Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разве так должна выглядеть женщина?

Смешно до головокружения,как молодые и не очень мамы пытаются
доказакать с пеной у манитора, что беременная не должна красить волосы,
стричься, дышать,ходить,пердеть,срать осторожно.
Что тогда можно?
ИЗРЕДКА(!) вижу красивую девушку с животиком,такие поднимают нам настроение,своей
красотой,нежностью,чистотой и аккуратностью.
Особенно,когда со спины не понятно,что красавица в положении,так как имеет талию и красивый животик.
Но чаще всего,это просто ужас.
Грязная засаленная бошка, с черными корнями, странная бесформенная одежда,однако продаются очень
красивые вещи!Реально замызганный вид.И жрущие,как слоны все подряд.
И ведь столько средств по уходу за собой....
А потом фоткающие только родившегося ангела на фотик и сразу в инет "глядите,какой у нас малыш".
А про пузатиках в свадебных платьях,когда пузо лезит на нос,вообще молчу,может даже не комментировать это "чудо".

Даже знаю,что сейчас ответят "тебе не понять, вот родишь и разжиреешь," бла бла бла бла.
или любимое начало таких мадам " я за беременность набрала 100 кг....но мне простительно";))))

ВАШЕ мнение?)))
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
754
Ночь Нежна...
я ходила с животом уже зимой, в ботфортах на небольшом каблучке, короткой дубленке до середины бедра. Тогда одежды не было такой красивой для мамочек,мне мама вязала платья бэби-долл ,на рынке покупали еще трикотажные ,как длинная водолазка.Но у меня живот был маленький. Помню ,дядя какой-то стал знакомится,я говорю- где глаза твои,мне через 2 недели в роддом.
Аля СтраусВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
я ходила с животом уже зимой, в ботфортах на небольшом каблучке, короткой дубленке до середины бедра. Тогда одежды не было такой красивой для мамочек,мне мама вязала платья бэби-долл ,на рынке покупали еще трикотажные ,как длинная водолазка.Но у меня живот был маленький. Помню ,дядя какой-то стал знакомится,я говорю- где глаза твои,мне через 2 недели в роддом.
СсылкаПожаловаться
Как мило.А я видела в ТЦ классный магазин,очень красивые вещи там весят.
Ночь Нежна...В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Как мило.А я видела в ТЦ классный магазин,очень красивые вещи там весят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да щас чего только нет, моей красотке уже 13, в 97 не было ничего....
Аля СтраусВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
да щас чего только нет, моей красотке уже 13, в 97 не было ничего....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааааа
З.ЛюкаВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
да щас чего только нет, моей красотке уже 13, в 97 не было ничего....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ни фига! а я рожала в 87! там ваще ничего не было! и со мной знакомились на 8-м месяце! Аля, ты хде такое видела? какие то чмо по описанию!
ЕленаВ ответ на З.Люка
З.Люка
ну ни фига! а я рожала в 87! там ваще ничего не было! и со мной знакомились на 8-м месяце! Аля, ты хде такое видела? какие то чмо по описанию!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я рожала в 81, платья шила в ателье специально для беременностив стиле "ампир", было очень мило
Наталья АндрееваВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
да щас чего только нет, моей красотке уже 13, в 97 не было ничего....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да щас чего только нет, моей красотке уже 13, в 97 не было ничего....

А я в 2001 рожала,но у нас то же как то не очень было с одеждой для беоеменных,зимой ходила в длинной трикотажной юбке и свитере,а летом вбрючках и блузке,а еще платье себе купила в стиле ампир,с завышенной талией. Оно мне и после родов пригодилось,потому как набрала16 кг и потом два года похудеть не могла. Надо сказать,что до беременности весила всего 45 кг стабильно была похожа на подростка,сейчас вешу 53,все говорят,что мне это только на пользу пошло,хоть на женщину стала похожа,появились бедра,грудь )))
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Как мило.А я видела в ТЦ классный магазин,очень красивые вещи там весят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красивые вещи нужно уметь красиво носить.Что до беременных - непонятна страсть иных будущих мам носить короткие футболки,оголяющие живот - это вообще за гранью понимания.
IrinaВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Как мило.А я видела в ТЦ классный магазин,очень красивые вещи там весят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя сестра была блондинкой, узнала что беременна - пошла к парикмахеру и покрасилась в свой натуральный, и не парилась с корнями.
А по части грязной головы и одежды.
Беременность тут вообще не причем.
BatmemВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
я ходила с животом уже зимой, в ботфортах на небольшом каблучке, короткой дубленке до середины бедра. Тогда одежды не было такой красивой для мамочек,мне мама вязала платья бэби-долл ,на рынке покупали еще трикотажные ,как длинная водолазка.Но у меня живот был маленький. Помню ,дядя какой-то стал знакомится,я говорю- где глаза твои,мне через 2 недели в роддом.
СсылкаПожаловаться
..а мне дедушка платья шил))) Кстати, у него такой вкус был и руки из правильного места-что я нарядно ходила.
Ёлки -Палки
Блин ! А я стала такой худой ...Родила трёх карапузов ) . Муж говорит: " Я думал родишь - женщиной станешь,
а ты подростком стала )))) . Сейчас любуется ))) . Неухоженной беременной не была!
Аля СтраусВ ответ на Ёлки -Палки
Ёлки -Палки
Блин ! А я стала такой худой ...Родила трёх карапузов ) . Муж говорит: " Я думал родишь - женщиной станешь,
а ты подростком стала )))) . Сейчас любуется ))) . Неухоженной беременной не была!
СсылкаПожаловаться
У меня заловка родила и сразу похудела.
Ёлки -ПалкиВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
У меня заловка родила и сразу похудела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я даже беременная была худенькой - один животик ) . После родов , думала , обруч буду крутить,
купила самый тяжёлый с шипами , типа, убирать лишнее )))) . Так и пылиться под кроватью)
Аля СтраусВ ответ на Ёлки -Палки
Ёлки -Палки
Да я даже беременная была худенькой - один животик ) . После родов , думала , обруч буду крутить,
купила самый тяжёлый с шипами , типа, убирать лишнее )))) . Так и пылиться под кроватью)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это очень хорошо,наверное вы не жрали как слон?
Ёлки -ПалкиВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
это очень хорошо,наверное вы не жрали как слон?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я мало кушаю , видимо, небольшой желудок и нет желания его растягивать )))
Не понимаю лопающих вёдрами ( Главное знать , что чувство насыщения
приходит ч/з 20 мин. после того , как начал кушать, независимо сколько в тарелке
еды .
ЛКВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
это очень хорошо,наверное вы не жрали как слон?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть такое понятие-как гормональный сбой...У меня знакомая после операции набрала 20 кг и сбросить их больше не смогла...не в еде дело...А во время беременности организм у всех ведет себя по разному...и на лице пигментные пятна вылезают, и волосы выпадать начинают, а где не надо растут с бешенной скоростью...Ухаживать за собой женщина должна в любом положении, но есть вещи против которых мы бессильны...и красить волосы, лицо, мыться с применением различной химией действительно не желательно во время беременности...и на каблуках не побегаешь...ноги отекают..Женщина все свои силы и ресурсы отдает ребенку...Не удивительно, что не на всех женщинах беременность положительно сказывается... С таким же рвением вы могли бы раковых больных осуждать за то что они лысые...Каждому состоянию человека-свое и это лучше не осуждать, а просто принять
Таис АфигенскаяВ ответ на ЛК
ЛК
Есть такое понятие-как гормональный сбой...У меня знакомая после операции набрала 20 кг и сбросить их больше не смогла...не в еде дело...А во время беременности организм у всех ведет себя по разному...и на лице пигментные пятна вылезают, и волосы выпадать начинают, а где не надо растут с бешенной скоростью...Ухаживать за собой женщина должна в любом положении, но есть вещи против которых мы бессильны...и красить волосы, лицо, мыться с применением различной химией действительно не желательно во время беременности...и на каблуках не побегаешь...ноги отекают..Женщина все свои силы и ресурсы отдает ребенку...Не удивительно, что не на всех женщинах беременность положительно сказывается... С таким же рвением вы могли бы раковых больных осуждать за то что они лысые...Каждому состоянию человека-свое и это лучше не осуждать, а просто принять
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1
Наталья АндрееваВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
это очень хорошо,наверное вы не жрали как слон?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это очень хорошо,наверное вы не жрали как слон?

Знаете,у меня месяце на седьмом начался жуткий токсикоз,я могла есть только молочные продукты и сдобу,от мяса ,рыбы,овощей меня выворачивало наизнанку. Естественно,я поправилась,а что было делать,мой организм себя вот так вот повел. НЕ ЕСТЬ беременная не может.
Сальма ХайекВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
У меня заловка родила и сразу похудела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зОловка
Анонимно
Одни размножатся, другие - нет.
Полу-естественный отбор нынче...
Ann AngelovaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Одни размножатся, другие - нет.
Полу-естественный отбор нынче...
СсылкаПожаловаться
ух ничё ж себе аватарка...
Русьнябышек
Я хз. Смысл обсуждать то, через что не проходила?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Я хз. Смысл обсуждать то, через что не проходила?
СсылкаПожаловаться
Разрешите виртуально пожать Вам руку))
Аля СтраусВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Я хз. Смысл обсуждать то, через что не проходила?
СсылкаПожаловаться
А это не важно.
РусьнябышекВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
А это не важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему же? Я считаю, что человек имеет право осуждать только в том случае, если он как минимум пережил что то подобное, как максимум повел себя в данной ситуации на порядок лучше осуждаемого. Вот отходите свою беременность в вечерних платьях и на шпильках, тогда и будете брызгать ядом в прочих.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем