Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разведена

Живу с ребенком в однокомнатной квартире. Еле свожу концы с концами. Работаю учителем. Не знаю когда будет свет в конце тонеля. Надоело жить так
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
297
Лиза Лизавета
А квартира ваша?А ребенку сколько?Родители где?
АнонимВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
А квартира ваша?А ребенку сколько?Родители где?
СсылкаПожаловаться
Говорю же однокомнатная. Кто жил в однушке знает какие проблемы. Родители развелись очень давно. Никакой помощи никогда не было. У них у каждого своя семья.
Лиза ЛизаветаВ ответ на Аноним
Аноним
Говорю же однокомнатная. Кто жил в однушке знает какие проблемы. Родители развелись очень давно. Никакой помощи никогда не было. У них у каждого своя семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я поняла,что однокомнатная. Мож вы ее снимаете,вот о чем я спрашивала.
АнонимВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Я поняла,что однокомнатная. Мож вы ее снимаете,вот о чем я спрашивала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не снимаю, своя
Наталья КостюченкоВ ответ на Аноним
Аноним
не снимаю, своя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже разведена..живу с ребенком в однокомнатной..но не в своей ..снимаю...и не че..что теперь..тяжело..накладно конечно.Главное живы и здоровы!
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
не снимаю, своя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как тем людям,которые снимают квартиры?Насчет квартиры не нойте,а работу всегда можно поменять.
Ксения МилаяВ ответ на Аноним
Аноним
Говорю же однокомнатная. Кто жил в однушке знает какие проблемы. Родители развелись очень давно. Никакой помощи никогда не было. У них у каждого своя семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предмет какой преподаете?
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
Говорю же однокомнатная. Кто жил в однушке знает какие проблемы. Родители развелись очень давно. Никакой помощи никогда не было. У них у каждого своя семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня подруга учитель. Развелась, когда ребенку было 10 лет. Алиментов не получала. При этом всегда бралась за любой способ заработать. На выборах и т.п В школе всегда добивалась, чтоб ей побольше часов дали. Еще и репетиторством неплохо зарабатывала. Купила и себе и сыну квартиры. Но для этого она пахала с утра до позднего вечера
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
Говорю же однокомнатная. Кто жил в однушке знает какие проблемы. Родители развелись очень давно. Никакой помощи никогда не было. У них у каждого своя семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я жила в однокомнатной квартире с двумя детьми и мужем и нечего. А репетиторством не пробовали заняться
Аманжол КужиновВ ответ на Аноним
Аноним
Говорю же однокомнатная. Кто жил в однушке знает какие проблемы. Родители развелись очень давно. Никакой помощи никогда не было. У них у каждого своя семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё наладится)
змееловВ ответ на Аноним
Аноним
Говорю же однокомнатная. Кто жил в однушке знает какие проблемы. Родители развелись очень давно. Никакой помощи никогда не было. У них у каждого своя семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...бросайте своё учительство, работа уважаемая (на бумаге), но не благодарная и по- достоинству , оцениваемая...Иначе - света не будет...У меня сестра 17 лет отбарабанила на этом поприще...Попробуйте себя в другом, сначала не привычно будет, но, если голова на месте, дело пойдёт на лад...
АнонимВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
А квартира ваша?А ребенку сколько?Родители где?
СсылкаПожаловаться
Вот и я о наболевшем
Лиза ЛизаветаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я о наболевшем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сменить профессию если?
Светлана к
Те же самые вопросы... учителя вроде неплохо получают сейчас, конечно, работая в две смены! Не отчаивайтесь, некоторые еще хуже живут.
Любовь Орлова
Знаете, это я уже не смогу стать учителем, а вы уйти из профессии сможете всегда.
Аноним
Кто жил в таких условиях? Откликнитесь
Лиза ЛизаветаВ ответ на Аноним
Аноним
Кто жил в таких условиях? Откликнитесь
СсылкаПожаловаться
Вы напишите подробней немного и откликнутся.
Лисичка АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Кто жил в таких условиях? Откликнитесь
СсылкаПожаловаться
Перепланировочку сварганьте: ширмы, перегородки, стеночки.
В моем доме однушечники из своих 30 метровых квартир с кухней в 4 метра чудеса делают. И живут неплохо весьма.
Даже некоторые умудряются, вырастив детей, тащить в дом на воспитание внуков по 3-4 штуки сразу.)))
НаточкаВ ответ на Аноним
Аноним
Кто жил в таких условиях? Откликнитесь
СсылкаПожаловаться
Люди в коммуналках жили и в бараках да и сейчас некоторые так живут
дядя витяВ ответ на Аноним
Аноним
Кто жил в таких условиях? Откликнитесь
СсылкаПожаловаться
Я так жил один раз...проснулся в холодном поту
Лиза ЛизаветаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Я так жил один раз...проснулся в холодном поту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять двадцать пять)))
Джейн ....)В ответ на Аноним
Аноним
Кто жил в таких условиях? Откликнитесь
СсылкаПожаловаться
я жила так с матерью отец сильно пил и ничего прорвались, мать потом еще раз замуж вышла сьехала, квартира досталась мне
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Аноним
Аноним
Кто жил в таких условиях? Откликнитесь
СсылкаПожаловаться
Есть живой пример одной из подруг. Только ситуацию у нее хуже вашей. Муж умер,есть дочь,которую пыталась отобрать родня мужа ребенку года не было,она еще вторым беременна была. Сбежала она оттуда где жила. Учитель она. Живет в Москве на зп страшно назвать эту цифру! Снимает комнату уже 5 лет! Дочери уже 15. Сама после 9 класса поступила в МАРХИ. Бывали времена когда дочь еще мала была ели на обед мороженное в стаканчике и хлеб! Это был их обед. Денег не хватало никогда,помощи ни от кого,но я никогда не видела чтоб она отчаивалась или искала себе мужика . Все сама сама и всегда с оптимизмом.
Невеста ДжокераВ ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
Есть живой пример одной из подруг. Только ситуацию у нее хуже вашей. Муж умер,есть дочь,которую пыталась отобрать родня мужа ребенку года не было,она еще вторым беременна была. Сбежала она оттуда где жила. Учитель она. Живет в Москве на зп страшно назвать эту цифру! Снимает комнату уже 5 лет! Дочери уже 15. Сама после 9 класса поступила в МАРХИ. Бывали времена когда дочь еще мала была ели на обед мороженное в стаканчике и хлеб! Это был их обед. Денег не хватало никогда,помощи ни от кого,но я никогда не видела чтоб она отчаивалась или искала себе мужика . Все сама сама и всегда с оптимизмом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодчина! На самом деле человеку не так уж много и надо. Выкручиваются люди, кто как может. Главное не ныть.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
Есть живой пример одной из подруг. Только ситуацию у нее хуже вашей. Муж умер,есть дочь,которую пыталась отобрать родня мужа ребенку года не было,она еще вторым беременна была. Сбежала она оттуда где жила. Учитель она. Живет в Москве на зп страшно назвать эту цифру! Снимает комнату уже 5 лет! Дочери уже 15. Сама после 9 класса поступила в МАРХИ. Бывали времена когда дочь еще мала была ели на обед мороженное в стаканчике и хлеб! Это был их обед. Денег не хватало никогда,помощи ни от кого,но я никогда не видела чтоб она отчаивалась или искала себе мужика . Все сама сама и всегда с оптимизмом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что плохого, чтобы искать мужика? Никогда не осуждаю дам, проблемы которых берет на себя любимый мужчина, который и обязан помогать своей женщине, брать на себя её трудности.
Приятно и легко любить беспроблемных. Но беда современного общества в том, что никто не хочет сделать жизнь другого человека лучше. Всем подавай здоровых, богатых, успешных и без прошлого - а таких на всех не хватает. Вот и плодятся в инете жалобы: я привлекательная-молодая-успешная, но одинокая... Так научись любить еще кого-то кроме себя, и сразу станешь востребованной!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем