Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разве так можно???

Случилась недавно история.Я была дома,был вечер часов около 11.И вдруг слышу с улицы собачий визг,он продолжался какое время и я выглянула посмотреть,что там происходит.И увидела вдалике как мужик пинает собаку!Пинает в брюхо,аж был слышен был этот глухойй звук удара,собака отлетает с визгом и он снова подходит и пинает и так продолжается.Я подумала что какие то уб***ки над собакой издеваются.Накинула пальто и выскочила на улицу,подбежала к этому месту,а там уже ничего не было.И шел мужик с женщиной, с ними были две собаки большая и маленькая.И я спросила у них что здесь было?Тетка спросила "вы о чем?" Я говорю здесь слбаку избивали!Тетка закатила глаза и говорит "еще одна!"
И я поняла что это были ее маленькая собака такса а бил ее мужик.И кто то уже им высказал насчет этого.

Я говорю вы зачем собаку избивали???Совсем больные?
Тетка начала говорить что это не мое дело как они "воспитывают" собаку
Мужик начал объяснять что эту таксу они взяли уже взрослого и он агрессивен к другим собакам,а сейчас его побили за то что он укусил щенка их знакомых!
Я говорю зачем подпустили к щенку если знают что он кусается???А он говорит "мы думали щенка не будет кусать"
Я спросила почему не могут купить ему намордник?Он ответил "он ему не нужен"
Аааааааа что за тупые люди!!!
Вообщем в итоге я им сказала,что я о них думаю,сказала что мне жаль их собаку,что у нее такие тупые хозяева!!!
А они сказали что это не мое дело как им собаку воспитывать!
Ну скажите мне,это вообще как?Мозгов нету грамотно собаку воспитывать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰
ппц...
****
в нужное место надо, а не сюда на форум
АнонимВ ответ на ****
****
в нужное место надо, а не сюда на форум
СсылкаПожаловаться
Это какое же такое место???
****В ответ на Аноним
Аноним
Это какое же такое место???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
социальные службы, вы в деревне живете?
АнонимВ ответ на ****
****
социальные службы, вы в деревне живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие вы знаете организации куда можно обратиться по поводу жестокого обращения с животными???
И как вообще доказать что они собаку реально били?Что они били ее очень сильно?Кто подскажет эту грань когда это воспитание а когда уже жестокое обращение?Есть только мое личное мнение что это слишком,а они же считают это воспитанием.
****В ответ на Аноним
Аноним
Какие вы знаете организации куда можно обратиться по поводу жестокого обращения с животными???
И как вообще доказать что они собаку реально били?Что они били ее очень сильно?Кто подскажет эту грань когда это воспитание а когда уже жестокое обращение?Есть только мое личное мнение что это слишком,а они же считают это воспитанием.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а просто пожаловать хотя бы нельзя?
КассандраВ ответ на Аноним
Аноним
Какие вы знаете организации куда можно обратиться по поводу жестокого обращения с животными???
И как вообще доказать что они собаку реально били?Что они били ее очень сильно?Кто подскажет эту грань когда это воспитание а когда уже жестокое обращение?Есть только мое личное мнение что это слишком,а они же считают это воспитанием.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гугл - в помощь!
све го
5.20содержащие флуд (сообщения, не несущие никакой полезной информации) или флейм
Иришка
Вообщем в итоге я им сказала


Даша
Этот кошмар, Жалко собачку-то как... А еще не ввели разве ответственность за жестокое обращение с животными?
ольга алексеева
чем больше бьют , тем сильнее агрессия.
Юлия Новикова
И
за ней ещё не убирают, ужасные люди
Комм
У авторши ахренительный слух
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем