Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разве секс - главное в отношениях?

Кое-кто (мужчина) считает, что успех отношений зависит на 80% от постели. Я считаю, что, успешные отношения, может быть и зависят от этих 80%, но держатся на тех 20%. Кто из нас прав??
carissima carissima
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
D.S.E
нефига подобного, далеко это все неправда. Постель(для меня) - ничего большее чем поддержание етношений с любимым человеком, просто некоторые используют это для своего самоудовлетворения. а про эти 80\20 - это уже зависит от самого человека!
carissima carissimaВ ответ на D.S.E
D.S.E
нефига подобного, далеко это все неправда. Постель(для меня) - ничего большее чем поддержание етношений с любимым человеком, просто некоторые используют это для своего самоудовлетворения. а про эти 80\20 - это уже зависит от самого человека!
СсылкаПожаловаться
Приятно, что есть мужчины с нормальным, человеческим отношением к этому вопросу! Жаль, что таких меньшинство (( И в этом я усматриваю принципиально разный подход полов к отношениям вообще: если для женщины важны отношения вне постели, то для мужчины - в постели.
Как сказал один остроумный человек, прежде чем провести с мужчиной ночь, женщина хочет понять, любит ли она его. А мужчина может понять, любит ли он женщину, только после того, как провел с ней ночь )))
Комментарий удален.Почему?
М& Лена
Надо начать с того что изначально сексуальная жизнь для мужчины и для женщины имеет разное значение, не даром говорят " Для мужчины любовь- ради секса. а для женщины секс ради любви!" Но не надо воспринимать все критично. ведь из правил всегда есть исключения!
Комментарий удален.Почему?
лена евдокимова
гармония в постели-залог хороших отношений в быту..
Алекс
Секс - это одна из составляющих. Но чего стоит секс без любви, сочувствия, уважения, понимания, сопереживания - только похоть.
Саира
Один умный человек сказал: -"Одна неудовлетворённая женщина, хуже семи голодных мужиков". И я с этим согласна. Может быть секс и не главное, но очень важное составляющее любых отношений. И любому человеку, будь то женщина или мужчина, он необходим, если не в семье, то по за нею.
Svetlooka
Еще отношения держаться на черных котах, Варфоломеевских ночах и длинных черных накидках надетых аккурат по пятницу 13. Но это ОСОБЫЕ отношения! Вам ли не понять...
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились сразу!
Скажите, теперь вот так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И даже мой мужчина?
Получается что теперь нам хана?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про меня.
Если вы что-то знаете про это то напишите.
Для меня это очень важно, спасибо.
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем