Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РАЗВЕ ТАКОЕ БЫВАЕТ?????????

<quote></quote>
Выскажите свое мнение. Один парень мне написал вот такие слова: <quote> "Сумерки это хрень! А вот когда зимой волки по поселку ночью ходят, а твой дом стороной обходят. Это о чем то говорит. Постоянные кошмары с кровью, клыками и горящими глазами с самого детства. Когда в порыве ярости сбиваешь ударом чека с ног, при этом его зубы залазиют ему в рот. Когда во сне видишь чужими глазами привычные места. Иногда в трансе видишь во тьме. Чувствуешь пульсацию вен людей. Чуешь запах крови. И что самое неприятное периодически очень хочеться крови. Просто я пробовал кровь человека. Вот такой короче я нехороший "</quote>
. Как такое может быть??? Или это он спецально, чтоб произвести впечатление??? Ничего не пойму ...
Марианна Малиновская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
мария титчева
маньяк психически больной.. адекватному человеку это в голову не придет
Марианна МалиновскаяВ ответ на мария титчева
мария титчева
маньяк психически больной.. адекватному человеку это в голову не придет
СсылкаПожаловаться
А может можно его еще как то проверить? То есть попытаться узнать, как у него с психикой?
Марианна Малиновская
А может можно его еще как то проверить? То есть попытаться узнать, как у него с психикой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не в курсе...
КоляВ ответ на мария титчева
мария титчева
маньяк психически больной.. адекватному человеку это в голову не придет
СсылкаПожаловаться
маньяк психически больной.. адекватному человеку это в голову не придет

Поддерживаю, это что-то НЕ НОРМАЛЬНОЕ! Короче забей на него
мария титчеваВ ответ на Коля
Коля
маньяк психически больной.. адекватному человеку это в голову не придет

Поддерживаю, это что-то НЕ НОРМАЛЬНОЕ! Короче забей на него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы про кого?! я уже и думать забыла...
Я!
Парень хотел вызвать интерес, он его вызвал. А Вы поменьше читайте хрень и обходите психов стороной )))
Марианна МалиновскаяВ ответ на Я!
Я!
Парень хотел вызвать интерес, он его вызвал. А Вы поменьше читайте хрень и обходите психов стороной )))
СсылкаПожаловаться
Вот именно что он не похож на психа. Нормальный парень, есть жена и ребенок. Хотя иногда у него проскальзывают выражения, судя по которым он ассоциирует себя с неким зверем ...Может он сам не понимает что болен?
Марианна Малиновская
Вот именно что он не похож на психа. Нормальный парень, есть жена и ребенок. Хотя иногда у него проскальзывают выражения, судя по которым он ассоциирует себя с неким зверем ...Может он сам не понимает что болен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наличие семьи не показатель нормальности )) Может и болен, а может просто "производит впечатление". Ведь Вам интересно с ним общаться? На то и расчет ))
Марианна МалиновскаяВ ответ на Я!
Я!
Наличие семьи не показатель нормальности )) Может и болен, а может просто "производит впечатление". Ведь Вам интересно с ним общаться? На то и расчет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне очень интересно с ним общаться. Меня как тянет к нему магнитом. Сама незнаю, что творится со мной. Он мне еще сказал, чтобы я не брала его слова в голову, и забыла все ...
Марианна Малиновская
Мне очень интересно с ним общаться. Меня как тянет к нему магнитом. Сама незнаю, что творится со мной. Он мне еще сказал, чтобы я не брала его слова в голову, и забыла все ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка, Вас очень умело разводят ) Уже поэтому не стоит с ним общаться, плюс фантазии эти нездоровые насчет крови.. еще и несвободный. И зачем это Вам надо?
Марианна МалиновскаяВ ответ на Я!
Я!
Девушка, Вас очень умело разводят ) Уже поэтому не стоит с ним общаться, плюс фантазии эти нездоровые насчет крови.. еще и несвободный. И зачем это Вам надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я теперь незнаю что мне делать. Как его забыть????Я очень к нему привыкла ...
Марианна Малиновская
Вот именно что он не похож на психа. Нормальный парень, есть жена и ребенок. Хотя иногда у него проскальзывают выражения, судя по которым он ассоциирует себя с неким зверем ...Может он сам не понимает что болен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да молодой -дурной! Всех подростков волнуют всякие такие кровавые штучки)))
Марианна МалиновскаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да молодой -дурной! Всех подростков волнуют всякие такие кровавые штучки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно, что ему 25 лет. Уже не мальчик. Предлагает мне попробовать кровь !!
Марианна Малиновская
Вот именно, что ему 25 лет. Уже не мальчик. Предлагает мне попробовать кровь !!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
25 лет - пацан совсем))) Что Вы от него хотите?
Марианна МалиновскаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
25 лет - пацан совсем))) Что Вы от него хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего себе пацан. у него сын и жена уже есть. А вот мозгов я так поняла нет ((
Марианна Малиновская
Ничего себе пацан. у него сын и жена уже есть. А вот мозгов я так поняла нет ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и что? Вы думаете надичие ребенка и жены автоматически делает из пацана мужчину? Забацать ребенка в 20 лет - много ума не надо.
Марианна МалиновскаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну и что? Вы думаете надичие ребенка и жены автоматически делает из пацана мужчину? Забацать ребенка в 20 лет - много ума не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С этим я согласна. Но сколько с ним общаюсь, нормальный парень. Даже он всегда подчеркивает, что я малыш еще ( в 21 год), а он в свои 25 для меня почти дедушка
Марианна Малиновская
С этим я согласна. Но сколько с ним общаюсь, нормальный парень. Даже он всегда подчеркивает, что я малыш еще ( в 21 год), а он в свои 25 для меня почти дедушка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и чем он ненормальный? нормальный для своего возраста. И шутки у него такие же. Поверьте, и 20 лет назад было все то же самое)))
Марианна Малиновская
Я у него спросила как же он борется со всем этим и получила такой ответ " Сейчас легче. Когда был моложе было тяжелее. Особенно в плане эмоций. Девчонке в порыве страсти прокусил губу и кровь пил. Я в крови, она в крови. Мерзость короче."
Кирилл Шитов
Вампир. Если на солнце не светится - вбейте ему осиновый кол в сердце, отрубите голову, тело сожгите и пепел развейте на перекрестке. А из головы неплохое чучело может выйти :)
Марианна МалиновскаяВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Вампир. Если на солнце не светится - вбейте ему осиновый кол в сердце, отрубите голову, тело сожгите и пепел развейте на перекрестке. А из головы неплохое чучело может выйти :)
СсылкаПожаловаться
Ох, много лет мне за это дадут боюсь ))
Марианна Малиновская
Ох, много лет мне за это дадут боюсь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну бросьте, кто за убийство "вурдалака" срок дает??? Так - поржут да и отпустят :)
Марианна МалиновскаяВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Да ну бросьте, кто за убийство "вурдалака" срок дает??? Так - поржут да и отпустят :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо. Тогда если что, сядем вместе как организованная преступная группировка )))))
Марианна Малиновская
Хорошо. Тогда если что, сядем вместе как организованная преступная группировка )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня еще поймать нужно :))) А тебя я вытащу :))))
Марианна МалиновскаяВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Меня еще поймать нужно :))) А тебя я вытащу :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, тогда сегодня же все сделаю )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем