Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разве можно так быстро забыть свои чувства...

Пусть кому-то эта ситуация покажется банальной. И как бы это ни звучало избито, но я рассталась с парнем после долгих отношений и не могу прийти в себя и взяться за ум. Хоть прошло уже достаточное время и, в принципе, можно уже начинать жизнь с нуля. Но что-то не отпускает моё сердце.
Все 4 года отношений были замечательные, мы любили друг друга, и дело шло к свадьбе. Однако нежданно-негаданно все чувства куда-то улетучились, и он захотел расстаться. К тому же ему стала нравиться одна девушка из продуктового магазина по соседству с домом, куда он постоянно ходил. Они общались не только как продавец-покупатель, но ещё встречались после работы. Она знала всю нашу ситуацию и «помогла» ему сделать выбор. После разрыва со мной он приходил к ней и говорил, что не может без меня, что любит меня. Она сострадательно смотрела на него и отпускала обратно ко мне, при этом посылая ему любовные смс-ки и разжигая во мне ревность, а в нём симпатии. Так мы с ним начинали «всё с нуля», но видимо я уже стала прочитанной книгой, которую перечитывать не было желания. И приходили к выводу, что пора ставить точку.
Он сейчас живёт с другой девушкой, говорит, что у них всё хорошо, его всё устраивает. Причём он сразу с ней съехался. Мы с ним иногда созваниваемся и даже видимся. И мне это приятно. Но я не подаю себе надежду, правда! Просто он такой человек, с которым легко общаться, он старается не травмировать мои чувства при разговоре, как можно меньше говорит о той другой, об их совместной жизни. На мой вопрос «Ты видишь своё будущее с этим человеком?» он отвечает, что пока он ничего не знает, что время покажет. Но разве можно так – съезжаться с человеком, не планируя с ним своё будущее??? И вообще, как может человек так просто забыть свои чувства (а они были и ещё возможно остались!) и сразу же перекинуться на другие отношения???
Zvёzdochka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Heppi!
У некоторых чувства долго не длятся. Через какое-то время он еще куда-то сьедет. Аможет он просто боится жениться, т.е. ответственности.
Алена ОрловаВ ответ на Heppi!
Heppi!
У некоторых чувства долго не длятся. Через какое-то время он еще куда-то сьедет. Аможет он просто боится жениться, т.е. ответственности.
СсылкаПожаловаться
Просто со временем его чувства переросли в привычку к вам , а ему это надоело захотелось чего то остренького,а бегал то к ней то к вам из-за страха перед новым неизвестным, да и жалко наверное было вас
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем