Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разве так должна выглядеть женщина?

Смешно до головокружения,как молодые и не очень мамы пытаются
доказакать с пеной у манитора, что беременная не должна красить волосы,
стричься, дышать,ходить,пердеть,срать осторожно.
Что тогда можно?
ИЗРЕДКА(!) вижу красивую девушку с животиком,такие поднимают нам настроение,своей
красотой,нежностью,чистотой и аккуратностью.
Особенно,когда со спины не понятно,что красавица в положении,так как имеет талию и красивый животик.
Но чаще всего,это просто ужас.
Грязная засаленная бошка, с черными корнями, странная бесформенная одежда,однако продаются очень
красивые вещи!Реально замызганный вид.И жрущие,как слоны все подряд.
И ведь столько средств по уходу за собой....
А потом фоткающие только родившегося ангела на фотик и сразу в инет "глядите,какой у нас малыш".
А про пузатиках в свадебных платьях,когда пузо лезит на нос,вообще молчу,может даже не комментировать это "чудо".

Даже знаю,что сейчас ответят "тебе не понять, вот родишь и разжиреешь," бла бла бла бла.
или любимое начало таких мадам " я за беременность набрала 100 кг....но мне простительно";))))

ВАШЕ мнение?)))
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
754
14567891031
Сальма ХайекВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
это мне говорит телка которая боится розу на аву поставить?)прикольно за фоткой актрисы пистеть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А за фоткой без башки?)))
Аля СтраусВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А за фоткой без башки?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня в альбоме куча мои фот:)брысь шавка
Сальма ХайекВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
у меня в альбоме куча мои фот:)брысь шавка
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Откуда я знаю, что это ты, уебище?)))
Аля СтраусВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Откуда я знаю, что это ты, уебище?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"уебище" дома говори,маме, папе, мужу (если такой есть),а если есть то явно такой же удод как и ты:)))
Сальма ХайекВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
"уебище" дома говори,маме, папе, мужу (если такой есть),а если есть то явно такой же удод как и ты:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я сама решу, что и кому сказать, всякие сопли мне не указ.)))
Маша,можно Маруся, можно Маня)В ответ на Аля Страус
Аля Страус
фу хамка,с чужой фоткой на аве:)
у меня прекрасные волосы и нет жирности:)завидуй молча
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну допустим раз в неделю мыть волосы-это ты просто засранка-они ж грязнющие
ну повеселила
Маша,можно Маруся, можно Маня)
ну допустим раз в неделю мыть волосы-это ты просто засранка-они ж грязнющие
ну повеселила
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А сухие волосы чаще и не помоешь... Они в такое превращаются.. Зато не салятся
Летиция КастаВ ответ на Руслана Мигас
Руслана Мигас
А сухие волосы чаще и не помоешь... Они в такое превращаются.. Зато не салятся
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А сухие волосы чаще и не помоешь... Они в такое превращаются.. Зато не салятся

Да-а-а, сухие волосы трудно мыть, но можно попробывать мокрые))))))))
Кошки МышкиВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Раз в неделю????Ну ну)))) И еще пиздишь что то там о чистоте и ухоженности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+ плюсуюсь. "мне б такие заботы - раз в неделю" подумала я. Ей бы подушку привязать весом в 15 килограмм к животу и предложить провести интимные процедуры и депеляцию.
Котя МотяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Раз в неделю????Ну ну)))) И еще пиздишь что то там о чистоте и ухоженности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сальма, ты не представляешь как меня зае...ли темы этой безграмотной девочки из гето...
Аля СтраусВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Сальма, ты не представляешь как меня зае...ли темы этой безграмотной девочки из гето...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ублюдина ты опять тут?)))ну сколько можно,тебе явно нравятся мои темы раз ты тусишь в каждой:)))
Александра ПавлюкВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Сальма, ты не представляешь как меня зае...ли темы этой безграмотной девочки из гето...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я с вами солидарна...столько говна из одного рта я давно не видела(((
МышкаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Сальма, ты не представляешь как меня зае...ли темы этой безграмотной девочки из гето...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пожалуй присоединюсь к вам.
ЮЛИЯ ВВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
А я мою раз в неделю,и очень редко 2.Такие волосы.
Главное мыть профессиональными шампунями,и лично мне обязательно нужен бальзам.
И еще правильно высушить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Господи, умна не по годам. (((
ДжолиВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
А что же теперь делать? С грязной головой ходить?)) Как-то некрасиво, мягко говоря...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробуйте детским шампунем мыть.
МаргаритаВ ответ на Джоли
Джоли
Попробуйте детским шампунем мыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И рот тоже,желательно!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Джоли
Джоли
Попробуйте детским шампунем мыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От него меньше жирниться будут? Он же вроде наоборот должен быть мягким...
ДжолиВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
От него меньше жирниться будут? Он же вроде наоборот должен быть мягким...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От частого мытья "взрослыми шампунями", как вариант, волосы получают усиленное питание, поэтому и выглядят жирными и "полудохлыми". Детские шампуни в основном без добавок, волосы не "кормят".
Мюмла ЯнсонВ ответ на Джоли
Джоли
От частого мытья "взрослыми шампунями", как вариант, волосы получают усиленное питание, поэтому и выглядят жирными и "полудохлыми". Детские шампуни в основном без добавок, волосы не "кормят".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тааак, завтра надо прикупить шампуньчик =)
MilaВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
А что же теперь делать? С грязной головой ходить?)) Как-то некрасиво, мягко говоря...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Недельку перетерпеть, если никуда выходить не нужно, а затем мыть 2-3 раза в неделю. Впрочем, у каждого свой тип волос, поэтому навязывать свое мнение не могу.
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Mila
Mila
Недельку перетерпеть, если никуда выходить не нужно, а затем мыть 2-3 раза в неделю. Впрочем, у каждого свой тип волос, поэтому навязывать свое мнение не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю... Я все таки на гормоны грешу, у меня организм всю 2 беременность "бесится" и после нее продолжает... Надеюсь это пройдет со временем...
InsuВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
Ну не знаю... Я все таки на гормоны грешу, у меня организм всю 2 беременность "бесится" и после нее продолжает... Надеюсь это пройдет со временем...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я делала как советует вам Mila, но после мыла волосы два раза в неделю специальным дегтерным мылом в течение месяца. Потом перешла на свой обычный шампунь, так и мою два раза в неделю.
Екатерина МолоштанВ ответ на Mila
Mila
Недельку перетерпеть, если никуда выходить не нужно, а затем мыть 2-3 раза в неделю. Впрочем, у каждого свой тип волос, поэтому навязывать свое мнение не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я так делала и все равно не могу каждый день не мыть.Хотя с вижу волосы чистые первые 3 дня.но я чувствую себя не комфортно,будто они сальные.
Юлиана ЛисовскаяВ ответ на Mila
Mila
Недельку перетерпеть, если никуда выходить не нужно, а затем мыть 2-3 раза в неделю. Впрочем, у каждого свой тип волос, поэтому навязывать свое мнение не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не помогает недельку не мыть и две не помогает....на самом деле ничего сложного нет в том чтобы мыть голову каждый день ...привычка , как зубы почистить....а вот с беременными посложнее будет....у некоторых отечность возникает сильная, многие просто ужасно себя чувствуют ...а когда болеешь всегда выглядишь хреновастенько....А некоторые наоборот хорошеют.У меня подруга , ну мягко говоря страшненькая была...а беременная такая хорошенькая ходила...просто чудо....РОдила и снова страшненькая....Женственности в ней не хватает, а беременность добавляла ей недостающее.
не параВ ответ на Mila
Mila
Чем чаще моете волосы, тем быстрее они засаливаются. Так что зря Вы - каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно. И еще на распаренной голове, корни волос не успевают укрепиться. + хим.шампунь + фен. Отсюда, большое выпадание волос.
14567891031
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем