Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июня 17:34, Главная форумов

Разве плохо иметь планку?

Некоторые считают, что это блажь и так рассуждают только те, кто мнит себя принцессой. А я категорически с этим не согласна. Зачем тратить силы, время, нервы на тех, кто не подходит? Зачем себя уговаривать? Что плохого в том, чтобы желать себе лучшего? Зачем связываться с кем-то и тратить и его, и твое время, если к нему душа не лежит? Зачем размениваться по мелочам? Что плохого в том, чтобы читать красивые сказки или смотреть красивые фильмы с принцами? Что плохого в том, чтобы иметь представление, как должен вести себя джентельмен по отношению к леди?
А то вы здесь все про любовниц да свекровей по сотому кругу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
51
V...
Да норм все.читайте сказки, смотрите фильмы.у всех действительно есть планка, СВОЯ планка
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
Ничего такого).
СсылкаПожаловаться
Буг
Главное её не завышать!
Говоря, что знаешь себе цену, не забывай о себестоимости.!
А то может ты крокодил, а планка до принца.
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
ХЕХ)) ты тады своё фото в студию выложы)) хочь будут понятней твои несогласия, анонимка))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ХЕХ)) ты тады своё фото в студию выложы)) хочь будут понятней твои несогласия, анонимка))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Значит, в девушке главное только внешность? Просто вы написали только про внешность
СсылкаПожаловаться
Аноним
Значит, в девушке главное только внешность? Просто вы написали только про внешность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а данные рассуждения зависят токо от внешности))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а данные рассуждения зависят токо от внешности))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Почему это только от внешности?
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Планку иметь хорошо. Плохо ей при этом не соответствовать...
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Планку иметь хорошо. Плохо ей при этом не соответствовать...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Coraline
Автор, вы правы. НО! если тут не будет про свекровей да любовниц, то зачем тогда сюда вообще заходить? скучно...
СсылкаПожаловаться
mmm mmm
Что плохого в том, чтобы желать себе лучшего?

Ну если это лучшее тоже желает тебя,то ничего плохого,печально наблюдать,когда девица прыщавая и круглой толстой мордой и с лишними кг мечтает о крутом парне и непременно чтоб женился.....планка у неё высокая.а вот реальной возможности иметь этого парня нет и не будет.И что ей замуж не выходить,не стоит на пустые мечты время тратить,а надо себя реально оценить и искать доступных мужчин,а не из сказки принцев.такие принцеждалки остаются старыми девами
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
с нелюбимым жить, даже ради больших денег....лучше застрелиться
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Некрасивая женщина, ориентируясь на голливудские фильмы, может остаться одной на всю жизнь. Такой итог.
СсылкаПожаловаться
Irina
А на вас стоит размениваться?
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
да не вопрос - имейте планку. И ищите того, кто будет соответствовать.
СсылкаПожаловаться
Главное, это как ты себя преподносишь и как себя ощущаешь. Сколько откровенно некрасивых женщин мнят себя красавицами и преподносят себя таковыми и им верят миллионы, максимум, что говорят "у нее необычная внешность", а на деле просто старшенькая. Также бывает замужняя дама ни кожи, ни рожи, хозяйка никакая, а у нее поклонников уйма и муж на руках носит.
СсылкаПожаловаться
In Style
"Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями"
СсылкаПожаловаться
Ничего плохого нет. никто и не спорит. Я так тоже считаю. что основное в женщине - это ее самооценка. уважение и любовь к себе. Самое главное. чтобы женщина себя реально оценивала и все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
таша таша
Это как в прыжках в высоту. Планку на свой уровень.
СсылкаПожаловаться
таша таша
Это как в прыжках в высоту. Планку на свой уровень.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
согласна ..еще говорят выше головы не прыгнешь...
СсылкаПожаловаться
Эон Флакс
Блин прочитала...Столько вопросов...Задумалась,в монашки податься, что ли
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эон Флакс
Эон Флакс
Блин прочитала...Столько вопросов...Задумалась,в монашки податься, что ли
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Почему?)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Почему?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что все Зачем? да Зачем?
СсылкаПожаловаться
РЦ Джуманджи
нечего плохого в планке не вижу...просто у всех она разная .. у кого то не пьет , работает и уже хорошо , а кому то этого ох как мало .. я лично из вторых... в конце концов я бы с тоски сдохла если бы человек был бы ниже меня по интеллектуальному уровню( он кстати тоже у всех разный) я выше не мечу ,но и ниже не мое...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru