Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разве жить для себя - это плохо?

Расскажу всю свою жизнь.мне 32года .ни дня не работала.вышла замуж в 19лет.он намного старше.счастья не было.зато были деньги.прожила с ним 4года.потом развелись.приехала жить к маме.она вышла замуж за главного инженера завода.он сейчас уже давно на пенсии.но наваровать успел.4года назад.мама уболтала его купить мне квартиру в центре с евроремонтом.сама живет у него.а ее квартиру тоже в центре я сдаю.есть подруга с богатым отцом.которая каждый месяц дает мне дегьги.а про ее дорогие подарки вообще молчу.на днях вот получила в подарок часы.выслал мой поклонник из сочи.часы дорогие.короче вся суть в том сейчас у меня есть парень.и его раздражает что я не работаю.а лежу целый день на диване и курю.постоянно меня этим подкалывает в разговоре
часы мне подарили.а ему сказала что купила.но часы дорогие.он на них посмлтрел его аж перекосило.он мне завидует.так как сам такой жизни не имеет.всех моих знакомых.раздражает мой образ жизни.ну да не всем тае везет.меня даже бывший назвал паразиткой.да я паразитка и живу для себя.но я сытая и довольная.а людей это бесит.и если честно я боюсь что когда ко мне приедет мужчина из сочи.и вообще если мы серьезно сойдемся.то его мой образ жизнии тоже будет бесить.а своего парня я кину с таким отношением он мне не нужен.и жить для себя это здорово
Мария Сарапулова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
353
14567891015
Kaspa JonesВ ответ на Жужа
Жужа
Позавчера те было вроде 33... Как однако у некотрых время интересно идет - зигзагами.
СсылкаПожаловаться
Мыло.ру экономит на троллях. Кризис, приходится тощих на работу брать.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Жужа
Жужа
Позавчера те было вроде 33... Как однако у некотрых время интересно идет - зигзагами.
СсылкаПожаловаться
Да когда-то и квартиру ей не мамин муж, а любовник дарил, хоть бы не путалась в показаниях)))
Приветик, пукни в пакетик
Да когда-то и квартиру ей не мамин муж, а любовник дарил, хоть бы не путалась в показаниях)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему мамн муж любовником у этой дамы быть не может?))) тогда все сходится
Марина
Машуня, ты по-моему что то путаешь. Мужик, который к бабе едет жить содержать ее никак не будет. Содержанки бывают исключительно на мужской территории. Он просто расплатился с тобой за постой натуральным продуктом, даже не деньгами, заметь.
Кристина Славная
Человеку 32 и так деградировать
Светлана
Высокохудожественное изложение.
Светлана ПономареваВ ответ на Светлана
Светлана
Высокохудожественное изложение.
СсылкаПожаловаться
разложение
СветланаВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
разложение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это тоже!
Star
Конечно нормальный мужчина не захочет чтобы его женщина сидела дома))) если не работа, так хобби какое-нибудь)) хотя бы работу по дому выполняйте тогда)) чтобы с Вами было о чем поговорить) читайте, путешествуйте, развивайтесь) Работа это не только деньги - это возмоность пообщаться с новыми людьми) себя показать - других посмотреть) главное не выпячивать то, что Ваша жизнь удалась)) как вы говорите) люди завистливы - вы это поняли)) а можете поделиться с достатком)) скажем с детскими домами или с фондами) только отдавая можно что-то получить)
натахариВ ответ на Star
Star
Конечно нормальный мужчина не захочет чтобы его женщина сидела дома))) если не работа, так хобби какое-нибудь)) хотя бы работу по дому выполняйте тогда)) чтобы с Вами было о чем поговорить) читайте, путешествуйте, развивайтесь) Работа это не только деньги - это возмоность пообщаться с новыми людьми) себя показать - других посмотреть) главное не выпячивать то, что Ваша жизнь удалась)) как вы говорите) люди завистливы - вы это поняли)) а можете поделиться с достатком)) скажем с детскими домами или с фондами) только отдавая можно что-то получить)
СсылкаПожаловаться
зайди посмотри ее фотки на мыле...и все поймешь ))))
Светлана ПономареваВ ответ на натахари
натахари
зайди посмотри ее фотки на мыле...и все поймешь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот завидую
мне никогда не достичь таких нев*нных высот
натахариВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
я вот завидую
мне никогда не достичь таких нев*нных высот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тема достигла цели...народ начал бешено завидовать и рвать на себе волосы....
капец, как хочется валяться и курить....
ОленькаВ ответ на натахари
натахари
тема достигла цели...народ начал бешено завидовать и рвать на себе волосы....
капец, как хочется валяться и курить....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И часы,часы! ))
Неточка Незванова
Лет через десять все может очень сильно измениться, а, может и раньше. Хотя, может, какие-нибудь добрые люди будут вам объедки свои приносить...
Стерва Везучая
молодец! завидую! только к этой возможности я на вашем месте мозги приложила. Повторяю - мозги, а не труд. Объяснила бы, но вам не понять.
Людмила ЕрмолаеваВ ответ на Стерва Везучая
Стерва Везучая
молодец! завидую! только к этой возможности я на вашем месте мозги приложила. Повторяю - мозги, а не труд. Объяснила бы, но вам не понять.
СсылкаПожаловаться
Браво! Согласна!
Жизнь прекрасна и удивительна...
Это ваша жизнь и живите как считаете нужным. Доход от сдачи
квартиры есть у вас. У меня есть знакомая, живет одна, есть ухажеры и сын,
который живет своей жизнью. В 90-е они с мужем приватизировали приличную
казенную площадь. Не работает, сдают эту площадь под ночной клуб за 1,5 млн. в
месяц. Живет в престижной 5-ти комнатной, 2-х уровневой квартире, не работает с
момента приватизации той площади. Сказать, что-то плохое про нее я не могу.
Молодец, хорошо устроилась только разве это могу сказать. Так же и про вас.
Каждому свое. Удачи!
Баба снежная
Жить для себя не знак равно лежать на диване, курить и получать все на халяву. Это на самом деле паразитировать. Жизнь пустая.
Эльфийка
мне так интересно стало, залезла, посмотрела, реально часы сфоткала, только марка не понятна, эт чо, дорого? я вроде такие в сочи на развале по 250 деревянных видела
Светлана ПономареваВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
мне так интересно стало, залезла, посмотрела, реально часы сфоткала, только марка не понятна, эт чо, дорого? я вроде такие в сочи на развале по 250 деревянных видела
СсылкаПожаловаться

жизнь не будет прежней моя... блин зачем я зашла на ее стр... тьфу....епрстэ
Светлана Пономарева

жизнь не будет прежней моя... блин зачем я зашла на ее стр... тьфу....епрстэ
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Светлана Пономарева

жизнь не будет прежней моя... блин зачем я зашла на ее стр... тьфу....епрстэ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заинтриговали прям, что же там такого ахового...
Светлана Пономарева

жизнь не будет прежней моя... блин зачем я зашла на ее стр... тьфу....епрстэ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно-ночью спокойно не заснешь-сапфиры и часы перед глазами
Течет река
Мария! Ты не думала о том, что твоя подруга, если жизнь ее богатая прекратится, потребует у тебя помощи в таком же размере?
Тебе подарили дорогие часы, молодой человек понял, что ты не бедная. Это аванс на что-то.
Рэм Ⓡ
Ничё не понял, но уже проникся...
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем