Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разведенка с прицепом

Я в разводе и у меня двое детей, старшей 7 лет, младшей 5. Мне самой 36 недавно исполнилось, выгляжу неплохо, чуть моложе своих лет. С мужем разошлись 3 года назад, он ушел к другой. Все это время я одна, были несколько раз короткие отношения, ничего серьезного. В последние месяцы прямо руки опускаются, думаю, неужели так и буду всю жизнь одна? К вам у меня вопрос, преимущественно к мужчинам, если тут такие обитают: есть ли шансы у "разведенки с прицепом" в наше время? Напомню, я не урод, и дети уже не груднички.Хочется женского счастья.
Жанна Матвеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
630
Самая Меркантильная
шанс есть у всех, так что не надо расстраиваться и заморачиваться
Золушка
Моя сестра вышла замуж с тремя детьми, Причем у неё был выбор весьма большой. несколько мужчин претендовало на её руку и сердце. А всё потому что. она красивая. уверенная и самостоятельная женщина.
Комментарий удален.Почему?
ЗолушкаВ ответ на Ольга
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вооот!
ЕленаВ ответ на Ольга
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+++
Глаша ВеликолепнаяВ ответ на Золушка
Золушка
Моя сестра вышла замуж с тремя детьми, Причем у неё был выбор весьма большой. несколько мужчин претендовало на её руку и сердце. А всё потому что. она красивая. уверенная и самостоятельная женщина.
СсылкаПожаловаться
Я знаю женщину ...муж ушел, осталась с тремя дочерьми от 7 до 12 лет и ...через месяц! она вышла замуж. Но, это его величество СЛУЧАЙ, женщина самая обычная, тихая, домашняя.
Моя правдаВ ответ на Глаша Великолепная
Глаша Великолепная
Я знаю женщину ...муж ушел, осталась с тремя дочерьми от 7 до 12 лет и ...через месяц! она вышла замуж. Но, это его величество СЛУЧАЙ, женщина самая обычная, тихая, домашняя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
, это его величество СЛУЧАЙ, женщина самая обычная, тихая, домашняя.

У самых обычных тихих домашних как раз больше шансов, чем у супер-пупер-вуменс
МюмзикВ ответ на Золушка
Золушка
Моя сестра вышла замуж с тремя детьми, Причем у неё был выбор весьма большой. несколько мужчин претендовало на её руку и сердце. А всё потому что. она красивая. уверенная и самостоятельная женщина.
СсылкаПожаловаться
у меня коллега с 6!!! и ещё родила....
Глаша ВеликолепнаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у меня коллега с 6!!! и ещё родила....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первые 6 от разных мужей?
Глаша Великолепная
первые 6 от разных мужей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от одного
Глаша ВеликолепнаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
от одного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от кого седьмой и куда муж делся?
Глаша Великолепная
от кого седьмой и куда муж делся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от кого седьмой и куда муж делся?никак повесился?
Глаша Великолепная
от кого седьмой и куда муж делся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я ей сплавила своего ухажёра, они и поженились....как щас помню свои слова : вы два сапога пара! Дочке уже 16, замуж собралась....Кстати, у него детей не было, моложе её на несколько лет....Живут шикарно! Пьют,курят, деруцца....Ну как положено!
Глаша ВеликолепнаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну я ей сплавила своего ухажёра, они и поженились....как щас помню свои слова : вы два сапога пара! Дочке уже 16, замуж собралась....Кстати, у него детей не было, моложе её на несколько лет....Живут шикарно! Пьют,курят, деруцца....Ну как положено!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мюмзик, ты можешь написать соблюдая хронологию))
Глаша Великолепная
Мюмзик, ты можешь написать соблюдая хронологию))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я познакомила их 17 лет назад, она была замужем, шестеро детей, он холост, моложе её, без детей. Но они просто созданы друг для друга. И вот она ушла к нему, родила дочку, да у неё почти одни девки и были, один сын погиб ,напившись в день варенья в 18 лет, второго муж себе взял. Остальных сплавили замуж . Осталось младшую спихнуть....Все счастливы! ))
Глаша ВеликолепнаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я познакомила их 17 лет назад, она была замужем, шестеро детей, он холост, моложе её, без детей. Но они просто созданы друг для друга. И вот она ушла к нему, родила дочку, да у неё почти одни девки и были, один сын погиб ,напившись в день варенья в 18 лет, второго муж себе взял. Остальных сплавили замуж . Осталось младшую спихнуть....Все счастливы! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какая ты нерачительная хозяйка, чуть затяжка, и на выброс. Нет бы залатала, да подштопала(
Глаша Великолепная
какая ты нерачительная хозяйка, чуть затяжка, и на выброс. Нет бы залатала, да подштопала(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
неее....я мужиков больших боюся....с моими 155 см....а тут слонопотам ,задавит ишо....185 для меня предел мечтаний! )) да еще и примитивных не люблю....поеи-теперь можно и поспатьююююююпоспали -теперь можно и жаницца....скушно
АнастасияВ ответ на Золушка
Золушка
Моя сестра вышла замуж с тремя детьми, Причем у неё был выбор весьма большой. несколько мужчин претендовало на её руку и сердце. А всё потому что. она красивая. уверенная и самостоятельная женщина.
СсылкаПожаловаться
а сестра не поделится случайно секретом притягательности???
инна калиновскаяВ ответ на Анастасия
Анастасия
а сестра не поделится случайно секретом притягательности???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боюсь, дело не в секрете притягательности,а место просто где мужчины "косяком" ходят))
Аnna AntonovaВ ответ на Золушка
Золушка
Моя сестра вышла замуж с тремя детьми, Причем у неё был выбор весьма большой. несколько мужчин претендовало на её руку и сердце. А всё потому что. она красивая. уверенная и самостоятельная женщина.
СсылкаПожаловаться
сказочница
Вера КоноваловаВ ответ на Золушка
Золушка
Моя сестра вышла замуж с тремя детьми, Причем у неё был выбор весьма большой. несколько мужчин претендовало на её руку и сердце. А всё потому что. она красивая. уверенная и самостоятельная женщина.
СсылкаПожаловаться
Моя сестра вышла замуж с тремя детьми, Причем у неё был выбор весьма большой. несколько мужчин претендовало на её руку и сердце. А всё потому что. она красивая. уверенная и самостоятельная женщина.
Вопрос в том. что вы понимаете под женским счастьем. Если близкого человека, готового разделить с вами горе и радость, то нет проблем. А если материальную базу, то скорее всего оставьте свои мечты - многие мужчины своих детей кормить не хотят или не могут. не говоря уж о чужих. А если и будут, то вашим девочкам от этого будет только хуже. Смотрите правде в глаза и не стройте иллюзий.
ПалычВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Моя сестра вышла замуж с тремя детьми, Причем у неё был выбор весьма большой. несколько мужчин претендовало на её руку и сердце. А всё потому что. она красивая. уверенная и самостоятельная женщина.
Вопрос в том. что вы понимаете под женским счастьем. Если близкого человека, готового разделить с вами горе и радость, то нет проблем. А если материальную базу, то скорее всего оставьте свои мечты - многие мужчины своих детей кормить не хотят или не могут. не говоря уж о чужих. А если и будут, то вашим девочкам от этого будет только хуже. Смотрите правде в глаза и не стройте иллюзий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позвольте с Вами не согласиться.
Первый вариант гораздо сложнее второго.
Термит
советую на женском счастье и сосредоточиться. не на семейном, а на женском. девочки очень малы, сильно рискуете. а приятного мужчину рядом - пжалста. тока не грузите его своими детьми.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Термит
Термит
советую на женском счастье и сосредоточиться. не на семейном, а на женском. девочки очень малы, сильно рискуете. а приятного мужчину рядом - пжалста. тока не грузите его своими детьми.
СсылкаПожаловаться
лучше счас, девочки подрастут, будет ещё хуже.
Котам по кошке и не ите бошки
лучше счас, девочки подрастут, будет ещё хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у повзрослевших девочек будут свои занятия, компании... они уже не будут так сильно нуждаться в маме.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем