Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта 2011, Главная форумов

Разве так бывает?

Разве так бывает?
Девочки представляете, я раньше думала, что на целом свете не найдется мужчина, который бы не любил минет. Оказывается такие тоже есть... Мой муж признался мне, что он не получает от этого кайфа, и считает это очень не гигиеничным....Какой же он у меня ханжа ((((( блин!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
73
Ну и что? Мой бывший тоже не признавал это как он называл "извращение". Ну обходились и без этого, не смертельно же.
СсылкаПожаловаться
Ну и что? Мой бывший тоже не признавал это как он называл "извращение". Ну обходились и без этого, не смертельно же.
СсылкаПожаловаться
угу, только скучно и банально )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Просто каждому свое. Вот и все и удивляться тут нечему
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Ну вообще то я считаю что супружеская кровать при наличии доверия полигон для двоих Вряд ли какой мужик не любит минет
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
А что тут такого удивительного? Кому-то нравится, кому-то -нет, а кому-то не нравится как делает ему она (сравнение не с автором темы)
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
А что тут такого удивительного? Кому-то нравится, кому-то -нет, а кому-то не нравится как делает ему она (сравнение не с автором темы)
СсылкаПожаловаться
Сказал и сразу поправился)))))Психолог)))
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
СсылкаПожаловаться
я тож об этом подумала... но не стала расстраивать автора
СсылкаПожаловаться
Юлия
я тож об этом подумала... но не стала расстраивать автора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Явсё-таки джентльмен - поправился аккуратно, когда писал. Да и писал о другом, о великом искусстве делать своему любимому ...омлет)))
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Явсё-таки джентльмен - поправился аккуратно, когда писал. Да и писал о другом, о великом искусстве делать своему любимому ...омлет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так и подумала, сэрр
СсылкаПожаловаться
Юлия
я так и подумала, сэрр
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Это мой бифштекс" (из к/ф "Человек с бульвара Капуцинов";)
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
"Это мой бифштекс" (из к/ф "Человек с бульвара Капуцинов";)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы поняла и без скобок)))
СсылкаПожаловаться
Юлия
я бы поняла и без скобок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отлично. Это к тому, что кому-то бифштекс подавай, а кто-то и омлетом сыт....
СсылкаПожаловаться
Кэти Емец
Действительно, разве такое бывает?!
Как то обычно девушки брезгуют! Вот обидно, если наоборот...
СсылкаПожаловаться
Василиса
А вам всегда нравится, когда вам лейк делают или только немногие умеют это делать хорошо?
СсылкаПожаловаться
Василиса
А вам всегда нравится, когда вам лейк делают или только немногие умеют это делать хорошо?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Кому-то нравится, кому-то -нет, а кому-то не нравится как делает он - (это плагиат от ефрема)
СсылкаПожаловаться
Элька
Тут что-то не то...
СсылкаПожаловаться
Iron_Lady
ну так,е-мое! в ВАШИХ ЖЕ силах его перубедить! если он только что из душа ,и член вымыт,то о какой антисанитарии может идти речь?))) там ж почти стерильно все!))))))
не исключено,что этот комплекс из детства идет: возможно,ему в детстве внушали ,что половые органы-это грязно и мерзко(ну,утрирую! можть ,Это и более мягко там звучало:))
так что ЛИЧНО ВАМ придется поработать над этой маленькой проблемкой,если конечно,любите своего мужчину и добра ему желаете.))))))))
СсылкаПожаловаться
Iron_Lady
ну так,е-мое! в ВАШИХ ЖЕ силах его перубедить! если он только что из душа ,и член вымыт,то о какой антисанитарии может идти речь?))) там ж почти стерильно все!))))))
не исключено,что этот комплекс из детства идет: возможно,ему в детстве внушали ,что половые органы-это грязно и мерзко(ну,утрирую! можть ,Это и более мягко там звучало:))
так что ЛИЧНО ВАМ придется поработать над этой маленькой проблемкой,если конечно,любите своего мужчину и добра ему желаете.))))))))
СсылкаПожаловаться
Так, мож, наоборот брезгует. Во рту же столько микробов! Разве можно свое самое дорогое такому риску подвергать? )))))
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Стесняется - бывает такое.
СсылкаПожаловаться
я Вам завидую белой завистью !!!Вы в меня вселили надежду на "свет в конце тоннеля", а то уже оддастало маниакальное жедание всех встречных мужиков получить именно ЭТО.
СсылкаПожаловаться
я Вам завидую белой завистью !!!Вы в меня вселили надежду на "свет в конце тоннеля", а то уже оддастало маниакальное жедание всех встречных мужиков получить именно ЭТО.
СсылкаПожаловаться
))) ханжа)))
СсылкаПожаловаться
))) ханжа)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
привем здесь ханжество? я просто от этого процесса никакого удовольствия не получаю и мне было бы гораздо комфортнее с мужчиной, которому бы этого было не нужно. вот и все.
СсылкаПожаловаться
привем здесь ханжество? я просто от этого процесса никакого удовольствия не получаю и мне было бы гораздо комфортнее с мужчиной, которому бы этого было не нужно. вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) а в обратной интерпретации тоже против? ))) Вам просто не встречался мужик, от которого млеешь и таешь, и доставлять ему удовольствие - верх наслаждения ))))
СсылкаПожаловаться
))) а в обратной интерпретации тоже против? ))) Вам просто не встречался мужик, от которого млеешь и таешь, и доставлять ему удовольствие - верх наслаждения ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
в обратной интерпретации я вполне себе могу получить удовольствие))) если конечно мужчинка обученый и понимает КАК это надо делать))) "мужчинка , от которого млеешь и делаешь с удовольствием" был, но оказался такой тварью надо сказать....может быть после этого я и возненавидела этот процесс "вдвойне";))) пытаюсь работать над собой, но чего-то пока удовольствия больше испытать не в состоянии....
СсылкаПожаловаться
в обратной интерпретации я вполне себе могу получить удовольствие))) если конечно мужчинка обученый и понимает КАК это надо делать))) "мужчинка , от которого млеешь и делаешь с удовольствием" был, но оказался такой тварью надо сказать....может быть после этого я и возненавидела этот процесс "вдвойне";))) пытаюсь работать над собой, но чего-то пока удовольствия больше испытать не в состоянии....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таракашек выводите из головы и будет вам щщщастье! )))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru