Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разве плохо иметь планку?

Некоторые считают, что это блажь и так рассуждают только те, кто мнит себя принцессой. А я категорически с этим не согласна. Зачем тратить силы, время, нервы на тех, кто не подходит? Зачем себя уговаривать? Что плохого в том, чтобы желать себе лучшего? Зачем связываться с кем-то и тратить и его, и твое время, если к нему душа не лежит? Зачем размениваться по мелочам? Что плохого в том, чтобы читать красивые сказки или смотреть красивые фильмы с принцами? Что плохого в том, чтобы иметь представление, как должен вести себя джентельмен по отношению к леди?
А то вы здесь все про любовниц да свекровей по сотому кругу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Кира
Да норм все.читайте сказки, смотрите фильмы.у всех действительно есть планка, СВОЯ планка
Aya Pon
Ничего такого).
Буг
Главное её не завышать!
Говоря, что знаешь себе цену, не забывай о себестоимости.!
А то может ты крокодил, а планка до принца.
Всем Привет
ХЕХ)) ты тады своё фото в студию выложы)) хочь будут понятней твои несогласия, анонимка))
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ХЕХ)) ты тады своё фото в студию выложы)) хочь будут понятней твои несогласия, анонимка))
СсылкаПожаловаться
Значит, в девушке главное только внешность? Просто вы написали только про внешность
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
Значит, в девушке главное только внешность? Просто вы написали только про внешность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а данные рассуждения зависят токо от внешности))
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а данные рассуждения зависят токо от внешности))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему это только от внешности?
T
Планку иметь хорошо. Плохо ей при этом не соответствовать...
AnnaВ ответ на T
T
Планку иметь хорошо. Плохо ей при этом не соответствовать...
СсылкаПожаловаться

Лана Лазурная
Удачи!
Ekaterina
Автор, вы правы. НО! если тут не будет про свекровей да любовниц, то зачем тогда сюда вообще заходить? скучно...
Милочка
Что плохого в том, чтобы желать себе лучшего?


Ну если это лучшее тоже желает тебя,то ничего плохого,печально наблюдать,когда девица прыщавая и круглой толстой мордой и с лишними кг мечтает о крутом парне и непременно чтоб женился.....планка у неё высокая.а вот реальной возможности иметь этого парня нет и не будет.И что ей замуж не выходить,не стоит на пустые мечты время тратить,а надо себя реально оценить и искать доступных мужчин,а не из сказки принцев.такие принцеждалки остаются старыми девами
Мюмзик
с нелюбимым жить, даже ради больших денег....лучше застрелиться
Moonlight
Некрасивая женщина, ориентируясь на голливудские фильмы, может остаться одной на всю жизнь. Такой итог.
Irina
А на вас стоит размениваться?
Natali Fomenko
да не вопрос - имейте планку. И ищите того, кто будет соответствовать.
Татьяна Земляника
Главное, это как ты себя преподносишь и как себя ощущаешь. Сколько откровенно некрасивых женщин мнят себя красавицами и преподносят себя таковыми и им верят миллионы, максимум, что говорят "у нее необычная внешность", а на деле просто старшенькая. Также бывает замужняя дама ни кожи, ни рожи, хозяйка никакая, а у нее поклонников уйма и муж на руках носит.
In Style
"Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями"
Наталья Просветова
Ничего плохого нет. никто и не спорит. Я так тоже считаю. что основное в женщине - это ее самооценка. уважение и любовь к себе. Самое главное. чтобы женщина себя реально оценивала и все будет хорошо.
таша таша
Это как в прыжках в высоту. Планку на свой уровень.
РЦ ДжуманджиВ ответ на таша таша
таша таша
Это как в прыжках в высоту. Планку на свой уровень.
СсылкаПожаловаться
согласна ..еще говорят выше головы не прыгнешь...
Эон Флакс
Блин прочитала...Столько вопросов...Задумалась,в монашки податься, что ли
АнонимВ ответ на Эон Флакс
Эон Флакс
Блин прочитала...Столько вопросов...Задумалась,в монашки податься, что ли
СсылкаПожаловаться
Почему?)))
Эон ФлаксВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что все Зачем? да Зачем?
РЦ Джуманджи
нечего плохого в планке не вижу...просто у всех она разная .. у кого то не пьет , работает и уже хорошо , а кому то этого ох как мало .. я лично из вторых... в конце концов я бы с тоски сдохла если бы человек был бы ниже меня по интеллектуальному уровню( он кстати тоже у всех разный) я выше не мечу ,но и ниже не мое...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем