Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разве за это убивают?

навеяно новостями...отец дочери убил тренера якобы за синяки... но если дочь занималась единоборствами, синяки можно получить и при тренировке... 
Змейка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
224
Мария ДемидюкВ ответ на Змейка
Змейка
Ребятки дополнение... к теме... мои дети занимаются биатлоном, падают, плюс в школе конфликты.... пусть мелочные с одноклссниками..... но у адекватных людей регулируется все на уровне урегулирования разногласий... вот в прошлом году моего ребенка собака покусала... овчарка... за щеку... полный прокус... договорились же, что собаку усыпят, лечение оплатят...
СсылкаПожаловаться
А представьте, что это не прокус, а у вас дочь обезображенной без глаза осталась? Как тогда?
ЗмейкаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
А представьте, что это не прокус, а у вас дочь обезображенной без глаза осталась? Как тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в данной ситуации никто без глаза не остался
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
А представьте, что это не прокус, а у вас дочь обезображенной без глаза осталась? Как тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы предлагаете убить хозяина собаки???
vВ ответ на Змейка
Змейка
Ребятки дополнение... к теме... мои дети занимаются биатлоном, падают, плюс в школе конфликты.... пусть мелочные с одноклссниками..... но у адекватных людей регулируется все на уровне урегулирования разногласий... вот в прошлом году моего ребенка собака покусала... овчарка... за щеку... полный прокус... договорились же, что собаку усыпят, лечение оплатят...
СсылкаПожаловаться
Ирина, вам повезло (если можно так сказать) что хозяева собаки оказались совестливыми и адекватными. Лечение оплатят. А саолько случаев, когда эти самые хозяева ведут себя хуже своих собак. Вот не удается договориться.! А как быть отцу, сына которого загрызла собака?
Марина
Мать двоих детей из окна 8 этажа выкинула. Давайте лучше об этом поговорим.
ЭллаВ ответ на Марина
Марина
Мать двоих детей из окна 8 этажа выкинула. Давайте лучше об этом поговорим.
СсылкаПожаловаться
Енто где такое??
ЗмейкаВ ответ на Элла
Элла
Енто где такое??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было ткакое(( малыш погиб страший стражается за жизнь... но там все туманно... семья благополучна и следствие говорит что мать не сама упала
ЭллаВ ответ на Змейка
Змейка
было ткакое(( малыш погиб страший стражается за жизнь... но там все туманно... семья благополучна и следствие говорит что мать не сама упала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не слышала такое,за енто мне прогул))
МаринаВ ответ на Змейка
Змейка
было ткакое(( малыш погиб страший стражается за жизнь... но там все туманно... семья благополучна и следствие говорит что мать не сама упала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оба погибли.
АлВ ответ на Элла
Элла
Енто где такое??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Иркутске. Второй ребёнок тоже умер.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Марина
Марина
Мать двоих детей из окна 8 этажа выкинула. Давайте лучше об этом поговорим.
СсылкаПожаловаться
Да вы что на ночь глядя такие ужасы пишите?
ЗмейкаВ ответ на Марина
Марина
Мать двоих детей из окна 8 этажа выкинула. Давайте лучше об этом поговорим.
СсылкаПожаловаться
там еще неизвестно... падение матери говорит о том что ее выбросили...возможно что инсценировка
Элла
Он(тренер)избивал её,сами дети подтвердили и неединожды.
Мария ДемидюкВ ответ на Элла
Элла
Он(тренер)избивал её,сами дети подтвердили и неединожды.
СсылкаПожаловаться
избивать дочку друга...
Мария Демидюк
избивать дочку друга...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мань,ниже Даше ответила,лень переписыть,извини))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Элла
Элла
Он(тренер)избивал её,сами дети подтвердили и неединожды.
СсылкаПожаловаться
И зачем надо было туда ходить, где её избивают?
ЭллаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
И зачем надо было туда ходить, где её избивают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В новостях говорили,бил и по голове,постоянно в слезах,а отец раньше там же тренером был,а этот убиенный побсидел его,отец ее ушёл оттуда из за этого тренера.
ЗмейкаВ ответ на Элла
Элла
В новостях говорили,бил и по голове,постоянно в слезах,а отец раньше там же тренером был,а этот убиенный побсидел его,отец ее ушёл оттуда из за этого тренера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
снятие побоев, полиция, прокуратура есть... зачем доводить до крайности...то есть отец знал что там дочь бьют и отпускал, а когда накипело- стрелять...?? можно было решить по другому
ЭллаВ ответ на Змейка
Змейка
снятие побоев, полиция, прокуратура есть... зачем доводить до крайности...то есть отец знал что там дочь бьют и отпускал, а когда накипело- стрелять...?? можно было решить по другому
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю,там и предпожение про домогательство было,кавказские мужчины горячие.Народ неадкватный нынче.Это все из новостей.
ЗмейкаВ ответ на Элла
Элла
Не знаю,там и предпожение про домогательство было,кавказские мужчины горячие.Народ неадкватный нынче.Это все из новостей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
опять же домогательство- заява в полицию... своим поступком отец только хуже дочери сделал...дело все равно в огласке и подробности выяснятся...
vВ ответ на Змейка
Змейка
снятие побоев, полиция, прокуратура есть... зачем доводить до крайности...то есть отец знал что там дочь бьют и отпускал, а когда накипело- стрелять...?? можно было решить по другому
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я о том же! Можно ведь по другому наказать! Зачем дочь оставлять там, если ее избивают? Что за упрямая тупость, упертость? Тем более там другие дети были.
алиса алисаВ ответ на Элла
Элла
В новостях говорили,бил и по голове,постоянно в слезах,а отец раньше там же тренером был,а этот убиенный побсидел его,отец ее ушёл оттуда из за этого тренера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Собаке собачья смерть в данном случае.
ЭллаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Собаке собачья смерть в данном случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нууу и себе яму вырыл,Алиса,всегда надо оставаться человеком.В данном инциденте ни ему,ни его дочери ничего не угражало,я только могу понять экстренные случаи.
алиса алисаВ ответ на Элла
Элла
Нууу и себе яму вырыл,Алиса,всегда надо оставаться человеком.В данном инциденте ни ему,ни его дочери ничего не угражало,я только могу понять экстренные случаи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит угрожало.
ЭллаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Значит угрожало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Доля истины есть,там помимо тренера было ещё и два его брата и сам он сдался полиции.мутное дело.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем