Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разве такое бывает?

Можно ли любить двоих одновременно? И как выйти из такой ситуации?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
bella in_Russia
Одновременно можно и троих. А зачем из нее выходить?
НатальяВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Одновременно можно и троих. А зачем из нее выходить?
СсылкаПожаловаться
Вы предлагаете собирать гарем? Врят ли мужчины согласятся в нём жить
ЯгаБаба!В ответ на Наталья
Наталья
Вы предлагаете собирать гарем? Врят ли мужчины согласятся в нём жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы предлагаете собирать гарем? Врят ли мужчины согласятся в нём жить

а их согласие необходимо...
НатальяВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Вы предлагаете собирать гарем? Врят ли мужчины согласятся в нём жить

а их согласие необходимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не умею вести двойную жизнь, да и не хочу.
ЯгаБаба!В ответ на Наталья
Наталья
я не умею вести двойную жизнь, да и не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда о какой двойной любви Вы говорите...
НатальяВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Тогда о какой двойной любви Вы говорите...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и хочу разобраться
ЯгаБаба!В ответ на Наталья
Наталья
вот и хочу разобраться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по-моему, это не любовь...
НатальяВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
по-моему, это не любовь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что это по-вашему?
ЯгаБаба!В ответ на Наталья
Наталья
а что это по-вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
фантазии на тему...
Zarema *****
Найдите себе третьего в котором будут качества и первого и второго и любите его одного. Но любить двоих....Как такое возможно вообще....Не знаю, может я просто чего то не понимаю в этой жизни. Но думаю, что такого быть не должно.)
НатальяВ ответ на Zarema *****
Zarema *****
Найдите себе третьего в котором будут качества и первого и второго и любите его одного. Но любить двоих....Как такое возможно вообще....Не знаю, может я просто чего то не понимаю в этой жизни. Но думаю, что такого быть не должно.)
СсылкаПожаловаться
Я тоже думала, что это невозможно, что ЛЮБИМЫЙ - он один единственный на всём свете....Пока не появился ещё один....Что делать? - незнаю. Разрываюсь на части
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Ирсен
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Уверена, что люблю. Второй взялся из ниоткуда, просто познакомились случайно и теперь он не выходит у меня из головы....Они очень разные
НатальяВ ответ на Ирсен
Комментарий удален.Почему?
В любви к своему мужчине, с которым мы живём уже год, я уверена на 100%. Но недавно появился в моей жизни один молодой человек, он совсем другой....и я к нему далеко не равнодушна. Знаю точно, что это не страсть. Нет!!! Но что это? я тоже не понимаю... Любовь? ..Вот и задалась вопросом: а возможно ли любить двоих?
Манюня
Я не верю, что можно к двум или более людям испытывать одинаковые эмоции. Одного можно хотеть, к примеру, сильнее или меньше, другого любить, а третий может просто нравится. Но все эти эмоции вместе можно испытывать только к одному человеку.
Бабушка Молодушка
На самом деле, довольно распространенная ситуация. Посмотрите фильмы: "Танго втроем" Тодоровского и Любовник (режиссера сейчас не помню, на наш, русский). Думаю, поможет разобраться в отношениях. Много и западных фильмов, но сейчас ничего конкретного не воспринимается.
Бабушка Молодушка
На самом деле, довольно распространенная ситуация. Посмотрите фильмы: "Танго втроем" Тодоровского и Любовник (режиссера сейчас не помню, на наш, русский). Думаю, поможет разобраться в отношениях. Много и западных фильмов, но сейчас ничего конкретного не воспринимается.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Julia
Не бывает такого, что к двум людям испытывать одни и те же чувства. Например, одного человека Вы действительно любите, а уж к другому Вы испытываете только привязвнность. И сейчас только Вам следует разобраться, кого Вы любите, а к кому испытываете привязанность?
НатальяВ ответ на Julia
Julia
Не бывает такого, что к двум людям испытывать одни и те же чувства. Например, одного человека Вы действительно любите, а уж к другому Вы испытываете только привязвнность. И сейчас только Вам следует разобраться, кого Вы любите, а к кому испытываете привязанность?
СсылкаПожаловаться
Разобраться то надо. Только как?
Наталья
Разобраться то надо. Только как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это решать только Вам. Задайте себе вопрос: "С кем я готова прожить всю жизнь, кого могу я вытерпеть, кого не пошлю на ...в последствии?"
НатальяВ ответ на Julia
Julia
Это решать только Вам. Задайте себе вопрос: "С кем я готова прожить всю жизнь, кого могу я вытерпеть, кого не пошлю на ...в последствии?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо )
Алёна Валиуллова
Можно любить даже целую футбольную команду.
Алёна Валиуллова
Можно любить даже целую футбольную команду.
СсылкаПожаловаться
мне сейчас не до шуток
Алёна ВалиулловаВ ответ на Наталья
Наталья
мне сейчас не до шуток
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если разумом пока не определились, попробуйте спросить у инстинктов - представьте, от кого бы Вы хотели иметь ребенка (гипотетически, конечно).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем