Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разведенка с детьми

Навеяно размышлениями на тему "Знакомство". Я вот не пойму, почему наличие детей у женщины после развода автоматом ее обесценивает. Вроде и время неголодное, люди неплохо живут, наличие лишнего рта (ртов) не должно пугать до косоглазия, и приспособления, облегчающие физический труд, у всех есть. Или сейчас все ищут минимум сложностей? Т.е. чтобы без родителей, детей (паразитов-прицепов), без кошек-собак,  обязательств, с квартирами и прочими преференциями? В отношениях люди ищут прежде всего удобства для себя, так?
Не то, чтобы я уговариваю или осуждаю таких, нет. Мне действительно интересно, чем сейчас руководствуются люди при выборе себе партнера.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
ПеченькаВ ответ на Бензий
Бензий
А вы мне везде об этом напоминаете.
Увы, разнообразие тем здесь небогато. Предлагаю обсудить, например, кто куда ездил. Или кто где учился. Или кто что последнее прочёл. С чего начнём, глубокоуважаемый собеседник, интеллектуальная звезда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы же тоже таскаетесь за мной по темам, а вы сама какая то неопределенность, то кричите на всех углах, что вам никого не надо, то как будто пытаетесь, что то кому то доказать о том, что вас не замечают и при всех положительных качествах ну никому не сдались. И да, вы подчеркиваете свою образованность и интелектуальность так, что все кругом дураки. Сбейте с себя уже эту спесь и люди к вам потянутся
БензийВ ответ на Печенька
Печенька
Ну вы же тоже таскаетесь за мной по темам, а вы сама какая то неопределенность, то кричите на всех углах, что вам никого не надо, то как будто пытаетесь, что то кому то доказать о том, что вас не замечают и при всех положительных качествах ну никому не сдались. И да, вы подчеркиваете свою образованность и интелектуальность так, что все кругом дураки. Сбейте с себя уже эту спесь и люди к вам потянутся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Золотые слова! Отлично сказано! Спасибо.
Обещаю по темам за вами не таскаться.
Люди ко мне НЕ потянутся в любом случае, особенно здесь.
Удачного дня! Высокой зарплаты! Любви, любви, любви!
Вы очень приятная женщина, спасибо вам за всё)))
ПеченькаВ ответ на Бензий
Бензий
Золотые слова! Отлично сказано! Спасибо.
Обещаю по темам за вами не таскаться.
Люди ко мне НЕ потянутся в любом случае, особенно здесь.
Удачного дня! Высокой зарплаты! Любви, любви, любви!
Вы очень приятная женщина, спасибо вам за всё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваши слова я не воспринимаю всерьез - сплошной сарказм, ну если вам от этого легче - то пожалуйста
БензийВ ответ на Печенька
Печенька
Ваши слова я не воспринимаю всерьез - сплошной сарказм, ну если вам от этого легче - то пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Простите, пожалуйста, если я вас чем-то обидела. Не церемоньтесь со мной, если я слишком надоедлива
ПеченькаВ ответ на Бензий
Бензий
Золотые слова! Отлично сказано! Спасибо.
Обещаю по темам за вами не таскаться.
Люди ко мне НЕ потянутся в любом случае, особенно здесь.
Удачного дня! Высокой зарплаты! Любви, любви, любви!
Вы очень приятная женщина, спасибо вам за всё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваши слова я не воспринимаю всерьез - сплошной сарказм
ПеченькаВ ответ на Бензий
Бензий
Золотые слова! Отлично сказано! Спасибо.
Обещаю по темам за вами не таскаться.
Люди ко мне НЕ потянутся в любом случае, особенно здесь.
Удачного дня! Высокой зарплаты! Любви, любви, любви!
Вы очень приятная женщина, спасибо вам за всё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваши слова я не воспринимаю всерьез - сплошной сарказм
вячеслав васильевВ ответ на Бензий
Бензий
С точностью до наоборот. У меня нет детей, есть квартира с 18 лет, не пью, не курю, обеспечиваю себя. Это, как оказалось, никому не нужно и не интересно. К счастью)))
СсылкаПожаловаться
Так, видимо, и вам никто не нужен.
вячеслав васильев
Так, видимо, и вам никто не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку)))
Elena
К большому сожалению, чужие дети это чужие дети. Знаю одного мужчину, когда он женился на женщине с ребенком, он не родного сына отправил на проживание и воспитание к теще, а ребенку на тот момент было 6 лет, как раз самое внимание и любовь родителей ему нужна была, а не бабушки... А, своего любил и обожал. Одного не понимаю до сих пор, куда смотрела эта женщина? Хотя они уже разбежались...
Аноним
Ну, я знаю случай, когда парнишку четырех лет отправили на житие к бабушке-дедушке. И тот по ночам плакал, почему у всех есть папы-мамы, а у него, при живых родителях, никого. Ничего, вырос...
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, я знаю случай, когда парнишку четырех лет отправили на житие к бабушке-дедушке. И тот по ночам плакал, почему у всех есть папы-мамы, а у него, при живых родителях, никого. Ничего, вырос...
СсылкаПожаловаться
Мама у него значит та еще су...
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, я знаю случай, когда парнишку четырех лет отправили на житие к бабушке-дедушке. И тот по ночам плакал, почему у всех есть папы-мамы, а у него, при живых родителях, никого. Ничего, вырос...
СсылкаПожаловаться
Это очень частый случай. Мама находит себе нового пахаря и отправляет ребенка к родственникам.
Анатолий -
ну подумаем логически.
вот мне 30 лет,холостой мужчина, со своим жильем, машиной, без развода и детей.

зачем мне связываться с разведенной, разочаровавшейся в браке, да еще и с ребенком? который пока маленький то еще смирный может быть, а в 16 лет начнет мне права качать(как у всех знакомых кто взял). да еще может бывший появляться видеться..оно мне надо, прошлого хахаля вспоминать постоянно и тем более видеть?

короче не вижу я смысла с РСП связываться, когда вокруг полно более молодых,веселых, свободных девчуль. У которых на первом месте буду я, а не спиногрыз)) ну потом конечно когда родит я отойду на второй план, но то будет МОЙ ребенок. а это не так обидно) свой же))
БензийВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
ну подумаем логически.
вот мне 30 лет,холостой мужчина, со своим жильем, машиной, без развода и детей.

зачем мне связываться с разведенной, разочаровавшейся в браке, да еще и с ребенком? который пока маленький то еще смирный может быть, а в 16 лет начнет мне права качать(как у всех знакомых кто взял). да еще может бывший появляться видеться..оно мне надо, прошлого хахаля вспоминать постоянно и тем более видеть?

короче не вижу я смысла с РСП связываться, когда вокруг полно более молодых,веселых, свободных девчуль. У которых на первом месте буду я, а не спиногрыз)) ну потом конечно когда родит я отойду на второй план, но то будет МОЙ ребенок. а это не так обидно) свой же))
СсылкаПожаловаться
ну, допустим, ты и со мной бы не стал связываться, даже если бы я была твоей ровесницей
Анатолий -В ответ на Бензий
Бензий
ну, допустим, ты и со мной бы не стал связываться, даже если бы я была твоей ровесницей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ровесниц я не ищу. ищу моложе лет на 5-10
БензийВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
ровесниц я не ищу. ищу моложе лет на 5-10
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот. Даже если бы я была моложе, всё равно
Ксюша В ответ на Анатолий -
Анатолий -
ну подумаем логически.
вот мне 30 лет,холостой мужчина, со своим жильем, машиной, без развода и детей.

зачем мне связываться с разведенной, разочаровавшейся в браке, да еще и с ребенком? который пока маленький то еще смирный может быть, а в 16 лет начнет мне права качать(как у всех знакомых кто взял). да еще может бывший появляться видеться..оно мне надо, прошлого хахаля вспоминать постоянно и тем более видеть?

короче не вижу я смысла с РСП связываться, когда вокруг полно более молодых,веселых, свободных девчуль. У которых на первом месте буду я, а не спиногрыз)) ну потом конечно когда родит я отойду на второй план, но то будет МОЙ ребенок. а это не так обидно) свой же))
СсылкаПожаловаться
Да может оно и к лучшему, а? ))) В Вашем-то случае...
Анатолий -В ответ на Ксюша
Ксюша
Да может оно и к лучшему, а? ))) В Вашем-то случае...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, наверное)
Лагерта Лодброк
Кому охота чужих кормить. А тут хочешь не хочешь - придется, "любишь меня - люби мою родню!".
Ira Tekila
Что вы все Америку открываете??!!! Да, так есть и будет, что без детей на женщин больше спрос, чем с детьми по объективным причинам, что достаток и образование лучше, чем бедность и безграмотщина...каждый ищет для себя лучшее!
Одинокая Репа
Эти недочеловееки, которые придумали термин РСП, аргументируют в первую очередь тем, что у женщины с детьми мужик будет не на первом месте. То ись женщина должна посвятить всю свою жизнь облизыванию существа мужского пола, осчастливившего ее своим вниманием. А дети такому развитию событий мешать будут)
вячеслав васильевВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Эти недочеловееки, которые придумали термин РСП, аргументируют в первую очередь тем, что у женщины с детьми мужик будет не на первом месте. То ись женщина должна посвятить всю свою жизнь облизыванию существа мужского пола, осчастливившего ее своим вниманием. А дети такому развитию событий мешать будут)
СсылкаПожаловаться
Вот и не нужно связываться с "существом". Нужно жить с отцом своего ребенка, за которого вышла по любви.
Одинокая РепаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Вот и не нужно связываться с "существом". Нужно жить с отцом своего ребенка, за которого вышла по любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да никто с вами не связывается. А то таких послушаешь -разведенки на них охоту устраивают, так и преследуют стаями, потрясая младенцами
*Наталья Петрова*В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
да никто с вами не связывается. А то таких послушаешь -разведенки на них охоту устраивают, так и преследуют стаями, потрясая младенцами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аха, сети ставят на одиноких мужчин, капканы и т.д. ))))
а они бедные пытаются из цепких лап РСП вырваться ...
Curlysue
Это зависит от конкретных людей. Каждый случай индивидуален, сложно тут общую формулу вывести. Есть и другие истории, знаю несколько примеров, когда уходят от жены, с которой общий ребенок, а потом женятся на девушке с ребенком. Так вот со своим видеться/платить алименты/ воспитывать - только из-под палки и то кое как, а с чужим живет и сюси-муси, и денежки, и воспитание с любовью. Вот и пойми тут как и почему.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем