Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разве за это убивают?

навеяно новостями...отец дочери убил тренера якобы за синяки... но если дочь занималась единоборствами, синяки можно получить и при тренировке... 
Змейка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
224
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
За то, что будет в тюрьме сидеть, вместо того, чтобы ребенка растить?
ЗмейкаВ ответ на )))
)))
За то, что будет в тюрьме сидеть, вместо того, чтобы ребенка растить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потом еще выясниться что и в синяках виноват не он...
алиса алисаВ ответ на )))
)))
За то, что будет в тюрьме сидеть, вместо того, чтобы ребенка растить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это несовершенство нашей судебно-правоохренительной системы. Ему не срок надо давать а благодарить вознаграждать.
ЧиффаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Это несовершенство нашей судебно-правоохренительной системы. Ему не срок надо давать а благодарить вознаграждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За то, что он в придачу к тренеру ещё двоих в реанимацию отправил? Ну-ну. А возмущаться синяками, занимаясь единоборствами - вообще смешной. Просмотрела отечественная психиатрия этого буйного, вот и всё.
алиса алисаВ ответ на Чиффа
Чиффа
За то, что он в придачу к тренеру ещё двоих в реанимацию отправил? Ну-ну. А возмущаться синяками, занимаясь единоборствами - вообще смешной. Просмотрела отечественная психиатрия этого буйного, вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За своих детей можно и убить.
алиса алиса
За своих детей можно и убить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не в чем не повинных людей? Лишить отцов их детей? Это по Вашему отец с большой буквы? Жесть какая(
алиса алисаВ ответ на )))
)))
Не в чем не повинных людей? Лишить отцов их детей? Это по Вашему отец с большой буквы? Жесть какая(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему не повинных? Скорее всего они мешали папке совершить справедливое возмездие... я сочувствую только отцу и дочери.
Алиса АлещенкоВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
За своих детей можно и убить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он как бы год ругался с тем тренером, которого замочил. За год не мог забрать дочь с тренировок, сам же тренер, мог бы и сам свою дочь тренировать. Если ему так все не нравилось, че не забрал? Да, за детей и убить можно, но пардон, когда можно и без этого обойтись, не проще ли воспользоваться такой возможностью? Он просто психически нестабильный убийца. Мне не жалко. И дочка дура- не нравится тебе у него заниматься, вали оттуда, нет буду ходить и жаловаться.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Это несовершенство нашей судебно-правоохренительной системы. Ему не срок надо давать а благодарить вознаграждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алиса, очнитесь! Никто не имеет право самосуд устраивать!
алиса алисаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Алиса, очнитесь! Никто не имеет право самосуд устраивать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто может и не имеет а он отец!
Юля ШереметВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Никто может и не имеет а он отец!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сударыня, вы недавно кидались фразами, что никто никого не имеет права бить
алиса алисаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Сударыня, вы недавно кидались фразами, что никто никого не имеет права бить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и? За то что бьют дочь и убить мало.
Юля ШереметВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Ну и? За то что бьют дочь и убить мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы уж определитесь со своим мировозрением, вы против насилия, но за убийство? Я вам категорически рекомендую пройти психотерапию на предмет отреагирования полученной вами травмы, она вам не дает трезво смотреть на мир
алиса алисаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Вы уж определитесь со своим мировозрением, вы против насилия, но за убийство? Я вам категорически рекомендую пройти психотерапию на предмет отреагирования полученной вами травмы, она вам не дает трезво смотреть на мир
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вот не надо тут вашу демагогию разводить. Тень на плетень не надо те пожалста. Я всегда последовательность и логична. И не люблю дискуссий. Просто высказалась и точка.
МисскаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
А вот не надо тут вашу демагогию разводить. Тень на плетень не надо те пожалста. Я всегда последовательность и логична. И не люблю дискуссий. Просто высказалась и точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы не можете судить объективно, не зная ситуации и обстоятельств. Алиса, будьте осторожнее в высказываниях, вас забанят
алиса алисаВ ответ на Мисска
Мисска
Вы не можете судить объективно, не зная ситуации и обстоятельств. Алиса, будьте осторожнее в высказываниях, вас забанят
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну и что? Мне сухари сушить и трепещать от ужаса? Совсем уже совесть потеряли! Свободу слова запрещать вздумали?) Пайду палитическое убежище просить)))
Юля ШереметВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
А вот не надо тут вашу демагогию разводить. Тень на плетень не надо те пожалста. Я всегда последовательность и логична. И не люблю дискуссий. Просто высказалась и точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, ну да, последовательна и логична! Взять хоть ваше озарение про мужчин накаченных, которые в себе уверенны и поэтому никогда не ударят женщину. Целая тема с вашим - о чудо! - бесплатным советом как мужиков выбирать. А смарите как вышло - тренер то, поди, не пенсионер - задрот был, а бил девочку.А дискуссий вы не любите, потому что вас легко загнать в тупик. Правда этого вы не признаете, а начнете сразу переходить на личности и оскорблять
алиса алисаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Ой, ну да, последовательна и логична! Взять хоть ваше озарение про мужчин накаченных, которые в себе уверенны и поэтому никогда не ударят женщину. Целая тема с вашим - о чудо! - бесплатным советом как мужиков выбирать. А смарите как вышло - тренер то, поди, не пенсионер - задрот был, а бил девочку.А дискуссий вы не любите, потому что вас легко загнать в тупик. Правда этого вы не признаете, а начнете сразу переходить на личности и оскорблять
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Правда? Какая интересная интепретация моих комментов) я даже скучать по вам начинаю) пишите чаще пишите больше пишите лучше меня. Я не возражаю потому что мне плевать)
Юля ШереметВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Правда? Какая интересная интепретация моих комментов) я даже скучать по вам начинаю) пишите чаще пишите больше пишите лучше меня. Я не возражаю потому что мне плевать)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да ну конечно вам плевать)) Вам, эмоциональной и упрямой, за которой всегда должно быть последнее слово, ага! Слушайте, у меня назрел вопрос, без вашей логики никак не разобраться! Представьте на секунду, что убиенный тренер - женщина. Как следует поступить Отцу с большой буквы, чтобы за слезы дочери отомстить?
алиса алисаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Да ну конечно вам плевать)) Вам, эмоциональной и упрямой, за которой всегда должно быть последнее слово, ага! Слушайте, у меня назрел вопрос, без вашей логики никак не разобраться! Представьте на секунду, что убиенный тренер - женщина. Как следует поступить Отцу с большой буквы, чтобы за слезы дочери отомстить?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Прикинь) тебя это бесит а мне пофигу)))) забавная штука нервы) я думала что жизнь растает мою психику а оказалось наоборот) крепка как сталь стала))) тренера женщину нельзя трогать и оскорблять. Как отец девочки он может принести ей цветы и ума слить женщину если он мужыг☺а он мужчина хоть куда судя по поступкам
Кира Ф.В ответ на алиса алиса
алиса алиса
Прикинь) тебя это бесит а мне пофигу)))) забавная штука нервы) я думала что жизнь растает мою психику а оказалось наоборот) крепка как сталь стала))) тренера женщину нельзя трогать и оскорблять. Как отец девочки он может принести ей цветы и ума слить женщину если он мужыг☺а он мужчина хоть куда судя по поступкам
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так,если знал что бил девочку -отец, то почему после первого синяка не принял меры отeц? забрал бы ребенка с тренировок? если в контрах изначально были с тренером. Или после первого синяка в полицию -для разбора полетов? зачем терпеть когда твоего ребенка бьют, а потом доставать пушку и идти расстреливать????
Надежда АлексеевнаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Да ну конечно вам плевать)) Вам, эмоциональной и упрямой, за которой всегда должно быть последнее слово, ага! Слушайте, у меня назрел вопрос, без вашей логики никак не разобраться! Представьте на секунду, что убиенный тренер - женщина. Как следует поступить Отцу с большой буквы, чтобы за слезы дочери отомстить?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хм, интересно, что меняет пол в данной ситуации, если мужик просто замочил обидчика, ибо нечего?
Юля ШереметВ ответ на Надежда Алексеевна
Надежда Алексеевна
Хм, интересно, что меняет пол в данной ситуации, если мужик просто замочил обидчика, ибо нечего?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Для моего оппонента это существенная разница. С её точки зрения мужчина, причинивший насилие достоин смерти, а женщина так, немножечко накосячила.. Я ей специально задавала вопрос. Ну а для меня, конечно, ничего не меняет. Перед лицом смерти мы все равны.
екатерина ковалеваВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Для моего оппонента это существенная разница. С её точки зрения мужчина, причинивший насилие достоин смерти, а женщина так, немножечко накосячила.. Я ей специально задавала вопрос. Ну а для меня, конечно, ничего не меняет. Перед лицом смерти мы все равны.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
полностью поддерживаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем