Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РАЗВЕ ТАКОЕ БЫВАЕТ?????????

<quote></quote>
Выскажите свое мнение. Один парень мне написал вот такие слова: <quote> "Сумерки это хрень! А вот когда зимой волки по поселку ночью ходят, а твой дом стороной обходят. Это о чем то говорит. Постоянные кошмары с кровью, клыками и горящими глазами с самого детства. Когда в порыве ярости сбиваешь ударом чека с ног, при этом его зубы залазиют ему в рот. Когда во сне видишь чужими глазами привычные места. Иногда в трансе видишь во тьме. Чувствуешь пульсацию вен людей. Чуешь запах крови. И что самое неприятное периодически очень хочеться крови. Просто я пробовал кровь человека. Вот такой короче я нехороший "</quote>
. Как такое может быть??? Или это он спецально, чтоб произвести впечатление??? Ничего не пойму ...
Марианна Малиновская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Марианна Малиновская
Ну, тогда сегодня же все сделаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и??? Пора вытаскивать??? :)))
Марианна МалиновскаяВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Ну и??? Пора вытаскивать??? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все сделано чисто. Не подкапаешься. Так что, искать будут долго )))))) Рванем за границу???
Марианна Малиновская
Все сделано чисто. Не подкапаешься. Так что, искать будут долго )))))) Рванем за границу???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На Кубу!? Согластна? :)
Марианна МалиновскаяВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
На Кубу!? Согластна? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да с тобой, хоть на край света )))
Марианна Малиновская
Да с тобой, хоть на край света )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ахаха, шарик то круглый, ни конца ни края ему нет, долго идти придется :)
Армия Души
он гномик.
Моя правда
А Вы спросите у него - в полнолуние когти и шерсть вырастают?))) Похоже, прикалывается просто. Таких повествований в инете великое множество. Хотя бы книга "Я оборотень". Вот и сдул откуда-то. А вот если это всерьез его мысли,то тут вряд ли и психиатер спасет. Мне кажется, с ним лучше не общаться (от греха подальше))))
Аша Белланар
"залазиют" - такого вечатления достаточно))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем