Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разве важно именно количество партнеров?

Мне кажется важно не столько количество половых партнеров, сколько само отношение к сексу (ответственное или нет). Ибо одна дама может только с одним мужчиной спать, пусть даже с мужем, но без презерватива и не удосужившись попросить пройти обследование. А ведь инфекцию можно не только пп получить, вич и через иголки передается, многие инфекции можно подхватить в туалете и т.д. Экономят на презервативах, или "в них ощущения не те", а потом в семье по пять детей в лохматьях ходят. Разве это лучше, чем если бы партнеров было и много, но с пониманием возможных последствий, предохранением и тщательным выбором этих партнеров?
П.С. нет, я не отношусь ни к одной категории, просто немного выбешивает такое отношение. Я живу не в самом благополучном районе, у нас в одном только подъезде несколько таких "правильных" семей. Ну да, партнер может у дамы был вообще только 1 за жизнь. Но что это был за партнер! Совсем не факт что здоровый, как отец никакой, для семьи, как говориться, полное несчастье. И эти дамы считают себя приличными, и осуждают других за "распущенность"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Svetlana Richmond
А от куда зараза возьмется если у нее он единственный партнер и она у него единственный партнер? А туалеты - так руки надо после туалета мыть и никакой заразы не подцепишь.
Джованна Антонелли
сколько получаешь то?????
Саша Пирогов
У меня было примерно 450 девушек.... И ничего==))
Евгений Васильков
Когда впервые увидел ,что девушка ходит на унитаз ,по деревенски. Это было лет 20 назад . Знакомый венеролог сказал . Так рекомендуют ходить всем ,кто перенёс инфекцию .от непонятного носителя . Инфекционисты бывают разные. Одни видят в пациэнте человека . Другие видят кошелёк. P. S; Семьи бывают тоже разные. Одним может нехватать и больших доходов . А другим и МРОТ богатство.
Амина Исмоилова
Изматывает и опустошает человека большое количество "партнеров" ну или "партнерш". Типа, со всеми было по любви? Фигня, не может быть такое количество любвей! Так,связи случайные,типа вязки у собак. И нафиг не нужен такой измочаленный партнер-обмылок, коллекционер случайных вязок!
Хельга
Люди осуждают, или завидуют, не потому что другие плохие, а потому что им нравится это делать завидовать, осуждать сплетничать и так далее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем