Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разве можно разлюбить после оскорблений?

Или это просто сильная обида? Ничего не чувствую, ничего не хочу, апатия и тд
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Любовь Лисовская
А вот такая она любовь … Все окружающие семейные пары ничуть не лучше, а как бы не хуже … Вообщем, в каждой избушке свои погремушки.
Разумно и трезво рассудив, никто ничего менять не хочет. Не изменяют, осознают, да и долгие годы вместе…
Особых унижений тоже нет, просто слишком сильные эмоции, причём, у нас никакого мата, как у других. Для нас это нонсенс, да иникаких рукоприкладств. Единственно, я могу дверью хлопнуть, а муж - стукнуть по столу. Поэтому и живём. Если бы ещё и другие довески- я бы точно ушла.Так что пока балансируем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всех все устраивает, значит так и надо ))) удачи вам!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Лия Т.
Лия Т.
Всех все устраивает, значит так и надо ))) удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Благодарю за хорошие пожелания!
И вам всего наилучшего!
Чунга-Чанга
Все зависит то слов которые вам сказали
Людмила Жан-ЖакВ ответ на Чунга-Чанга
Чунга-Чанга
Все зависит то слов которые вам сказали
СсылкаПожаловаться
главное..что бы потом руки не пошли в ход
Галис Галис
Что значит можно разлюбить? Это происходит автоматом у психически сбалансированных людей. После оскорблений, нельзя любить.
Нельзя обнимать сломанными руками.))))))
Людмила Жан-Жак
смотря что сказал...ну,вообще то смотрите,что бы потом руки не распускал
Королева Снежная
Странно было бы НЕ разлюбить.
Elena Ilyhina
смотря какое оскорбление а когда любишь-то всякие мелочи не замечаешь кроме измены и побоев....
Василиса
Элементарно, любящий вас человек не будет оскорблять.
лина степанова
это естественно: оскорбление влечет к потере уважения и автоматом к перелому отношения к оскорбившему - будет пустота, горечь, жалость - но уже не любовь*
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем