Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разве так бывает?

Разве так бывает?
Девочки представляете, я раньше думала, что на целом свете не найдется мужчина, который бы не любил минет. Оказывается такие тоже есть... Мой муж признался мне, что он не получает от этого кайфа, и считает это очень не гигиеничным....Какой же он у меня ханжа ((((( блин!
michel )) michi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Исабель Герреро
Ну и что? Мой бывший тоже не признавал это как он называл "извращение". Ну обходились и без этого, не смертельно же.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Ну и что? Мой бывший тоже не признавал это как он называл "извращение". Ну обходились и без этого, не смертельно же.
СсылкаПожаловаться
угу, только скучно и банально )))
Исабель ГеррероВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
угу, только скучно и банально )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто каждому свое. Вот и все и удивляться тут нечему
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
угу, только скучно и банально )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вообще то я считаю что супружеская кровать при наличии доверия полигон для двоих Вряд ли какой мужик не любит минет
Ефрем из СССР
А что тут такого удивительного? Кому-то нравится, кому-то -нет, а кому-то не нравится как делает ему она (сравнение не с автором темы)
Natalis DominiВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А что тут такого удивительного? Кому-то нравится, кому-то -нет, а кому-то не нравится как делает ему она (сравнение не с автором темы)
СсылкаПожаловаться
Сказал и сразу поправился)))))Психолог)))
Ефрем из СССР
А что тут такого удивительного? Кому-то нравится, кому-то -нет, а кому-то не нравится как делает ему она (сравнение не с автором темы)
СсылкаПожаловаться
я тож об этом подумала... но не стала расстраивать автора
Ефрем из СССРВ ответ на Юлия
Юлия
я тож об этом подумала... но не стала расстраивать автора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Явсё-таки джентльмен - поправился аккуратно, когда писал. Да и писал о другом, о великом искусстве делать своему любимому ...омлет)))
Ефрем из СССР
Явсё-таки джентльмен - поправился аккуратно, когда писал. Да и писал о другом, о великом искусстве делать своему любимому ...омлет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так и подумала, сэрр
Ефрем из СССРВ ответ на Юлия
Юлия
я так и подумала, сэрр
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Это мой бифштекс" (из к/ф "Человек с бульвара Капуцинов";)
Ефрем из СССР
"Это мой бифштекс" (из к/ф "Человек с бульвара Капуцинов";)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы поняла и без скобок)))
Ефрем из СССРВ ответ на Юлия
Юлия
я бы поняла и без скобок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отлично. Это к тому, что кому-то бифштекс подавай, а кто-то и омлетом сыт....
Кэти Емец
Действительно, разве такое бывает?!
Как то обычно девушки брезгуют! Вот обидно, если наоборот...
Василиса
А вам всегда нравится, когда вам лейк делают или только немногие умеют это делать хорошо?
Василиса
А вам всегда нравится, когда вам лейк делают или только немногие умеют это делать хорошо?
СсылкаПожаловаться
Кому-то нравится, кому-то -нет, а кому-то не нравится как делает он - (это плагиат от ефрема)
Элька
Тут что-то не то...
Nobody's wife
ну так,е-мое! в ВАШИХ ЖЕ силах его перубедить! если он только что из душа ,и член вымыт,то о какой антисанитарии может идти речь?))) там ж почти стерильно все!))))))
не исключено,что этот комплекс из детства идет: возможно,ему в детстве внушали ,что половые органы-это грязно и мерзко(ну,утрирую! можть ,Это и более мягко там звучало:))
так что ЛИЧНО ВАМ придется поработать над этой маленькой проблемкой,если конечно,любите своего мужчину и добра ему желаете.))))))))
МараВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
ну так,е-мое! в ВАШИХ ЖЕ силах его перубедить! если он только что из душа ,и член вымыт,то о какой антисанитарии может идти речь?))) там ж почти стерильно все!))))))
не исключено,что этот комплекс из детства идет: возможно,ему в детстве внушали ,что половые органы-это грязно и мерзко(ну,утрирую! можть ,Это и более мягко там звучало:))
так что ЛИЧНО ВАМ придется поработать над этой маленькой проблемкой,если конечно,любите своего мужчину и добра ему желаете.))))))))
СсылкаПожаловаться
Так, мож, наоборот брезгует. Во рту же столько микробов! Разве можно свое самое дорогое такому риску подвергать? )))))
Ефрем из СССР
Стесняется - бывает такое.
Хороша Маша да не наша
я Вам завидую белой завистью !!!Вы в меня вселили надежду на "свет в конце тоннеля", а то уже оддастало маниакальное жедание всех встречных мужиков получить именно ЭТО.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
я Вам завидую белой завистью !!!Вы в меня вселили надежду на "свет в конце тоннеля", а то уже оддастало маниакальное жедание всех встречных мужиков получить именно ЭТО.
СсылкаПожаловаться
))) ханжа)))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
))) ханжа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привем здесь ханжество? я просто от этого процесса никакого удовольствия не получаю и мне было бы гораздо комфортнее с мужчиной, которому бы этого было не нужно. вот и все.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
привем здесь ханжество? я просто от этого процесса никакого удовольствия не получаю и мне было бы гораздо комфортнее с мужчиной, которому бы этого было не нужно. вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) а в обратной интерпретации тоже против? ))) Вам просто не встречался мужик, от которого млеешь и таешь, и доставлять ему удовольствие - верх наслаждения ))))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
))) а в обратной интерпретации тоже против? ))) Вам просто не встречался мужик, от которого млеешь и таешь, и доставлять ему удовольствие - верх наслаждения ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в обратной интерпретации я вполне себе могу получить удовольствие))) если конечно мужчинка обученый и понимает КАК это надо делать))) "мужчинка , от которого млеешь и делаешь с удовольствием" был, но оказался такой тварью надо сказать....может быть после этого я и возненавидела этот процесс "вдвойне";))) пытаюсь работать над собой, но чего-то пока удовольствия больше испытать не в состоянии....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
в обратной интерпретации я вполне себе могу получить удовольствие))) если конечно мужчинка обученый и понимает КАК это надо делать))) "мужчинка , от которого млеешь и делаешь с удовольствием" был, но оказался такой тварью надо сказать....может быть после этого я и возненавидела этот процесс "вдвойне";))) пытаюсь работать над собой, но чего-то пока удовольствия больше испытать не в состоянии....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таракашек выводите из головы и будет вам щщщастье! )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем