Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разве меня используют?

Мне 38 лет, двое сыновей от первого брака, закончившимся уходом мужа к другой. Второй брак распался начисто после серьезного пьяного рукоприкладства. Что весьма логично, в третий раз я в брак вступать не стремлюсь. По крайней мере пока, видимо еще послевкусие бывших мужей не прошло. Но одной мне тоже оставаться не хочется - у меня есть мужчина. Он женат, и крайне полигамен - помимо меня у него была как минимум одна любовница, родившая ему ребенка (жена естественно не в курсе). И, если честно, я уверена, что и во время меня были и другие. Если не совсем ясно, то от меня он детей не требует. Технически, он вообще ничего не требует, кроме верности (да, вот такие двойные стандарты). Просто проводим вместе время, иногда он у меня ночует, иногда выбираемся вместе на выходные. Ладит с сыновьями, им 10 и 12 лет, они всё вроде понимают. Один раз даже все вчетвером ездили на море (у него это была "командировка";), причем за его счет. Ну и да, в материальном плане очень помогает, в виде ништяков типо техники для дома или обслуги машины. Меня такие отношения очень устраивают. Хотя если честно, после второго мужа, мне хватает того, что он не пьет и не распускает руки. Но! Каждый, каждый раз, когда я вижусь с родственниками (которые об этом знают), обе мои сестры под предводительством мамы читают мне лекцию о том, что меня используют, а я слепая. Может я правда слепая? Мне не нравится мысль того, что меня держат за дуру. Мне всегда казалось, что это я хорошо устроилась. Или нет? После последней встречи с семьей мысль о том, что я чего-то не понимаю, не выходит из головы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
531
Шизгара
Живите уже и радуйтесь.многие на вашем месте отдаются только за стручок.
Владимир В ответ на Шизгара
Шизгара
СсылкаПожаловаться

AlexeyRВ ответ на Шизгара
Шизгара
СсылкаПожаловаться
Что за стручок?перец чилийский?
Лана Лазурная
гороховый)
Тамара ***В ответ на AlexeyR
AlexeyR
Что за стручок?перец чилийский?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про мужской половой орган Хи !
Тамара ***
про мужской половой орган Хи !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мммм...а так можно?
Лана ЛазурнаяВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Мммм...а так можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отдаваться за гороховый стручок? понятия не имею))
Фройляйн А
Ещё двоих роди.
Инфинити
Ваши родственницы вам завидуют
Екатерина
Ну, если на то пошло, то Вы его тоже нормально пользуете)))) Просто если Ваши родственники люди семейные, они, конечно, не в восторге от подобных отношений, т.к. невольно примеряют их на себя, а может, их моральная сторона возмущена этим.
Комментарий удален.Почему?
Лана ЛазурнаяВ ответ на Не Друг
не просто, а с доплатами-ништяками)
Лана Лазурная
не просто, а с доплатами-ништяками)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это меняет дело!
Лана ЛазурнаяВ ответ на Не Друг
Не Друг
Ну это меняет дело!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то!))
Вероника ПетренкоВ ответ на Не Друг
И что ?
Это плохо?
Вероника Петренко
И что ?
Это плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все отлично
Panthera tigrisВ ответ на Не Друг
Так и она тоже ипет и за это еще кое-что получает, в виде мат. поощрения и отсутствия бытовых проблем.
Не ДругВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Так и она тоже ипет и за это еще кое-что получает, в виде мат. поощрения и отсутствия бытовых проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это жэ путанизм чистой воды!
Не Друг
Так это жэ путанизм чистой воды!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А за так, а потом еще и борщ варить - это правильно, что ли?
Не ДругВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
А за так, а потом еще и борщ варить - это правильно, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это уже любовь называется! Любовь придумали русские чтобы денег не платить
Не Друг
А это уже любовь называется! Любовь придумали русские чтобы денег не платить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот, именно!
И в возрасте автора, как правило, эти сопельки уже малоинтересны, а вот секс и деньги - вещи важные.
Юлия
Вот пусть ваши родственники для начала уточнят - в чем конкретно вас используют .....а то одни общие фразы ....
ЕленаВ ответ на Юлия
Юлия
Вот пусть ваши родственники для начала уточнят - в чем конкретно вас используют .....а то одни общие фразы ....
СсылкаПожаловаться

думаю, что просто завистью и злобой исходят. Ведь она имеет регулярный секс, подарки, поездки. И еще никаких бытовых хлопот. Пообщались да разбежались, новизна, праздник чувств. А у порицающих все стандартно - бытовуха, стирка-уборка и все такое, секс кое-как и редко, какие уж подарки когда голова болит чем заплатить кредиты и платежи.
Лана Лазурная
По-моему, это Вы его используете - и в хвост, и в гриву))
наталья...
По моему,это вы его используете по полной,...вот и завидно родственницам...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем