Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разве мужик виноват, что не хочет жениться?

Вот ниже как всегда активно ругаюццО на сожительствующих.
Дают советы молодым и неопытным - тащить сразу в ЗАГС ну или в лучшем случае дать мужчине/парню год на размышления.
Я знаю немало парней, которые встречались с девушками, кто-то сожительствовал годами, пока дама не уходила с дикой истерикой, что ее использовали годами. В одном случае дама после расставания вылила на бывшего любимого горячий кофе в людном месте, настолько тот ее, видите ли, обидел.
Собсно, к чему тема - ну не хочет чел жениться, разве его распять за это нужно? В конце-концов жизнь она одна, не хочет человек ее усложнять, имеет полное и абсолютное право.
Volha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
554
Светлана
Не хочет брать ответственность, такого в сад)
Светлана
Не хочет брать ответственность, такого в сад)
СсылкаПожаловаться
а вот Вы готовы взять на себя ответственность за другого дее- и работоспособного человека?
СветланаВ ответ на Volha
Volha
а вот Вы готовы взять на себя ответственность за другого дее- и работоспособного человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно , я всегда приду на помощь мужу, чтобы он не натворил)
Светлана
Конечно , я всегда приду на помощь мужу, чтобы он не натворил)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рада за Вас, если Вы готовы содержать своего мужчину, когда у него будут сложности.
СветланаВ ответ на Volha
Volha
рада за Вас, если Вы готовы содержать своего мужчину, когда у него будут сложности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он меня содержит постоянно, почему бы мне не принять участие, когда есть необходимость... это все такие мелочи на самом деле..
Светлана
Так он меня содержит постоянно, почему бы мне не принять участие, когда есть необходимость... это все такие мелочи на самом деле..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
разве это мелочи? распределение расходов - это камень преткновения большинства пар.
СветланаВ ответ на Volha
Volha
разве это мелочи? распределение расходов - это камень преткновения большинства пар.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда есть любовь, они решат, поверьте... пары страдают именно от того, что не могут быть искренними и честными)
Светлана
Когда есть любовь, они решат, поверьте... пары страдают именно от того, что не могут быть искренними и честными)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне кажется, больше страдают от того, что нет взаимной честности и искренности.
„Друзей очерчивайте круг.
Не раскрывайте всем объятия:
Порой размах широких рук
весьма удобен для распятья.“
СветланаВ ответ на Volha
Volha
мне кажется, больше страдают от того, что нет взаимной честности и искренности.
„Друзей очерчивайте круг.
Не раскрывайте всем объятия:
Порой размах широких рук
весьма удобен для распятья.“
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так а я о чем, конечно взаимно,любовь- это только взаимно, чтобы ее беречь, честность и искренность необходима)
юрьевна филимоничеваВ ответ на Volha
Volha
разве это мелочи? распределение расходов - это камень преткновения большинства пар.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он имеет ее на сексуально-бытовом уровне, а она его - материально. Все честно.
юрьевна филимоничева
Он имеет ее на сексуально-бытовом уровне, а она его - материально. Все честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она его - материально

и, зачастую, морально
юрьевна филимоничева
Он имеет ее на сексуально-бытовом уровне, а она его - материально. Все честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не факт! Давно во многих регионах доходы М и Ж примерно одинаковы!
юрьевна филимоничева
Он имеет ее на сексуально-бытовом уровне, а она его - материально. Все честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а она его не имеет на сексуально-бытовом уровне?
Tatyana EmelevaВ ответ на Volha
Volha
разве это мелочи? распределение расходов - это камень преткновения большинства пар.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только для нищебродов и лентяев!
ЛяляВ ответ на Volha
Volha
разве это мелочи? распределение расходов - это камень преткновения большинства пар.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот это мне вообще не понятно
Елена ПрекраснаяВ ответ на Светлана
Светлана
Так он меня содержит постоянно, почему бы мне не принять участие, когда есть необходимость... это все такие мелочи на самом деле..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вас содержат, так Вы содержанка?
беллатрикс сириусВ ответ на Светлана
Светлана
Конечно , я всегда приду на помощь мужу, чтобы он не натворил)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже если на стороне 10 детей родит, проиграет все имущество и будет пьянствовать
беллатрикс сириус
даже если на стороне 10 детей родит, проиграет все имущество и будет пьянствовать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Своё имущество пусть проигрывает, это его дело, на сторону побежит- отпущу навсегда, мой мужчина уверен, что могу исчезнуть я, поэтому внимателен ко мне))
Бусёк ПушистыйВ ответ на Светлана
Светлана
Своё имущество пусть проигрывает, это его дело, на сторону побежит- отпущу навсегда, мой мужчина уверен, что могу исчезнуть я, поэтому внимателен ко мне))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мой мужчина уверен, что могу исчезнуть я,
Как можно жить с человеком, в котором не уверен, не понимаю?
Семья - это моральная поддержка, душевный покой, иначе какой смысл?
СветланаВ ответ на Бусёк Пушистый
Бусёк Пушистый
мой мужчина уверен, что могу исчезнуть я,
Как можно жить с человеком, в котором не уверен, не понимаю?
Семья - это моральная поддержка, душевный покой, иначе какой смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гармония у меня и без семьи присутствует, вот так- ярко, страстно, здесь и сейчас))
Светлана
Гармония у меня и без семьи присутствует, вот так- ярко, страстно, здесь и сейчас))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Муж в курсе?
СветланаВ ответ на Andrey
Andrey
Муж в курсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конечно в курсе,я ведь дома))
беллатрикс сириус
даже если на стороне 10 детей родит, проиграет все имущество и будет пьянствовать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так имущество зачастую мужчины теряют из-за хищных женщин продУманок,безквартирных,из коробок,вот мужчины и опасаются брака,научены на примерах других,купил кое как единственную квартирёшку в ипотеку,рассчитался,а тут халявщица безквартирная на горизонте тащит в загс,понятно зачем,не оюбовь же ее обуяла,а просто сама на жильё себе жилы рвать не хочет,а тут с квартиркой подоспел,а кому хочется терять своё,спросите хоть одну,захочет она подарить хоть копеечку,такому же,как сама?А для современных мужчин,с современными женщинами брак-это всегда потеря активов,даже ввидк той малюсенькой квартирки,что купил в ипотеку,а для женщины-первый брак-это всегда приобретение ввиде отжатой квартирки,поэтому в первый брак бабы все очень хотят,поживиться хоть чем нибудь,строя из себя невинность,поэтому они такие злые,когда не могут в загс затащить,вплоть до агрессии.Такое впечатление,что всех их выводят в одном инкубаторе и воспитывают по одной методичке,потому,что запросы,ну абсолютно одинаковы
Барханная КошкаВ ответ на Светлана
Светлана
Конечно , я всегда приду на помощь мужу, чтобы он не натворил)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я своему мужу как-то сказала: - Если будешь и дальше гонять на машине как бешеный и врежешься не бай бог в какой-нибудь лексус - даже зад не подниму и ни копейки не дам! Потому что голова нужна не чтобы ею только есть а еще думать и предвидеть возможные варианты событий. А если ТТТ болезнь внезапная или еще что - я конечно буду первым помощником и сиделкой.
Барханная Кошка
А я своему мужу как-то сказала: - Если будешь и дальше гонять на машине как бешеный и врежешься не бай бог в какой-нибудь лексус - даже зад не подниму и ни копейки не дам! Потому что голова нужна не чтобы ею только есть а еще думать и предвидеть возможные варианты событий. А если ТТТ болезнь внезапная или еще что - я конечно буду первым помощником и сиделкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, гонять это глупо, я своего уже вытаскивала с того света, поумнел однако)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем