Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разве жить для себя - это плохо?

Расскажу всю свою жизнь.мне 32года .ни дня не работала.вышла замуж в 19лет.он намного старше.счастья не было.зато были деньги.прожила с ним 4года.потом развелись.приехала жить к маме.она вышла замуж за главного инженера завода.он сейчас уже давно на пенсии.но наваровать успел.4года назад.мама уболтала его купить мне квартиру в центре с евроремонтом.сама живет у него.а ее квартиру тоже в центре я сдаю.есть подруга с богатым отцом.которая каждый месяц дает мне дегьги.а про ее дорогие подарки вообще молчу.на днях вот получила в подарок часы.выслал мой поклонник из сочи.часы дорогие.короче вся суть в том сейчас у меня есть парень.и его раздражает что я не работаю.а лежу целый день на диване и курю.постоянно меня этим подкалывает в разговоре
часы мне подарили.а ему сказала что купила.но часы дорогие.он на них посмлтрел его аж перекосило.он мне завидует.так как сам такой жизни не имеет.всех моих знакомых.раздражает мой образ жизни.ну да не всем тае везет.меня даже бывший назвал паразиткой.да я паразитка и живу для себя.но я сытая и довольная.а людей это бесит.и если честно я боюсь что когда ко мне приедет мужчина из сочи.и вообще если мы серьезно сойдемся.то его мой образ жизнии тоже будет бесить.а своего парня я кину с таким отношением он мне не нужен.и жить для себя это здорово
Мария Сарапулова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
353
Kaspa Jones
У тебя 2 через 2 смены что ли?
Ирида ИридаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
У тебя 2 через 2 смены что ли?
СсылкаПожаловаться
а вот и Каспер!))
Лариса В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
У тебя 2 через 2 смены что ли?
СсылкаПожаловаться
мне порой кажется по ее темам что там шифер шуршит не спеша)))
Kaspa JonesВ ответ на Лариса
Лариса
мне порой кажется по ее темам что там шифер шуршит не спеша)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря Вы так. Работает человек, деньги зарабатывает.
Лариса В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Зря Вы так. Работает человек, деньги зарабатывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аа)) ну тогда бы хоть писать научилась бы а то такие каракули ))
Kaspa JonesВ ответ на Лариса
Лариса
аа)) ну тогда бы хоть писать научилась бы а то такие каракули ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так больше раздражения вызывает. Все правильно делает.
Сова ПолярнаяВ ответ на Лариса
Лариса
мне порой кажется по ее темам что там шифер шуршит не спеша)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

..
..
Лариса В ответ на Сова Полярная
Сова Полярная

..
..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ирида Ирида
проблема-то в чем?))
Ёрик
Мария. не хорохорься. сейчас все-равно встать придётся и пилить за бухлом...
Мария СарапуловаВ ответ на Ёрик
Ёрик
Мария. не хорохорься. сейчас все-равно встать придётся и пилить за бухлом...
СсылкаПожаловаться
А че ты меня так не навидишь то.твоя раны кровоточат что ли от несложившейся жизни.бедолага
Мария Сарапулова
А че ты меня так не навидишь то.твоя раны кровоточат что ли от несложившейся жизни.бедолага
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дай лучше за тебя сама отвечу, у меня руки не так сильно дрожат - я из зависти наверное, да?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не виляй. не успев реализоваться как не успешный мужчина в вирте, все-таки шанс быть успешной женщиной в реале у меня есть...но с логикой у пьющих иногда бывают проблемы и я на них делаю скидку...
Сова ПолярнаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
не виляй. не успев реализоваться как не успешный мужчина в вирте, все-таки шанс быть успешной женщиной в реале у меня есть...но с логикой у пьющих иногда бывают проблемы и я на них делаю скидку...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

..
..
Кровавая барыняВ ответ на Мария Сарапулова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У тебя вместо работы - людей обсирать? Вот уж поистине: кто ничего из себя не представляет, других поносят....
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ужас конечно ... Аттестат Вам тоже подарил отец подруги? Богатый сосед бабушки? Жить за счёт других это паразитизм ... Правильно Вас назвали, подруга потеряется , муж вашу маму бросит Вы что делать будете? Продавать подарки в переходе?
Elena IlyhinaВ ответ на Мария Сарапулова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
странный какой то псевдоним Ерик..да еще для женщины...Вы же интересная женщина а не Ерик.....
ЕкатеринаВ ответ на Ёрик
Ёрик
дай лучше за тебя сама отвечу, у меня руки не так сильно дрожат - я из зависти наверное, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Lady UnknownВ ответ на Ёрик
Ёрик
дай лучше за тебя сама отвечу, у меня руки не так сильно дрожат - я из зависти наверное, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Настасья КинскиВ ответ на Мария Сарапулова
Мария Сарапулова
А че ты меня так не навидишь то.твоя раны кровоточат что ли от несложившейся жизни.бедолага
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем прикол третью аналогичную тему плодить? Вроде,уже все выяснили
Кристина СлавнаяВ ответ на Настасья Кински
Настасья Кински
А в чем прикол третью аналогичную тему плодить? Вроде,уже все выяснили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну теперь натура её демоническая вылезла
Настасья КинскиВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Ну теперь натура её демоническая вылезла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В прошлых двух она мне была более симпатична
Кристина СлавнаяВ ответ на Настасья Кински
Настасья Кински
В прошлых двух она мне была более симпатична
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мы вот оказывается и незнали, что разговариваем с больным человеком
Мария СарапуловаВ ответ на Ёрик
Ёрик
Мария. не хорохорься. сейчас все-равно встать придётся и пилить за бухлом...
СсылкаПожаловаться
Да я сейчас ток встала ты прав.кофе пью в постели.а бухло обязательно будет вечнром в пятницу.а тебе мужчинка сдесь на форуме с бабами самое место.ведь в мире настоящих мужчин ты не состоялся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем