Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разве можно такое простить отцу

Ситуация в жизни обычная. семья. родили ребенка, мальчика. потом по какой-то причине развелись. Бывший муж взял женщину с ребенком (мальчик). и через какое-то время усыновил его. потом еще родили дочку в новом браке. К сыну не приезжал. алименты платил т.к. военный. не открутиться было. как же он ждал, чтобы не платить алиментов звонил говорил, что им самим не хватает на двоих детей. мне так обидно было. за месяц до 18 летия - позвонил и сказал что теперь парень взрослый и больше не копейки платить не будет. с сыном тему отца не затрагиваю, видно что больно ему. как сделать чтобы сын дальше жил нормальной жизнью не думая что его предал родной отец.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Захария
так он давно уже так живет..ваш сын то...что с 18-ти летием изменится?
cтилет 1В ответ на Захария
Захария
так он давно уже так живет..ваш сын то...что с 18-ти летием изменится?
СсылкаПожаловаться
повзрослеет!
Инна Гладышева
Что значит предал? До пенсии алименты не захотел платить?
Инна Гладышева
Что значит предал? До пенсии алименты не захотел платить?
СсылкаПожаловаться
предал тем, что при наличии родного сына не общаться с ним, но усыновлять чужого? и деньгами это не измерить
Инна ГладышеваВ ответ на Елена
Елена
предал тем, что при наличии родного сына не общаться с ним, но усыновлять чужого? и деньгами это не измерить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких семей сколько угодно. Мужик живет с женщиной и воспитывает ее ребенка, так почему бы его и не усыновить?
И не секрет, что, как правило, уходит муж от жены, а значит и от детей, еще при этом старается минимизировать алименты - это российская действительность.
Для меня это недомужики, но таких - миллионы.
НикитишнаВ ответ на Инна Гладышева
Инна Гладышева
Что значит предал? До пенсии алименты не захотел платить?
СсылкаПожаловаться
а что дело токо в деньгах??Со своим не общался не принимал никакого участия да ещё и напоминал без конца что он ему в тягость урод,млять и так забил к у й на него можно сказать а чужого .хрен знает от кого усыновил?
Инна ГладышеваВ ответ на Никитишна
Никитишна
а что дело токо в деньгах??Со своим не общался не принимал никакого участия да ещё и напоминал без конца что он ему в тягость урод,млять и так забил к у й на него можно сказать а чужого .хрен знает от кого усыновил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ответила выше Елене.
black opium
он плевал на вас
с чего вы взяли что ему нужно ваше убогое прощение?
Кира _В ответ на black opium
black opium
он плевал на вас
с чего вы взяли что ему нужно ваше убогое прощение?
СсылкаПожаловаться
Вот тоже поддержу. Он не должен до пенсии отпрыска содержать, к тому же. А мамаша внушает иное, я так вижу..
АнонимВ ответ на Кира _
Кира _
Вот тоже поддержу. Он не должен до пенсии отпрыска содержать, к тому же. А мамаша внушает иное, я так вижу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глазастые блин все. что вы видите то. ?
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
глазастые блин все. что вы видите то. ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То, что вы бредите. БМ платитл алменты, даже если и ныл. Так устроены мужчины, что часто вычёркивая из жизни БЖ, вычёркивают и детей. Это ни хорошо ни плохо. Так есть и будет. А платить до седых яиц сыну - БЖ не обязан! Для этого есть закон! И если вы сыну не внушили за 18 лет, что после 18 он взрослый мужчина и должен сам себя обеспечивать -это только ваши проблемы.
АнонимВ ответ на black opium
black opium
он плевал на вас
с чего вы взяли что ему нужно ваше убогое прощение?
СсылкаПожаловаться
понадобиться. знаю.
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
понадобиться. знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
три хаха .ждите
)))
Никак. Он же его предал. Относиться к этому можно по разному. Можно наплевать и растереть.
Светлана Колесник
судя по всему, это вы думаете о том, что сына предали, а не сын.. больше нет других проблем, кроме как жалость к себе испытывать?
Meteora
Он уже давно сделал свои выводы, так что поздняк метаться
cтилет 1
потом по какой-то причине развелись


это по какой?
MAKITA-2018В ответ на cтилет 1
cтилет 1
потом по какой-то причине развелись


это по какой?
СсылкаПожаловаться
раз предпочел чужого усыновить а на своего забил то видимо так плешь проела что мама не горюй
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
раз предпочел чужого усыновить а на своего забил то видимо так плешь проела что мама не горюй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ну ясно- я виноватая что плешь проела, всегда женщина виновата - даже если мужик ноет что денег нет)))
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
а ну ясно- я виноватая что плешь проела, всегда женщина виновата - даже если мужик ноет что денег нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,в основном все от бабы в браке зависит.с одной орел с другой нытик
ЗаринаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
да,в основном все от бабы в браке зависит.с одной орел с другой нытик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая интересная позиция у вас. А в том что баба такая какая есть- добрая/злая, красавица/дурнушка и т.д. кто виноват? Может хватит уже взрослым людям искать причину своих успехов и неудач в других(родителях, партнерах), а поискать ее в себе? Как Вам такая мысль
MAKITA-2018
а у мужиков все проще.это бабам все покоя нету
Helen BondВ ответ на Зарина
Зарина
Какая интересная позиция у вас. А в том что баба такая какая есть- добрая/злая, красавица/дурнушка и т.д. кто виноват? Может хватит уже взрослым людям искать причину своих успехов и неудач в других(родителях, партнерах), а поискать ее в себе? Как Вам такая мысль
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Илона
Простить
ольга пестова
Взрослый парень сам поймет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем