Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разве так бывает???

Хочу поделиться с вами своей историей. 

 Я молодая девушка, мне 20 лет.  Живу довольно активной жизнью, учусь в университете, имею хорошую должность на работе. Любшлю общение, как в реале, так и вирт, друзей хороших и верных конечно не куча, но знакомых и просто приятелей много.  В компании меня любят и уважают.   В том году зимой я общалась в одном из наших городских чатах, где и  познакомилась с тем о ком будет речь идти. ему 26 лет. Веселый, забавный, общение с ним складывалось легко и непринужденно. Ощущение было, что ему лет 20-23.  В сети мы активно общались месяца 3.  Обменялись фотками, я ему беезууумно понравилась.  Он проявлял инициативу, писал, беспокоился когда не отвечала ему, если не могла. В общем бегал и "кипятком писал". Но встретитья не предлагал. Да и я как-то не зацикливалась на нем - тогда у меня были другие мысли в голове. Встретились мы в июле первый раз. Как я поняла он был очарован еще больше. Потом меня не было в перми я была на югах.  Слудующая встреча состоялась только в октябре. Как выяснилось он работал старшим следователем прокуратуры одного из наших районов. Долгое время  скрывал это от меня. Это фигня. Когда мы возобновили наше общение с октября, он пошел на повышение и стал работать в прокуратуре края!!! Время свободного стало больше,  могли чаще встречаться...как он сказал когда-то мне сам.  Мы общались, катались на машине, целовались, ласкали друг дурга.. был секс. Но встречи были  довльно редко, раз в неделю, а то и две. Чувства мои росли, все больше и больше.  Долго не давал свой номер мобильного. Говорил, что служебный. Хотя позднее все же разрешил иногда звонить. Не странно ли? И вообще наше общение было очень уж напряжным..он мог приехать, а мог не приезжать, даже если договорились. По телефону мы не общались, ему звонить нельзя было. Контакт держали исключительно в аське, или в том же чате. Меня это напрягало все. Но я чувствовала, что влюблялась. Что меня манило к нему я сама не понимала. Но на встречах с ним я забывала обо всем и всех. Видела лишь одного его.  А он же...встречался как по расписанию. Время ровно 00 часов. "Мне пора домой". Я думала может женать, семья дети...но нет. НАвела и я справки о нем. не понимала в чем дело. Ведь начиналось все идеально.  так шли месяцы. Я рыдала. Чтоб отмечать новый год вместе даже не было и речи. Как я заговаивала о встрече нашей, он отговаривался как можно было только...болею, уколы, устал, работа, нервы. Но позднее узнавала, что он спокойно и больной ездил на дни рождения. Люди, разве так можно? и это такие прокуроры работают у нас? они решают чужие судьбы, кого осудить, кого отпустить. ужаснО!  ТАк мы общались до мая этого года. Только во всей этой истории стали учавствовать его друг, тоже прокурор и моя подруга. БЫли встречи вчетвером. Но....последний раз мы виделись 10 мая. С тех пор тишина, иногда была рееедкая переписка. и все. В августе у мен было день рождения. Я их пригласила. Обещали "подумать и сообщить пойдут или нет"!!!!  ну не смешно ли. что думать-то? Кароче мое приглашение проигнорили оба..никто даже даже не позвонил, не сообщил...тишина. ЗА неделю до даты вообще пропал, обрубил всю связь. ЗАто потом....появился как ни в чем не бывало и был послан куда подальше. Мне оч больно было. Я любила так сильно первый раз в жизни. Плакала...много..нервничала, болела. Не смотрела ни на кого другого...был только он. Готова была подарить ему мир! А он только динамил и боялся обидеть. Он трус. Лицемер. Он прокурор.
Юлия Мазеина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Anita
приветик!не замарачивайся о нем!!!он получил свое и теперь ему все по барабану,ну такое это г....
инеза назз
К сожалению, должность тут не при чем. Есть целая категория таких мужчин - они хотят легких отношений, не интересуясь тем, насколько это для вас серьезно. Некоторые просто зацикливаются на девственности партнерши: всячески выясняют - первый он у девушки или нет, звонят, ухаживают, домогаются. А потом, когда своего добился - начинаются именно описанные вами увертки. Скорее всего, вы все это время у него были не одна, оттого и его "конспирация".
Такие типы не в состоянии прямо сказать, что все кончено - предпочитают, чтобы девушка сама все поняла и тихо испарилась из его жизни. Даже если припереть его к стене и потребовать объяснений, ничего путного не добьетесь: снова будет мямлить, что все между вами в порядке, просто дела-здоровье-ремонт-дача-родственники, обязательно, мол, созвонимся, встретимся....
Вообще же в будущем настораживайтесь, если мужчина будет вести себя так скрытно - значит, есть что скрывать. Если не семью с детьми, значит, других женщин. Не жалейте о нем. У вас в жизни обязательно будет настоящий мужчина, а не такая вот "имитация мачо".
Наталя
Добился любви и смылся-пошло...но так бывает..Трусливые подонки есть везде.не только в прокуратуре..Мне тоже кажется что наверняка были и другие пассии одновременно..Очень гадко!!! Юля вы просто умница что нашли в себе силы послать куда подальше!!!!Держите марку, мне кажется он еще объявится!ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!! Можете сказать ему "спасибо" за преподнесенный урок...
Iryna Korchahina
Юля! Его , наверное, как охотника (или рыбыка) завлек сам процес покорения Вас. Получил, насладился, - интерес пропал. Небось шныряет уже далее по сайту, в поисках нового общения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем