Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разведенка без прицепа.

Большинство вменяемых мужчин осознают, что разведенки с детьми не пригодны к семейной жизни от слова совсем. А вот вариант разведенки без детей имеет место быть для создания семьи?
Voyaka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
305
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Готовить умею, не пережаривая )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Никак, главное отжарить и свалить по быстрому, а то застынет, хрен отлипнет потом ))
СветланаВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?


Лана Лазурная
Таким "вменяемым мужчинам" только один вариант - жить с мамой.
Лана Лазурная
Таким "вменяемым мужчинам" только один вариант - жить с мамой.
СсылкаПожаловаться
++++ахах)))))))) жиза
ДаринаВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Таким "вменяемым мужчинам" только один вариант - жить с мамой.
СсылкаПожаловаться
Класс !!!! Как точно сказано...
Meteora
Разведенка хоть с прицепом, хоть без прицепа пригодна для семейной жизни ровно настолько, насколько пригоден для семейной жизни с ней лично ее партнер.
VoyakaВ ответ на Meteora
Meteora
Разведенка хоть с прицепом, хоть без прицепа пригодна для семейной жизни ровно настолько, насколько пригоден для семейной жизни с ней лично ее партнер.
СсылкаПожаловаться
вопрос был именно про женщин.
про мужчин заводи отдельную тему.
MeteoraВ ответ на Voyaka
Voyaka
вопрос был именно про женщин.
про мужчин заводи отдельную тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А женщина отдельно от мужчины семейную жизнь получить не может, если она без прицепа, а с прицепом это уже семья, хоть с мужчиной, хоть без
VoyakaВ ответ на Meteora
Meteora
А женщина отдельно от мужчины семейную жизнь получить не может, если она без прицепа, а с прицепом это уже семья, хоть с мужчиной, хоть без
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильней "недосемья".
MeteoraВ ответ на Voyaka
Voyaka
правильней "недосемья".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это у вас что-то где-то "недо", а семья, где есть мама и ребенок - это вполне себе нормальная семья, я бы сказала, в последнее время полная семья - это уже ненормально, т.к. стало очень много "недомужчин" и "сверхженщин"
VoyakaВ ответ на Meteora
Meteora
Это у вас что-то где-то "недо", а семья, где есть мама и ребенок - это вполне себе нормальная семья, я бы сказала, в последнее время полная семья - это уже ненормально, т.к. стало очень много "недомужчин" и "сверхженщин"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у таких, как ты - да "нормальная".
MeteoraВ ответ на Voyaka
Voyaka
у таких, как ты - да "нормальная".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну-ну! Это у каких таких, как я-то?
VoyakaВ ответ на Meteora
Meteora
Ну-ну! Это у каких таких, как я-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
для которых "мама и ребенок" - "полноценная семья".
MeteoraВ ответ на Voyaka
Voyaka
для которых "мама и ребенок" - "полноценная семья".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно, полноценная, хотя бы потому, что она более нормальная и здоровая, чем та, где папа пьет, бьет, не зарабатывает, не помогает, не уважает маму, не интересуется ребенком, гуляет налево и направо... Конечно, семья, где только мама и ребенок более полноценная
VoyakaВ ответ на Meteora
Meteora
Конечно, полноценная, хотя бы потому, что она более нормальная и здоровая, чем та, где папа пьет, бьет, не зарабатывает, не помогает, не уважает маму, не интересуется ребенком, гуляет налево и направо... Конечно, семья, где только мама и ребенок более полноценная
СсылкаПожаловаться
История переписки9
опчем и речь.
MeteoraВ ответ на Voyaka
Voyaka
опчем и речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я с этого и начала, что пригодна ли женщина к семейной жизни зависит напрямую от ее мужчины, и только так.
VoyakaВ ответ на Meteora
Meteora
А я с этого и начала, что пригодна ли женщина к семейной жизни зависит напрямую от ее мужчины, и только так.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
речь о женщинах.
семья - это по большому женская "хоботня".
но у таких, как вы почему то мужская.
MeteoraВ ответ на Voyaka
Voyaka
речь о женщинах.
семья - это по большому женская "хоботня".
но у таких, как вы почему то мужская.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У таких, как я - это игра командная, один игрок семью не вытащит, если второй только мешает.
VoyakaВ ответ на Meteora
Meteora
У таких, как я - это игра командная, один игрок семью не вытащит, если второй только мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
выбирайте тех, которые не мешают.
MeteoraВ ответ на Voyaka
Voyaka
выбирайте тех, которые не мешают.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я, как раз, такого и выбрала, спасибо за заботу. 10 лет вместе без нареканий. Но не всем везет сразу, иногда надо шишек набить, чтобы понять, кто тебе точно не нужен.
SpaceВ ответ на Voyaka
Voyaka
речь о женщинах.
семья - это по большому женская "хоботня".
но у таких, как вы почему то мужская.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот те раз!)) "женская хоботня"... а вы то тогда каким боком этой хоботне??)) в качестве мебели? или экспоната?)) - семья дело и труд обоих, иначе вам жить только с мамой, ибо для полноценных отношений вы не созрели со своей хоботней....
Сашук ПодольскВ ответ на Space
Space
вот те раз!)) "женская хоботня"... а вы то тогда каким боком этой хоботне??)) в качестве мебели? или экспоната?)) - семья дело и труд обоих, иначе вам жить только с мамой, ибо для полноценных отношений вы не созрели со своей хоботней....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В точку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем