Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разве так должна выглядеть женщина?

Смешно до головокружения,как молодые и не очень мамы пытаются
доказакать с пеной у манитора, что беременная не должна красить волосы,
стричься, дышать,ходить,пердеть,срать осторожно.
Что тогда можно?
ИЗРЕДКА(!) вижу красивую девушку с животиком,такие поднимают нам настроение,своей
красотой,нежностью,чистотой и аккуратностью.
Особенно,когда со спины не понятно,что красавица в положении,так как имеет талию и красивый животик.
Но чаще всего,это просто ужас.
Грязная засаленная бошка, с черными корнями, странная бесформенная одежда,однако продаются очень
красивые вещи!Реально замызганный вид.И жрущие,как слоны все подряд.
И ведь столько средств по уходу за собой....
А потом фоткающие только родившегося ангела на фотик и сразу в инет "глядите,какой у нас малыш".
А про пузатиках в свадебных платьях,когда пузо лезит на нос,вообще молчу,может даже не комментировать это "чудо".

Даже знаю,что сейчас ответят "тебе не понять, вот родишь и разжиреешь," бла бла бла бла.
или любимое начало таких мадам " я за беременность набрала 100 кг....но мне простительно";))))

ВАШЕ мнение?)))
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
754
Ольга НиколаенкоВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну у меня таких радостей ажно 2 штуки, так что завидовать нечему. а вот невеста в свадебном платье с пузом - это карикатура.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну это исключительно Ваше мнение :) По-моему гораздо более карикатурно выглядит девушка в жутком платье с кольцами, которое сковывает движения и не сидит по фигуре, а вот будущая мама с животиком, в платье стиля ампир, радостная и счастливая... не вижу ничего смешного...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ольга Николаенко
Ольга Николаенко
Ну это исключительно Ваше мнение :) По-моему гораздо более карикатурно выглядит девушка в жутком платье с кольцами, которое сковывает движения и не сидит по фигуре, а вот будущая мама с животиком, в платье стиля ампир, радостная и счастливая... не вижу ничего смешного...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нет, мадам. невеста "с животиком" вызывает как минимум сожаление, никакой радости.
Ольга НиколаенкоВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
нет, мадам. невеста "с животиком" вызывает как минимум сожаление, никакой радости.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
во-первых, мадемуазель :) А во-вторых, Вы говорите просто страшные вещи... Как может счастливая женщина вызывать сожаление? Сожаление вызывают бездетные пары, женщины-пустоцветы, а не счастливые пары...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ольга Николаенко
Ольга Николаенко
во-первых, мадемуазель :) А во-вторых, Вы говорите просто страшные вещи... Как может счастливая женщина вызывать сожаление? Сожаление вызывают бездетные пары, женщины-пустоцветы, а не счастливые пары...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
счастливые пары? а много их, счастливых, доживает до первой-второй годовщины? и потом - беременная невеста не может вызывать других чувств кроме как сожаления - жениха хотела, вот и залетела (С)....
Ольга НиколаенкоВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
счастливые пары? а много их, счастливых, доживает до первой-второй годовщины? и потом - беременная невеста не может вызывать других чувств кроме как сожаления - жениха хотела, вот и залетела (С)....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
По Вашему, мужчину можно только "затащить" в дворец гименея предварительно забеременЕв? Я говорила о счастливых парах, которые обоюдно хотят детей и семью, и вместе встречают много-много годовщин. Надо быть шИрше в суждениях, все не так однобоко, как Вам кажется:))) Удачи Вам и семейного счастья!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ольга Николаенко
Ольга Николаенко
По Вашему, мужчину можно только "затащить" в дворец гименея предварительно забеременЕв? Я говорила о счастливых парах, которые обоюдно хотят детей и семью, и вместе встречают много-много годовщин. Надо быть шИрше в суждениях, все не так однобоко, как Вам кажется:))) Удачи Вам и семейного счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
правда? и чего ж им тогда до "необъятного пуза" под венец не шлось? ок, прибывайте в своих "розовых" мечтах...
Ольга НиколаенкоВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
правда? и чего ж им тогда до "необъятного пуза" под венец не шлось? ок, прибывайте в своих "розовых" мечтах...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Это не мечты, а розовые реалии моей жизни, и не только моей! Уж извините, что я счастлива и любима!
И, кстати, в своем примере я говорила не об "необъятном пузе", а о том, что люди будут рады, если девушка забеременеет на несколько месяцев раньше бракосочетания. Оставайтесь в своих безрадостных буднях :)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ольга Николаенко
Ольга Николаенко
Это не мечты, а розовые реалии моей жизни, и не только моей! Уж извините, что я счастлива и любима!
И, кстати, в своем примере я говорила не об "необъятном пузе", а о том, что люди будут рады, если девушка забеременеет на несколько месяцев раньше бракосочетания. Оставайтесь в своих безрадостных буднях :)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
нет, мадам, у меня-то они радостные, поскольку и в браке пожила, и детей вовремя родила, а не таскалась-притералась уже с мелким на руках. так что можете трындеть о своих "розовых соплях" сколь угодно долго, но я еще не встречала НИ ОДНУ женщину, вышедшею замуж по залету - СЧАСТЛИВОЙ ДО ЗОЛОТОЙ СВАДЬБЫ. всего хорошего.
Ольга НиколаенкоВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
нет, мадам, у меня-то они радостные, поскольку и в браке пожила, и детей вовремя родила, а не таскалась-притералась уже с мелким на руках. так что можете трындеть о своих "розовых соплях" сколь угодно долго, но я еще не встречала НИ ОДНУ женщину, вышедшею замуж по залету - СЧАСТЛИВОЙ ДО ЗОЛОТОЙ СВАДЬБЫ. всего хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да уж, я заметила по Вашим комментам, какие они у Вас радостные :))) И, кстати, читайте ответы оппонентов внимательнее, если уж беретесь дискутировать, надоело Вас поправлять, видимо, маразм вперемешку с климаксом, бабуля))) Мы говорим о разных вещах, свадьба в положении - не обязательно залет, а обоюдное желание, эх, надоело объяснять, у Вас свои примеры, у меня свои. счастья Вашим залетным, ну и Вам не быть такой зашоренной и оптимистичнее смотреть своими глазенками на мир)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ольга Николаенко
Ольга Николаенко
Да уж, я заметила по Вашим комментам, какие они у Вас радостные :))) И, кстати, читайте ответы оппонентов внимательнее, если уж беретесь дискутировать, надоело Вас поправлять, видимо, маразм вперемешку с климаксом, бабуля))) Мы говорим о разных вещах, свадьба в положении - не обязательно залет, а обоюдное желание, эх, надоело объяснять, у Вас свои примеры, у меня свои. счастья Вашим залетным, ну и Вам не быть такой зашоренной и оптимистичнее смотреть своими глазенками на мир)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
да у меня с созерцанием мира все нормально ))) как и с восприятием действительности)))) и мне хватает вот таких "радостных" соплей от таких вот "радостных" мамаш - которые потом приходят на прием и ревут белугами : ЗА ЧТОООООО?!)))) так что оставайтесь во своими мировоззрениями дальше. )))
Ольга НиколаенкоВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да у меня с созерцанием мира все нормально ))) как и с восприятием действительности)))) и мне хватает вот таких "радостных" соплей от таких вот "радостных" мамаш - которые потом приходят на прием и ревут белугами : ЗА ЧТОООООО?!)))) так что оставайтесь во своими мировоззрениями дальше. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
не стоит мерить всех одним мерилом, тем более совершенно Вам незнакомых людей, читать Ваши комменты просто смешно, все ведь видно про Вас сразу... удачи)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ольга Николаенко
Ольга Николаенко
не стоит мерить всех одним мерилом, тем более совершенно Вам незнакомых людей, читать Ваши комменты просто смешно, все ведь видно про Вас сразу... удачи)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
хихи, мадам, я по таким вот "прорицателям" как Вы - кандидатский защитила ))))) так что не пытайтесь даже умничать, не получается у Вас, не дано....
Ольга НиколаенкоВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
хихи, мадам, я по таким вот "прорицателям" как Вы - кандидатский защитила ))))) так что не пытайтесь даже умничать, не получается у Вас, не дано....
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Правду люди говорят, психоаналитики сами психи) можете ничего не отвечать, меня Ваши колкости не задевают, но по Вам же все видно...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ольга Николаенко
Ольга Николаенко
Правду люди говорят, психоаналитики сами психи) можете ничего не отвечать, меня Ваши колкости не задевают, но по Вам же все видно...
СсылкаПожаловаться
История переписки24
мадам, психоаналитики и психологи - разные вещи ))) Вам все видно? ну-ну))))
Ольга НиколаенкоВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
мадам, психоаналитики и психологи - разные вещи ))) Вам все видно? ну-ну))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Да, мне видны ваши негативные оценки, даже там, где нет предпосылок а также пессимистичный взгляд на жизнь и людей. А у меня нет ни розовых очков, ни прочей атрибутики замылевания действительности, просто я выстраиваю свою жизнь так, что у меня все в порядке.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ольга Николаенко
Ольга Николаенко
Да, мне видны ваши негативные оценки, даже там, где нет предпосылок а также пессимистичный взгляд на жизнь и людей. А у меня нет ни розовых очков, ни прочей атрибутики замылевания действительности, просто я выстраиваю свою жизнь так, что у меня все в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
))) Вы когда из Розовой Сопляндии вернетесь, стучите, пообщаемся, хотя не - не стучитесь, с Вами не интересно.
Ольга НиколаенкоВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
))) Вы когда из Розовой Сопляндии вернетесь, стучите, пообщаемся, хотя не - не стучитесь, с Вами не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
то-то я смотрю, вы мне пишите, аж остановиться не можете))))
Кошки МышкиВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
НичАго святого у людей нет.пузо,платье,фата.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НичАго святого у людей нет.пузо,платье,фата.

тогда и никакого секса до свадьбы!
Аля СтраусВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
НичАго святого у людей нет.пузо,платье,фата.

тогда и никакого секса до свадьбы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и что?ничего не вижу в этом плохо.
Кошки МышкиВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
ну и что?ничего не вижу в этом плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в чем? в отсутствии или в наличии? вы то сами что именно практикуете?
Екатерина ХалюкВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
НичАго святого у людей нет.пузо,платье,фата.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То , что многие беременными выходят замуж ничего крамольного нет, это наша действительность, а вот белое платье на обручах....Опять же это вопрос стиля. А его как не трудно заметить среди наших девушек не наблюдается.
Аля СтраусВ ответ на Екатерина Халюк
Екатерина Халюк
То , что многие беременными выходят замуж ничего крамольного нет, это наша действительность, а вот белое платье на обручах....Опять же это вопрос стиля. А его как не трудно заметить среди наших девушек не наблюдается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я против такого и считаю это полным невежестов и невоспитанностью.
Екатерина ХалюкВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
а я против такого и считаю это полным невежестов и невоспитанностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно конечно быть и против, но пусть уж официально зарегистрирует свой брак, чем родит безотцовщину. А то, что многие подзалетают до свадьбы, так это наши реалии, половая неграмотность, где-то даже пофигизм.
Екатерина Халюк
Можно конечно быть и против, но пусть уж официально зарегистрирует свой брак, чем родит безотцовщину. А то, что многие подзалетают до свадьбы, так это наши реалии, половая неграмотность, где-то даже пофигизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот тут я не согласна, что значит безотцовщину? Если папа рядом и полноценно воспитывает ребёнка, то чхать стоит ли штамп в паспорте или по Вашему лучше проштамповаться, а потом будь что будет?
Екатерина ХалюкВ ответ на Gursa
Gursa
А вот тут я не согласна, что значит безотцовщину? Если папа рядом и полноценно воспитывает ребёнка, то чхать стоит ли штамп в паспорте или по Вашему лучше проштамповаться, а потом будь что будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В нашей стране лучше иметь штамп, т.к. сейчас мужчина рядом, а через месяц в свободном полете, и девушка останется одна даже без минимальных алиментов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем