Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

разве так бывает?

Поразила меня эта история, не пойму даже в хорошем ли смысле... Кто-то из друзей в одноклассниках лайкнул фото и я вот прямо поразилась до глубины души. Оказалось потом, что эта история была в программе "Пусть говорят" показана. Парень 24 лет, инвалид, сахарный диабет перенесший со страшными последствиями, весит 20 кг, сам себя не обслуживает, нормально в общем-то только голова и выглядит. Девушка, совершенно здоровая, нашла его в соцсетях, у них любовь, вот собственно на свадебные фото я и наткнулась... Вы верите в такую любовь? Чтоб вот так, с нуля, влюбится в человека, быть готовой с ним жить, притом, что жизнь по сути станет сплошным самопожертвованием...

Маруся Марусина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Волназадунайская
я нет
Маруся МарусинаВ ответ на Волназадунайская
Волназадунайская
я нет
СсылкаПожаловаться
тогда зачем ей это? никакой корысти, хоть убейте, не могу проследить....
blesk
нет
Маруся МарусинаВ ответ на blesk
blesk
нет
СсылкаПожаловаться
вот и я нет, но тогда как объяснить такие истории?
Маруся Марусина
вот и я нет, но тогда как объяснить такие истории?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже не знаю... может жалость с ее стороны? а может сердце у нее большое. я прекрасно понимаю такую ситуацию, когда люди уже были вместе и случилась беда какая-то... а тут... не понимаю...
Маруся МарусинаВ ответ на blesk
blesk
даже не знаю... может жалость с ее стороны? а может сердце у нее большое. я прекрасно понимаю такую ситуацию, когда люди уже были вместе и случилась беда какая-то... а тут... не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно... всегда ищу подвох в таких ситуациях... наверное, очерствела душой(((
Маруся Марусина
вот именно... всегда ищу подвох в таких ситуациях... наверное, очерствела душой(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не переживай, нас таких, как минимум, трое
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на blesk
blesk
нет
СсылкаПожаловаться
++
Мюмза !
верю, был тут один физик, так его жена можно сказать в люди вывела, а он потом её на молодуху сменял (( тоже ни рук ни ног,даже говорит через приборчик ...не помню фамилию....но тот хоть звезда....женщины способны на самопожертвование
Маруся МарусинаВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
верю, был тут один физик, так его жена можно сказать в люди вывела, а он потом её на молодуху сменял (( тоже ни рук ни ног,даже говорит через приборчик ...не помню фамилию....но тот хоть звезда....женщины способны на самопожертвование
СсылкаПожаловаться
Стивен Хокинг зовут его, но он гений - это другое... и он заболел в браке, тут уж и в горе, и в радости
Мюмза !В ответ на Маруся Марусина
Маруся Марусина
Стивен Хокинг зовут его, но он гений - это другое... и он заболел в браке, тут уж и в горе, и в радости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во! Всё равно жену бросил ради той, которой тока его слава и деньги нужны....
Долорес КлейборнВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
Во! Всё равно жену бросил ради той, которой тока его слава и деньги нужны....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то именно она ему здорового на замену подыскала, готовясь к разводу. Он уже потом ушел к своей же сиделке.
Мюмза !В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Вообще-то именно она ему здорового на замену подыскала, готовясь к разводу. Он уже потом ушел к своей же сиделке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо же....
*
эта пара живет у нас Белгороде, сама пару раз видела в различных гипермаркетах, один раз в парке - с виду она его любит, всегда он в центре ее внимания, даже продукты выбирает с ним советуется. если и притворяется то уж очень хорошо - а так любовь это ведь непредсказуемая штука.
Маруся МарусинаВ ответ на *
*
эта пара живет у нас Белгороде, сама пару раз видела в различных гипермаркетах, один раз в парке - с виду она его любит, всегда он в центре ее внимания, даже продукты выбирает с ним советуется. если и притворяется то уж очень хорошо - а так любовь это ведь непредсказуемая штука.
СсылкаПожаловаться
в том-то и дело, что притворяться ей не за чем, но как-то вот ненормально это чувство... ведь любовь все равно так или иначе невозможна без физического влечения, в противном случае это просто родственные отношения. к
Маруся Марусина
в том-то и дело, что притворяться ей не за чем, но как-то вот ненормально это чувство... ведь любовь все равно так или иначе невозможна без физического влечения, в противном случае это просто родственные отношения. к
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у каждого свои идеалы, значит что-то такое делает что она рядом - женщины ведь любят и ушами.
Маруся Марусина
в том-то и дело, что притворяться ей не за чем, но как-то вот ненормально это чувство... ведь любовь все равно так или иначе невозможна без физического влечения, в противном случае это просто родственные отношения. к
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюс вроде как они еще в наших местных новостях говорили что ребеночка хотят - как-нибудь да получиться - вот и семья.
Маруся МарусинаВ ответ на *
*
плюс вроде как они еще в наших местных новостях говорили что ребеночка хотят - как-нибудь да получиться - вот и семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ммм... тут вот тема была про душевную близость, наверное, там такая степень этой самой близости, что и физическая не нужна... но девушку не могу понять, как ни стараюсь... есть в этом что-то извращенское что ли, наверное, я черствый человек((((
Аркадий ЛаптевВ ответ на Маруся Марусина
Маруся Марусина
в том-то и дело, что притворяться ей не за чем, но как-то вот ненормально это чувство... ведь любовь все равно так или иначе невозможна без физического влечения, в противном случае это просто родственные отношения. к
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так наверное и физическое влечение у них есть. Сейчас по-моему столько игрушек есть... Наверняка у парня руки и язык работают. (Это если уж рассматривать "интимную часть" их отношений). А во-вторых: находясь в постоянной заботе над таким человеком, девушка полностью уходит в заботу так, что интим ей уже не нужен.
А с чего вы взяли, что любовь всегда подразумевает интим? Есть платоническая любовь, есть форма брака, где супруги вместе не спят, но, тем и менее чувствуют себя превосходно. Истинная любовь - это такая штука, что нам, "испорченным" уже не понять...
Натка НаткаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Так наверное и физическое влечение у них есть. Сейчас по-моему столько игрушек есть... Наверняка у парня руки и язык работают. (Это если уж рассматривать "интимную часть" их отношений). А во-вторых: находясь в постоянной заботе над таким человеком, девушка полностью уходит в заботу так, что интим ей уже не нужен.
А с чего вы взяли, что любовь всегда подразумевает интим? Есть платоническая любовь, есть форма брака, где супруги вместе не спят, но, тем и менее чувствуют себя превосходно. Истинная любовь - это такая штука, что нам, "испорченным" уже не понять...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы бы хотели, чтобы Ваша дочь, не дай Бог, вышла за такого замуж? Мозгов у девки нет. Никаких других эмоций этот кошмар не вызывает. Сочувствую ее родителям. А ей, дуре, позже сочувствовать придется, когда умнеть начнет.
Аnna AntonovaВ ответ на *
*
эта пара живет у нас Белгороде, сама пару раз видела в различных гипермаркетах, один раз в парке - с виду она его любит, всегда он в центре ее внимания, даже продукты выбирает с ним советуется. если и притворяется то уж очень хорошо - а так любовь это ведь непредсказуемая штука.
СсылкаПожаловаться
может она в мужчинах разочаровалась, а этот точно изменять не будет
Мюмза !
А лица у них счастливые! так что верю!
*****
а почему бы и нет?
Маруся МарусинаВ ответ на *****
*****
а почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
ну, потому что любовь и семья предполагают физическую близость, влечение, а иначе это просто родственное чувство, чувство жалости, сострадания... к чему тогда свадьба?
Маруся Марусина
ну, потому что любовь и семья предполагают физическую близость, влечение, а иначе это просто родственное чувство, чувство жалости, сострадания... к чему тогда свадьба?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы пара западная была, то предположила бы что пиара ради, может и до нас мода дошла, а в том что его тоже можно любить ничуть не сомневаюсь, но не как мужчину точно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем