Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разве можно разлюбить после оскорблений?

Или это просто сильная обида? Ничего не чувствую, ничего не хочу, апатия и тд
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Насик Корасик
Можно и даже нужно
Снежок Анастасия
как хочешь
Марина Горбунова
Может "как отрезать". У меня так было.
anna bortko
Нужно
Дарья Кошка
Я бы больше удивилась, если бы вы продолжали любить после оскорблений. Вообще не понимаю, как можно любить того, кто оскорбил?
марфа петроваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я бы больше удивилась, если бы вы продолжали любить после оскорблений. Вообще не понимаю, как можно любить того, кто оскорбил?
СсылкаПожаловаться
вот тут, кошара, тебя поддержу
Дарья КошкаВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
вот тут, кошара, тебя поддержу
СсылкаПожаловаться
История переписки2

бабочка павлин
каэш можно
наоборот, любить после оскорблений - никак
Алина Удалова
Смотря какие оскорбления! Можно и побить!
Лю Лу
Можно, конечно. Отношение к мужчине меняется и ты его уже иначе начинаешь воспринимать.
Кристина
конечно. Любящие люди друг друга не оскорбляют.
Дмитрий КузнецовВ ответ на Кристина
Кристина
конечно. Любящие люди друг друга не оскорбляют.
СсылкаПожаловаться


Дана
нужно, а что, не хочется?
Мари Фарт
Словом можно убить
Маша с Медведем
Во всяком случае начинаешь более ясно видеть свою невысокую значимость в этих отношениях, потом и чувства постепенно на нет сходят
Вероника Чепурина
Тот кто любит, оскорблять не будет, это элементарно Ватсон! Вы просто поняли, что Вас не любят, ну и вполне себе логично, что чувства к человеку прошли, да.
....
Да есть такой тип людей. Несут разную ерунду и остановиться не могут. Потом жалеют
Дарина
Можно еще как
Любовь Лисовская
Да если б все после ссор расходились, то уже и семей бы не было!
Любовь Лисовская
Да если б все после ссор расходились, то уже и семей бы не было!
СсылкаПожаловаться
Ссоры разные бывают.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Лия Т.
Лия Т.
Ссоры разные бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это так, но и все по-разному из них выходят!
Любовь Лисовская
Это так, но и все по-разному из них выходят!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но согласитесь, сложно выйти из ссоры без обид, если тебя обозвали, оскорбили, унизили.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Лия Т.
Лия Т.
Но согласитесь, сложно выйти из ссоры без обид, если тебя обозвали, оскорбили, унизили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, вот я живу с человеком, который , единственный из руководителей, не имеет секретаршу- все со слезами увольнялись из-за его манеры общаться, раздавать задания. Оставили как есть. С детьми только я занималась. Ссоры из-за воспитания были постоянно. Причём, на него мгновенно накатывает и так же отходит, а я долго терплю, но и обижаюсь долго, что его удивляет!
Вот так и живём … Он потом долго извиняется, пытается объяснить свои эмоциональные цунами, но мне, конечно, не легче… Сколько раз предлагала промтотуйти в свою квартиру и там давать волю своим эмоциям- не хочет! С возрастом , естественно, стал потише, но все равно такая манера достаёт.
Любовь Лисовская
Ну, вот я живу с человеком, который , единственный из руководителей, не имеет секретаршу- все со слезами увольнялись из-за его манеры общаться, раздавать задания. Оставили как есть. С детьми только я занималась. Ссоры из-за воспитания были постоянно. Причём, на него мгновенно накатывает и так же отходит, а я долго терплю, но и обижаюсь долго, что его удивляет!
Вот так и живём … Он потом долго извиняется, пытается объяснить свои эмоциональные цунами, но мне, конечно, не легче… Сколько раз предлагала промтотуйти в свою квартиру и там давать волю своим эмоциям- не хочет! С возрастом , естественно, стал потише, но все равно такая манера достаёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я живу с человеком, который за все время, что живём вместе, слова мне плохого не сказал. И не представляю, как можно ложиться в одну кровать с человеком, который пол часа назад тебя оскорбил, обидел и унизил.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Лия Т.
Лия Т.
А я живу с человеком, который за все время, что живём вместе, слова мне плохого не сказал. И не представляю, как можно ложиться в одну кровать с человеком, который пол часа назад тебя оскорбил, обидел и унизил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот такая она любовь … Все окружающие семейные пары ничуть не лучше, а как бы не хуже … Вообщем, в каждой избушке свои погремушки.
Разумно и трезво рассудив, никто ничего менять не хочет. Не изменяют, осознают, да и долгие годы вместе…
Особых унижений тоже нет, просто слишком сильные эмоции, причём, у нас никакого мата, как у других. Для нас это нонсенс, да иникаких рукоприкладств. Единственно, я могу дверью хлопнуть, а муж - стукнуть по столу. Поэтому и живём. Если бы ещё и другие довески- я бы точно ушла.Так что пока балансируем.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем