Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разве так сложно пустить семью внука?

Вообщем, у меня есть соседка. Живёт с мужем в целой трёхкомнатной квартире. А в другом доме живёт её дочь с семьёй своего сына. Жильё более тесное. Вот разве у женщины не болит сердце, что её правнук живёт в тесных условиях?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
АННА АНИНА
значит не болит
Поночка Дак
Вообщем, у меня есть соседка.

А тебе не пх?
КонстантинВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Вообщем, у меня есть соседка.

А тебе не пх?
СсылкаПожаловаться

МаксиМусВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Вообщем, у меня есть соседка.

А тебе не пх?
СсылкаПожаловаться
канешна нет! она там как барыня в своей трешке, а у этой двушка и сынок не пристроенный
Red LynxВ ответ на МаксиМус
МаксиМус
канешна нет! она там как барыня в своей трешке, а у этой двушка и сынок не пристроенный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это невестка небось строчит. Из соседнего дома))
МаксиМусВ ответ на Red Lynx
Red Lynx
Это невестка небось строчит. Из соседнего дома))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Леди Ксю
То есть старость они достойную не заслужили? А молодежи надо все и сразу? Пусть внучек сам крутится...
Василиса
Возьмите всех к себе))
amoremioВ ответ на Василиса
Василиса
Возьмите всех к себе))
СсылкаПожаловаться


захария андреева_z_z
понятия не имею.
КонстантинВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
понятия не имею.
СсылкаПожаловаться

Жужа
не задыхается же, крыша над головой есть.)
Т@ТЬЯН@
их дело.
Василена
Неизвестно что там за внук и его семья. Может быть, пьющие люди и их дальше порога пускать нельзя. Может и болит у бабушки и дедушки сердце, только от возраста и им нужен покой, который они заработали.
***
Это дело соседки. Дети у нее взрослые. Захотят улучшить свои условия проживания - сами улучшат.
black opium
Возьмите их к себе раз такая добрая
Хороша Маша да не наша
а Вы за всех соседей сердцем болеете или только за каждого второго?)) а вообще мне нравятся люди, которые легко и непринужденно распоряжаются чужими квартирами, решают кого куда кто "должен пустить". притом, что к своей собственной квартире никого на пушечный выстрел не подпустят.
Шокова ТатьянаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
а Вы за всех соседей сердцем болеете или только за каждого второго?)) а вообще мне нравятся люди, которые легко и непринужденно распоряжаются чужими квартирами, решают кого куда кто "должен пустить". притом, что к своей собственной квартире никого на пушечный выстрел не подпустят.
СсылкаПожаловаться
О да!В свою квартиру хоть всех соберите обиженных,а в чужие дела нос совать обязательно?
LIKA
Как интересно живут люди))у вас нет своих проблем?))
Абломова
у моей матери так же 3-ка, в одну комнату вообще не заходит, в другой смотрит телевизор (зачастую там и спит) и спальня (в которой спит реже, чем во 2-й комнате). Везде сделан хороший ремонт (обновляет каждые 5 лет), на вопрос "зачем?" вразумительно ответить не может. И да, "я что, не заслужила?"
Леди КсюВ ответ на Абломова
Абломова
у моей матери так же 3-ка, в одну комнату вообще не заходит, в другой смотрит телевизор (зачастую там и спит) и спальня (в которой спит реже, чем во 2-й комнате). Везде сделан хороший ремонт (обновляет каждые 5 лет), на вопрос "зачем?" вразумительно ответить не может. И да, "я что, не заслужила?"
СсылкаПожаловаться
Люди особняки по 1000 кв. строят, в некоторых комнатах годами не бывают, им можно, а вашей маме нельзя?
АбломоваВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Люди особняки по 1000 кв. строят, в некоторых комнатах годами не бывают, им можно, а вашей маме нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если учесть, что я живу в съёмном, то, наверное, можно.
Леди КсюВ ответ на Абломова
Абломова
ну если учесть, что я живу в съёмном, то, наверное, можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при чем тут вы? Жилье наверное мама заработала, ей и распоряжаться...
АбломоваВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
А при чем тут вы? Жилье наверное мама заработала, ей и распоряжаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жильё давалось на всю семью. И да, "после моей смерти делай что хочешь" (при жизни менять что-либо отказывается).
Леди КсюВ ответ на Абломова
Абломова
жильё давалось на всю семью. И да, "после моей смерти делай что хочешь" (при жизни менять что-либо отказывается).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ах давалось..., за это жилье пахали по 20 лет, ваша мать имеет право на спокойную старость...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем