Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разве все шопоголики?

Я заказываю раз в 2-3 месяца в Интернет магазине себе вещи. И на сына, он -большой человек. Просто в магазинах нет нужных размеров, а если есть, то они нам не нравятся. Вот на днях прислали комплект из 5 отличных футболок, каждая вышла по 300 рублей, разных цветов и гораздо дешевле, чем в магазинах. На лето хватит. Муж начал меня укорять,что я "подсела" на это дело, все, хватит, надо кончать. Надо-побегай по магазинам и тут можно купить, не связывайся с почтой. Он всегда ходит со мной гулять, а на почте большие очереди его выводят из себя. Я человек мягкого характера, не умею спорить,но и отказаться от выгодных покупок не могу. Я что, стала шопоголиком, что ли? Может, у кого тоже есть такая зависимость? И как вы с ней справляетесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Поночка Дак
Вы "гуляете" на почту?
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Вы "гуляете" на почту?
СсылкаПожаловаться
Да, на обратном пути домой заходим куда надо:на почту, оплатить квитанции и т.д. Нам так удобно.
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Да, на обратном пути домой заходим куда надо:на почту, оплатить квитанции и т.д. Нам так удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вариант один. Другое время))
Вариант два - не брать вэтот день мужа.
Вариант три - курьер)))
???
Профит!
Татьяна К
зачем на почту? мне курьер доставляет. обожаю интернет-шопинг.
АнонимВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
зачем на почту? мне курьер доставляет. обожаю интернет-шопинг.
СсылкаПожаловаться
Да? Вам тоже нравится? Ведь удобно, сидя дома, не торопясь рассмотреть все вещи, во всех цветах и выбрать то, что хочешь. Насчет курьера не подумала.
Татьяна КВ ответ на Аноним
Аноним
Да? Вам тоже нравится? Ведь удобно, сидя дома, не торопясь рассмотреть все вещи, во всех цветах и выбрать то, что хочешь. Насчет курьера не подумала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
8,5 лет уже.
Татьяна КВ ответ на Аноним
Аноним
Да? Вам тоже нравится? Ведь удобно, сидя дома, не торопясь рассмотреть все вещи, во всех цветах и выбрать то, что хочешь. Насчет курьера не подумала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пик пойнт- очень удобно.
Яночка ☆
муж у вас классный
Nickеа́В ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
муж у вас классный
СсылкаПожаловаться
и сын жирный
Яночка ☆В ответ на Nickеа́
Nickеа́
и сын жирный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дурень
АнонимВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
дурень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Окончил военную академию. Поступил без взяток и без блата. Мы им гордимся.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
и сын жирный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так говорить нетактично. Горизонтально ориентированный. Так сейчас говорят на Западе со своей толерантностью. Не скажу, что жирный, нет. Но "шкафчик".
топтыжкаВ ответ на Аноним
Аноним
Так говорить нетактично. Горизонтально ориентированный. Так сейчас говорят на Западе со своей толерантностью. Не скажу, что жирный, нет. Но "шкафчик".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и у меня сын шкафчик. ну и что.в мужчине главное-мозги.Да.мой маленький шкафчик-2м10см
Татьяна КВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
и сын жирный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может просто здоровяк
АнонимВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
может просто здоровяк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Но у нас нет одежды на здоровяков, это побегать надо и не найдешь. Почему легкая промышленность плохо работает?
топтыжкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Но у нас нет одежды на здоровяков, это побегать надо и не найдешь. Почему легкая промышленность плохо работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сын заказывает себе вещи в магазинах для великанов, привозят всегда,что надо и цена.чуть выше средней.но вещи очень качественные
Nickеа́В ответ на Татьяна К
Татьяна К
может просто здоровяк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так откель мне знать, в каком смысле он "большой человек"
Людмила Карелина
оформляй доставку на дом, не нервируй мужа
Людмила Карелина
оформляй доставку на дом, не нервируй мужа
СсылкаПожаловаться
100 рубчиков вроде )
АнонимВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
оформляй доставку на дом, не нервируй мужа
СсылкаПожаловаться
Господи, все гениальное-просто. Спасибо за совет.
Наталья
я не борюсь с этим. мне не мешает. только по интернету этого не делаю
Мамулечка
хуже когда Ж-паголик
❤✿Камелия К✿❤
Нет вы не стали шопоголиком)) А ваш муж хочет с вами просто прогуляться))
Татиана
я тоже сейчас в основном в интернете заказываю.сейчас к весне несколько посылок уже пришло.есть свои магазины любимые.
Мary Tigr
муж идиот? сын больной? ужас ваще...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем