Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разве такое бывает? Бывает!

Как-то здесь на форуме читала про мужика,который не знал,что его жена беременна,думала, что лживая тема. Ан нет! На работе столкнулась с женатиком,который ноет,что денег нет,жена вот-вот родит вторую дочку,а он этого не хотел,но она сказала о своей 2-й беременности уже на 4-м месяце! И что жить с ней невыносимо и он ее не любит. Но продолжает жить с ней и плодить детей. Я спрашиваю: а как ты мог не заметить отсутствие месячных? Он: я в эти дела не вдаваюсь! А нафиг тогда ему такой спутник жизни,если она от него сознательно скрывает такое серьезное,как рождение ребенка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Ольга ВарламоваВ ответ на Анна
Анна
Вы ни когда инструкцию к тампоном не читали?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну вообще-то они не дают 100%гарантии, и имеют свойство протекать.Они ж не резиновые
Светлана )В ответ на Это я
Это я
Ерунда. Я конечно не любитель интима, но, если нормально помыться в кд, то мой муж тоже не замечает ничего. Думаю, он уже и не помнит о таком явлении. Я и в бассейн, и на спорт хожу в эти дни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какой смысл ему не знать..? И..опять же,извиняюсь.МММ...ну секс "обыкновенный" .эт можно...и начиститься и наблиститься...а цЫловать туды ...мож не стоит все таки?)))...а он будет не в курсе))
Это яВ ответ на Светлана )
Светлана )
А какой смысл ему не знать..? И..опять же,извиняюсь.МММ...ну секс "обыкновенный" .эт можно...и начиститься и наблиститься...а цЫловать туды ...мож не стоит все таки?)))...а он будет не в курсе))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы как раз поцелуи туда не практикуем. Я в принципе не люблю. В начале отношений пробовал, но я или телек смотрела, или засыпала вообще. После нескольких таких конфузов, призналась, что не мое....
Светлана )В ответ на Это я
Это я
Мы как раз поцелуи туда не практикуем. Я в принципе не люблю. В начале отношений пробовал, но я или телек смотрела, или засыпала вообще. После нескольких таких конфузов, призналась, что не мое....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А остальное множество любят и целуют...Им надо знать))
Это яВ ответ на Светлана )
Светлана )
А остальное множество любят и целуют...Им надо знать))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я могу только о своей семье рассуждать:) кстати 3 дня в неделю можно и без поцелует туда обойтись:)
Светлана )В ответ на Это я
Это я
Я могу только о своей семье рассуждать:) кстати 3 дня в неделю можно и без поцелует туда обойтись:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно. Поэтому мужчине надо знать ПОЧЕМУ.
Это яВ ответ на Светлана )
Светлана )
Можно. Поэтому мужчине надо знать ПОЧЕМУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Моему не надо. Нет значит нет. Не обсуждается:) дисциплина в семье
Светлана )В ответ на Это я
Это я
Моему не надо. Нет значит нет. Не обсуждается:) дисциплина в семье
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну это ваша конкретная ситуация, когда ему знать не надо.А другим надо.И таких,кому надо,на 95% больше))))
Это яВ ответ на Светлана )
Светлана )
Ну это ваша конкретная ситуация, когда ему знать не надо.А другим надо.И таких,кому надо,на 95% больше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тут каждый о своей ситуации и пишет. Но среди моего окружения никто о кд мужей не уведомляет:)
Это яВ ответ на Светлана )
Светлана )
А остальное множество любят и целуют...Им надо знать))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Три дня в месяц имела в виду
Лошадь на скакуВ ответ на Анна
Анна
А что муж должен отслеживать критические дни?
СсылкаПожаловаться
Приставать постоянно, и когда отказывает - критические дни
ШумВ ответ на Анна
Анна
А что муж должен отслеживать критические дни?
СсылкаПожаловаться
Ну как должен? Нет, конечно... если такового желания нет. А так-то никто не запрещает. )))
НО! Если о численности семьи заботится не только жена, но и муж (а заодно и о здоровье благоверной тоже чуть-чуть заботится), то будет отслеживать. Это не трудно. И ещё лучше жены самой будет знать, что, когда и почему.
мамонтенок ***
У моей сестры месячные и при первой и при второй беременности прекратились только на 4 месяц. У них не то что муж, она сама не знала, что беременна
ЭленкаВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***
У моей сестры месячные и при первой и при второй беременности прекратились только на 4 месяц. У них не то что муж, она сама не знала, что беременна
СсылкаПожаловаться
А спали без предохранения?))))
мамонтенок ***В ответ на Эленка
Эленка
А спали без предохранения?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и дело, что с контрацептивами, причем оба раза.
Лагерта ЛодброкВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***
В том то и дело, что с контрацептивами, причем оба раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это спермики у него настойчивые! не благодаря - а вопреки!!!
мамонтенок ***В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вот это спермики у него настойчивые! не благодаря - а вопреки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Первые мужики в семье, оба раза)))
Anna AvonarThiS
ужс...
***
А зачем он с ней живет? Ему невыносима она, он ее, простите, аха...ет, не из форточки же ей надуло. Сколько же придурков носит земля русская, инфантилов и неудачников, это просто удивительно!
наталья кузинаВ ответ на ***
***
А зачем он с ней живет? Ему невыносима она, он ее, простите, аха...ет, не из форточки же ей надуло. Сколько же придурков носит земля русская, инфантилов и неудачников, это просто удивительно!
СсылкаПожаловаться
Оссспадяя
)))В ответ на ***
***
А зачем он с ней живет? Ему невыносима она, он ее, простите, аха...ет, не из форточки же ей надуло. Сколько же придурков носит земля русская, инфантилов и неудачников, это просто удивительно!
СсылкаПожаловаться
Куча мужиков ахает ту, что рядом, тупо сбрасывая напряжение) Это только на нашем форуме считают, что это значит неземную лЯбовь к жене))))
***В ответ на )))
)))
Куча мужиков ахает ту, что рядом, тупо сбрасывая напряжение) Это только на нашем форуме считают, что это значит неземную лЯбовь к жене))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, а за все надо платить, даже за сброс напряжения, что они и делают)))
)))В ответ на ***
***
Ну вот, а за все надо платить, даже за сброс напряжения, что они и делают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть платят) Просто в темах про любовниц вечно пишут, что лапшу на уши вешает про то, что жену не любит, а потом бац и очередной ребенок. Как будто мужики чпокаются исключительно по любви))))
***В ответ на )))
)))
Пусть платят) Просто в темах про любовниц вечно пишут, что лапшу на уши вешает про то, что жену не любит, а потом бац и очередной ребенок. Как будто мужики чпокаются исключительно по любви))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что они вообще с ними живут, хз вообще. Сами дураки, короче
)))В ответ на ***
***
А что они вообще с ними живут, хз вообще. Сами дураки, короче
СсылкаПожаловаться
История переписки5
До фига таких семей. Удобно им вместе и все. А потом у кого-нибудь крышу сносит и посыпалось(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем