Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разве мужик виноват, что не хочет жениться?

Вот ниже как всегда активно ругаюццО на сожительствующих.
Дают советы молодым и неопытным - тащить сразу в ЗАГС ну или в лучшем случае дать мужчине/парню год на размышления.
Я знаю немало парней, которые встречались с девушками, кто-то сожительствовал годами, пока дама не уходила с дикой истерикой, что ее использовали годами. В одном случае дама после расставания вылила на бывшего любимого горячий кофе в людном месте, настолько тот ее, видите ли, обидел.
Собсно, к чему тема - ну не хочет чел жениться, разве его распять за это нужно? В конце-концов жизнь она одна, не хочет человек ее усложнять, имеет полное и абсолютное право.
Volha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
554
120212223
Наталья *******
знаете, мне трудно об этом рассуждать, потому что я замуж не хочу) поэтому и не сожительствую - нафиг мне это не надо. обсуждать всё надо, это точно. но кто-то ведь постесняется спросить в лоб "когда поженимся?". вы скажете, что это проблемы женщины и даже будете частично правы. но вы меня не переубедите в том, что не любить женщину, но жить с ней и не признаться ей в отсутствии чувств - это порядочно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по-моему, не хотеть жениться не равно не иметь чувств.
все-таки чтобы видеть человека ежедневно, спать с ним (а у мужчин с возрастом либидо не такое, чтобы прям на всех вставал), чувствовать его запах везде - нужно как минимум иметь симпатию. ибо иначе очень скоро наступит раздражение и люди просто разойдутся.
Юлия Мацнева
Устраивать скандалы точно не стоит,равно как принуждать к женитьбе. Изначально не стоит воспринимать предложение съехаться,как первую ступень к свадьбе или даже ее аналог. Если вас это смущает или не устраивает, просто не соглашайтесь на такой вариант. Когда мужчина увидит в вас будущую спутницу жизни, а не просто удобный вариант на время, то в течение 1-1,5 лет отношений он сделает Вам предложение.
ЕЛЕНА ИВАЩЕНКОВА
Нет ни разу не пригласил..
Weber 50
Я женился на своей машине с квартирой, мне женщина только как подруга нужна, и то если она моего статуса, а то общего не будет
120212223
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем