Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разве так бывает?!

Я в шоке..... и в растерянности. Ситуация- лежим с дочкой в Москве (сами из др. города) в НИИ по талону ВМП, после сложной операции. В Москве только племянница. С братом отношения прохладные, но не ругались ни разу, с праздниками и д.р друг друга поздравляем. Потребовалась помощь, постирать пару полотенец и халат, обратилась с просьбой к брату( тел. племянницы не дал, сказал, что вся связь через него), услышала в ответ, что есть прачечные самообслуживания и выездная химчистка....Просто положила трубку. На душе мерзко.... Не хочу ни общения, ничего.... Поддержите советом, молча проглотить( связывает лежачий отец) или отрезать раз и навсегда?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1209
146474849
Ирина МихайловаВ ответ на Татьяна Самойлова
Татьяна Самойлова
Племянница - дочка брата? С ней отношения не сложились, по - видимому ситуация в семье обсуждалась, брат поддержал сторону дочери. Отвечали на ваши поздравления автоматически, из вежливости. Причина конфликта не известна. Может вам и не стоило к ним обращаться, раз они так на вас обижены.
СсылкаПожаловаться
Причина конфликта - квартира отца.
Ирина Михайлова
Причина конфликта - квартира отца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего вы это выдумали???
Ирина МихайловаВ ответ на Аноним
Аноним
С чего вы это выдумали???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брат получит половину квартиры после смерти отца?
Ирина Михайлова
Брат получит половину квартиры после смерти отца?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.
Любовь Смирнова
чем вас связывает отец лежачий с бессовестным человеком.моя лежачая мама ничем не связывает с наглыми родственниками
Любовь Смирнова
чем вас связывает отец лежачий с бессовестным человеком.моя лежачая мама ничем не связывает с наглыми родственниками
СсылкаПожаловаться
Тем, что детей у него двое, а не одна я. И ухаживать должны оба.
Светлана Дзюба
Автору ,если все написанное правда-сочувствую. Но ситуация с постирушками- треш. Живу на Юго-Западе Москвы- надо было ложиться на операцию на северо- востоке Москвы. Декабрь, муж остался с 2-х летней дочерью дома. Я собрала чемодан - из расчета на неделю и поехала сама. Я понимала, что зимой даже на машине, с ребенком муж ко мне не наездеется. Подруги и друзья семьи работают-часы посещения в больнице строго определены- все равно бы никто не успел доехать. Да и никого напрягать не хотелось.
Светлана Дзюба
Автору ,если все написанное правда-сочувствую. Но ситуация с постирушками- треш. Живу на Юго-Западе Москвы- надо было ложиться на операцию на северо- востоке Москвы. Декабрь, муж остался с 2-х летней дочерью дома. Я собрала чемодан - из расчета на неделю и поехала сама. Я понимала, что зимой даже на машине, с ребенком муж ко мне не наездеется. Подруги и друзья семьи работают-часы посещения в больнице строго определены- все равно бы никто не успел доехать. Да и никого напрягать не хотелось.
СсылкаПожаловаться
На неделю и мы бы никого не просили. Дочка останется до 4 недель там. Меня выпишут на 8 день. Если всё в порядке будет.
Светлана ДзюбаВ ответ на Аноним
Аноним
На неделю и мы бы никого не просили. Дочка останется до 4 недель там. Меня выпишут на 8 день. Если всё в порядке будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же на неделю. Вас предупреждали на какой примерно срок ложитесь вы и ребенок. Тем более лето. Вещей надо было взять больше. Вот и все. И не было бы трагедии на ровном месте
146474849
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем