Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разведенка с детьми

Навеяно размышлениями на тему "Знакомство". Я вот не пойму, почему наличие детей у женщины после развода автоматом ее обесценивает. Вроде и время неголодное, люди неплохо живут, наличие лишнего рта (ртов) не должно пугать до косоглазия, и приспособления, облегчающие физический труд, у всех есть. Или сейчас все ищут минимум сложностей? Т.е. чтобы без родителей, детей (паразитов-прицепов), без кошек-собак,  обязательств, с квартирами и прочими преференциями? В отношениях люди ищут прежде всего удобства для себя, так?
Не то, чтобы я уговариваю или осуждаю таких, нет. Мне действительно интересно, чем сейчас руководствуются люди при выборе себе партнера.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
)MalikabudurВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем? Собака тоже жрать просит! И гулять с ней надо! Кому нужны чужие проблемы? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
щаз такие мужики что ищут кто б ИХ проблемы решил,а любофьморковь -фигня им.
Светлана КлимоваВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
щаз такие мужики что ищут кто б ИХ проблемы решил,а любофьморковь -фигня им.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно)))
Анатолий -В ответ на София Синюгина
София Синюгина
Меня тоже с собакой не возьмут?

СсылкаПожаловаться
я бы не взял) ну или сама гуляй с ней)))) я кошатник)
София СинюгинаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
я бы не взял) ну или сама гуляй с ней)))) я кошатник)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой такс сам бы с тобой не пошел еще ))))))))
София Синюгина
Мой такс сам бы с тобой не пошел еще ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее с собакой точно ни кому не нужна
София СинюгинаВ ответ на ALEX
ALEX
Неее с собакой точно ни кому не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и шо делать? ))))
София Синюгина
и шо делать? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сдать шавку в приют. лучше если у вас дети были!!!
София СинюгинаВ ответ на ALEX
ALEX
сдать шавку в приют. лучше если у вас дети были!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
себя сдай в приют

София Синюгина
себя сдай в приют

СсылкаПожаловаться
История переписки7
с таким ответом, жить тАбе одной
София СинюгинаВ ответ на ALEX
ALEX
с таким ответом, жить тАбе одной
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если мужик поставит передо мной выбор - собака или я, я ЛЮБОМУ мужику предпочту собаку. А уж живодеры, не любящие животных и подавно не в почете ))
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Если мужик поставит передо мной выбор - собака или я, я ЛЮБОМУ мужику предпочту собаку. А уж живодеры, не любящие животных и подавно не в почете ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А Вы представьте, Вам скажут "сын или я"? Впрочем, Вам этот вопрос можно не задавать))))))
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
А Вы представьте, Вам скажут "сын или я"? Впрочем, Вам этот вопрос можно не задавать))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я хоть и не хочу детей, но я нормальная, правда )))) Конечно сын!!!!!
София Синюгина
Если мужик поставит передо мной выбор - собака или я, я ЛЮБОМУ мужику предпочту собаку. А уж живодеры, не любящие животных и подавно не в почете ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Животных я люблю, но конечно это мое мнение, животные в квартире городской не должны жить, вернее мучатся, ждать когда хозяйка соизволит уделить время для прогулки P. S не касается рыбок!
София СинюгинаВ ответ на ALEX
ALEX
Животных я люблю, но конечно это мое мнение, животные в квартире городской не должны жить, вернее мучатся, ждать когда хозяйка соизволит уделить время для прогулки P. S не касается рыбок!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пффффф, чтоб ты так жил, как мой пес )))) мы ему сами завидуем, гуляет 4 раза в день, медицинское обслуживание в разы лучше, чем у нас, всегда выпросит вкусняшку, и спит в постели! И купается шампунькой душистой )))
И еда покупается в первую очередь собаке, а потом уже нам ))
София Синюгина
пффффф, чтоб ты так жил, как мой пес )))) мы ему сами завидуем, гуляет 4 раза в день, медицинское обслуживание в разы лучше, чем у нас, всегда выпросит вкусняшку, и спит в постели! И купается шампунькой душистой )))
И еда покупается в первую очередь собаке, а потом уже нам ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хорошего дня!!! Вам и вашей псине!
София СинюгинаВ ответ на ALEX
ALEX
Хорошего дня!!! Вам и вашей псине!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Большое спасибо и тебе тоже!
София Синюгина
Меня тоже с собакой не возьмут?

СсылкаПожаловаться
А у меня, в случае чего, с ребёнком и хомяком шансов ноль, я так понимаю?!
София Синюгина
Меня тоже с собакой не возьмут?

СсылкаПожаловаться
Меня с котом взяли замуж. Так кот(зараза такой) мужа больше теперь любит.
София СинюгинаВ ответ на N
N
Меня с котом взяли замуж. Так кот(зараза такой) мужа больше теперь любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж молодец, знает, кого подмазать ))))
Леди Ксю
Я думаю этот стереотип создали любовницы мужиков, мол он ее не бросает, по тому, что жалеет, кому нужна разведенка с дитем, или вот он ее, стервь, бросил, теперь она будет несчастная- несчастная... Лично мне сын после развода с его отцом в личной жизни никак не мешал...
)MalikabudurВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Я думаю этот стереотип создали любовницы мужиков, мол он ее не бросает, по тому, что жалеет, кому нужна разведенка с дитем, или вот он ее, стервь, бросил, теперь она будет несчастная- несчастная... Лично мне сын после развода с его отцом в личной жизни никак не мешал...
СсылкаПожаловаться

ЯИрина
Кошку любой мужчина вынесет, а вот плод чрезел другого оплодотворителя-далеко не каждый.И это нормально, чужая кровь и есть чужая.
)MalikabudurВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Кошку любой мужчина вынесет, а вот плод чрезел другого оплодотворителя-далеко не каждый.И это нормально, чужая кровь и есть чужая.
СсылкаПожаловаться
Все тупо ясно у мужиков-- УДОБНАЯ, а таам и с тремя детьми и кривую толстую и с дипломами и без,а мы бабы голову себе ломаем.
Ирида Ирида
Да геморрой потому что со всеми. Что с родителями, что с детьми. Особенно если дети чужие. Кому охота в проблемах чужих плавать как в болоте?
DV
Нет,и еще раз нет!
Мой родственник женился на такой женщине,они уже 35 лет вместе,детей вырастил,он для них авторитет!
Своих детей не получилось(выкидыш),но это нисколько не помешало жить вместе и счастливо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем