Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

разве справедливо?

Форумчане, не могу не сдержать гнева. Меня оскорбил человек на форуме, просто потому, что я рождена и выросла на Дальнем Востоке. Разве мы не люди, те кто там живет, вырос или просто родился? Разве только местом жительства определяется статус человека? А Ломоносов был совсем ведь из деревни!!! пусть я родилась там, зато я хорошо образована и достаточно умна, чтобы никогда не сказать кому - либо что он грязь под моими ногами. Цитирую его слова : "Дело не в том, где ты живёшь, свинка доярочная, дело в том, где ты родилась, лапоть ты навозный. P.S. Понаехало тут всякой гадости навозной". Разве не он вытупает в этой ситуации тем, о ком написал мне?
Insaria
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Михаил ВасильевВ ответ на Insaria
Insaria
Я Вас не помню, а Вы меня с кем-то путаете. Я никогда не пишу на форуме нецензурно, за исключением редких случаев. Так что мимо кассы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ничего никогда не путаю. Значит насчёт памяти я был прав.
Мирандолина
Ого, дамочка, а Вы оказывается сами не без греха? Что же это получается, когда они нам - то это хамство, а когда мы им - то это острый комментарий???
И зачем науськивать весь форум на свою защиту??? Вы уже большая девочка, учиться достойно противостоять хамству - это одна из возможностей, которую дает форум.
InsariaВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Ого, дамочка, а Вы оказывается сами не без греха? Что же это получается, когда они нам - то это хамство, а когда мы им - то это острый комментарий???
И зачем науськивать весь форум на свою защиту??? Вы уже большая девочка, учиться достойно противостоять хамству - это одна из возможностей, которую дает форум.
СсылкаПожаловаться
Приведите пример моего 'греха', а потом пишите.
МирандолинаВ ответ на Insaria
Insaria
Приведите пример моего 'греха', а потом пишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приведите пример моего 'греха', а потом пишите.
А сами не хотите написать, что послужило причиной
комментария Михаила Васильева?
InsariaВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Приведите пример моего 'греха', а потом пишите.
А сами не хотите написать, что послужило причиной
комментария Михаила Васильева?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я его в первый раз вижу. Не исключаю, что он меня перепутал с кем-то.
xRom
Конечно выступает. Гандон он.
Игорь
Покажи мне его!!! Я его морду со своей ногой познакомлю)))
Юлия Михайловна)))
Человек этот, конечно, не большого ума и такта. Но умиляет Ваша реакция на незначительный эпизод, особенно, как Вам уже тут упомянули, в свете Ваших также не особенно комлиментарных ответов форумчанам.
Irina
как подсказывает мне личный опыт общения с подобными "якобы коренными столичными жителями",большинство из них сами бывшие провинциалы-лимитчики.Культурный интеллигентный человек,пусть и подумает подобное,но никогда вслух не скажет.Не поддавайтесь на подобные провокации, Вы знаете для себя, кто Вы и что Вы. А свинья,пусть даж и рождённая в городе,свиньей и останется.
Мюмла Янсон
Ни разу никто не попрекнул происхождением:))
Василиса
Это просто тролль, он разводит вас не отрицательные эмоции и питается ими....не ведитесь и всё....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем