Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разве может быть взрослой женщине хорошо жить с мамой????

Была замужем. Развелась. Детей нет. Переехала к маме. Помогаю ей. Магазины, аптеки, кухня и т.д. и т.п. Тоска смертная.
Познакомилась с мужчиной. Он в разводе, но имеет двух дочерей, которых надо выдать замуж, соответственно, пока не выдаст жениться не планирует, говорит, что тебе, что с мамой плохо? ???
Брат мой тоже туда же. Хотела разьехаться с маман, а он ...зачем? Тебе, что с мамой плохо? Живете вместе и живите????
Соседка говорит....хорошо тебе с мамой!!!!!
Ужас!!! Или я идиотка или.....
Как может быть хорошо с мамой???
Мне 42 года ей 74, у нас абсолютно разные интересы. Говорить не о чем. Мне цены, коммуналка, политика не интересны. Ей соответственно мое неинтересно - интернет, мода, ин.языки. Иногда впечатление, что говорим на разных языках.
И что хорошего в жизни с мамой?????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Лиза Шницель
ничего хорошего, надо приходить в гости, помогать,жить пора своей жизнью
Осенняя
С моей мамулей- можно жить)) Она- продвинутая бабулька))))
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
С моей мамулей- можно жить)) Она- продвинутая бабулька))))
СсылкаПожаловаться
Моя тоже не дряхлая старуха, но все равно неинтересно.
А о чем Вы с мамой разговариваете? И как с мужчинами у Вас? Мама не мешает, не говорит.....а как же я?
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Моя тоже не дряхлая старуха, но все равно неинтересно.
А о чем Вы с мамой разговариваете? И как с мужчинами у Вас? Мама не мешает, не говорит.....а как же я?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замужем я давно. (второй брак)
НО, после развода, пришла к мамуле (куда ж еще?) Прекрасно жили. С ней обо всем можно поговорить, она на столько добрый и бесконфликтный человек. Сейчас живем рядом, купили ей квартиру поближе к нам)) Каждый день видимся. И муж (зять) ее обожает просто, они тоже часами могут болтать о политике и в покер резаться)))
Это я
надо взвесить все "за" и "против". Если вы переселитесь в съёмную квартиру, то немалую часть бюджета будет уходить на аренду. Вот и получиться, что вы больше не сможете на развлечения/саморазвитие/моду/увлечения/косметолога и т.п.тратить те же деньги, что и раньше. Кроме того, придётся ездить к маме и помогать и возможно даже не раз в неделю, таким образом, ещё выходной пропал. Я, конечно, вашего бюджета не знаю, но при среднестатистическом доходе это важно. Может просто максимально занять свой день вне дома? Кроме того, как правило в вашу пустую квартиру начнут гости в виде мужчин напрашиваться. Даже если до этого вы встречались на их территории. Вам это надо? Как по мне непонятная формулировка: сам не женюсь, пока дочек замуж не выдам...
Ольга ИвановнаВ ответ на Это я
Это я
надо взвесить все "за" и "против". Если вы переселитесь в съёмную квартиру, то немалую часть бюджета будет уходить на аренду. Вот и получиться, что вы больше не сможете на развлечения/саморазвитие/моду/увлечения/косметолога и т.п.тратить те же деньги, что и раньше. Кроме того, придётся ездить к маме и помогать и возможно даже не раз в неделю, таким образом, ещё выходной пропал. Я, конечно, вашего бюджета не знаю, но при среднестатистическом доходе это важно. Может просто максимально занять свой день вне дома? Кроме того, как правило в вашу пустую квартиру начнут гости в виде мужчин напрашиваться. Даже если до этого вы встречались на их территории. Вам это надо? Как по мне непонятная формулировка: сам не женюсь, пока дочек замуж не выдам...
СсылкаПожаловаться
Это не формулировка, это отмазка. Следующая будет: жена сильно болеет, не время.
Ольга Ивановна
Это не формулировка, это отмазка. Следующая будет: жена сильно болеет, не время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет с женой в разводе. Она нас видела не раз. Не реагирует. Там дочки "папины" все для них всегда
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет с женой в разводе. Она нас видела не раз. Не реагирует. Там дочки "папины" все для них всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая разница, он от отношений с вами отмазывается.
Ольга Ивановна
Какая разница, он от отношений с вами отмазывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так что бросить его?
Только я не пойму почему и брат и соседи эту песню поют...тебе хорошо с мамой?
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Так что бросить его?
Только я не пойму почему и брат и соседи эту песню поют...тебе хорошо с мамой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы взрослая женщина, вы лучше всех знаете ситуацию. Что вам могут дельного посоветовать чужие люди?
И причем тут брат и соседи? Вы сами как считаете? Вам самой чего хочется?
Ольга Ивановна
Вы взрослая женщина, вы лучше всех знаете ситуацию. Что вам могут дельного посоветовать чужие люди?
И причем тут брат и соседи? Вы сами как считаете? Вам самой чего хочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вот все одно твердят, я не понимаю, они не правы или я?
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Так вот все одно твердят, я не понимаю, они не правы или я?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Насколько я понимаю, у вас одна квартира на двоих. Два собственника. Что вы можете получить при размене?
Ольга Ивановна
Насколько я понимаю, у вас одна квартира на двоих. Два собственника. Что вы можете получить при размене?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Квартира на меня и я риэлтор.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Квартира на меня и я риэлтор.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У мамы есть свое жилье?
Алиса КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
Так вот все одно твердят, я не понимаю, они не правы или я?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы сами не знаете хорошо вам или плохо?
Алиса Кузнецова
Вы сами не знаете хорошо вам или плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне плохо, но другие говорят, что хорошо. Вот и думаю, может я не права.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
надо взвесить все "за" и "против". Если вы переселитесь в съёмную квартиру, то немалую часть бюджета будет уходить на аренду. Вот и получиться, что вы больше не сможете на развлечения/саморазвитие/моду/увлечения/косметолога и т.п.тратить те же деньги, что и раньше. Кроме того, придётся ездить к маме и помогать и возможно даже не раз в неделю, таким образом, ещё выходной пропал. Я, конечно, вашего бюджета не знаю, но при среднестатистическом доходе это важно. Может просто максимально занять свой день вне дома? Кроме того, как правило в вашу пустую квартиру начнут гости в виде мужчин напрашиваться. Даже если до этого вы встречались на их территории. Вам это надо? Как по мне непонятная формулировка: сам не женюсь, пока дочек замуж не выдам...
СсылкаПожаловаться
Сам не женюсь.... я больше думаю, что ему его мама напела. Он заботливый очень обо всех кроме меня.
Насчет бюджета согласна, проблемно. Приходится с этим считаться тем более квартира моя и не хочется уходить на сьемную.
Пока терплю, но слушать, что мне ХОРОШО уже стало НЕХОРОШО.
Татьяна Тасенко
Мужик разводит вас как кролика,отмаза номер 10.
Татьяна Тасенко
Мужик разводит вас как кролика,отмаза номер 10.
СсылкаПожаловаться
Не знаю. Может быть. Но дочурки как узнали стали такое вытворять.... что бедный он бедный. Сама вижу. Хоть бы их кто замуж взял. Там вся любовь " папа дай денег"
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю. Может быть. Но дочурки как узнали стали такое вытворять.... что бедный он бедный. Сама вижу. Хоть бы их кто замуж взял. Там вся любовь " папа дай денег"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она и замужем не закончится.Когда мужчина хочет,он все вопросы решает и с бж и детьми.А когда не хочет,то именно так и отмазывается.Не вы ж первая.
Татьяна Тасенко
Так она и замужем не закончится.Когда мужчина хочет,он все вопросы решает и с бж и детьми.А когда не хочет,то именно так и отмазывается.Не вы ж первая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я подумываю расстаться. Очень он мягкий со своими дочерьми
Кэролайн
У вас что в 42 своего жилья нет?
АнонимВ ответ на Кэролайн
Кэролайн
У вас что в 42 своего жилья нет?
СсылкаПожаловаться
Есть. Мама на моей территории. Вот хотела разменяться брат говорит зачем? Вам хорошо и так!!!!!!??????
КэролайнВ ответ на Аноним
Аноним
Есть. Мама на моей территории. Вот хотела разменяться брат говорит зачем? Вам хорошо и так!!!!!!??????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз так хорошо с мамой, пусть брат с ней и живет.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Есть. Мама на моей территории. Вот хотела разменяться брат говорит зачем? Вам хорошо и так!!!!!!??????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маму в мамино жилье.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем