Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июля 17:31, Главная форумов

Разведенка с прицепом

Я разведенка с прицепом. От первого мужа ушла после 10 лет совместной жизни. Он пил, гулял и пытался замахиваться. И мозги трепал. После развода встретила отца дочери, но после родов он передумал.
При этом у меня есть высшее образование, работа, которая позволяет расти профессионально (хоть и не сразу после окончания пришла в профессию), и я не искала и не ищу нового отца дочери - сама обеспечиваю себя и ребенка. Машины и квартиры пока нет, но куплю обязательно. Мне почти 34, есть некоторое количество лишнего веса. Не пью и не курю.
НО если кто-то мне скажет, что я никчемный вариант - дам в глаз!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
90
Наталья Ш
Зачем же так оскорблять себя?!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Ш
Зачем же так оскорблять себя?!!!
СсылкаПожаловаться
Оскорблять, выкручиваясь самой из жизненных какашек?
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
это статья.. ((
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
это статья.. ((
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
номер статьи тогда укажите, погуглю
СсылкаПожаловаться
Полкило Изюма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не имею юридического образования.. увы.. но, интерпретировать статью можно по разному..
СсылкаПожаловаться
Полкило Изюма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
статья называется "побои". Хотя если у кого повернется язык меня так назвать,терпеть точно не буду. Как минимум в лицо плюну
СсылкаПожаловаться
ЛОЛО ЛОЛОХИНО
Изюм не может быть никчёмным
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Тогда пусть идут лесом. Никчемны те, кто прилепляются к другим ради удобства- не важно, мужчины это или женщины
СсылкаПожаловаться
Полкило Изюма
Тогда пусть идут лесом. Никчемны те, кто прилепляются к другим ради удобства- не важно, мужчины это или женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
случайно удалила свой коммент. Согласна с вами . Пусть ищут себе цельных натур (целочек)
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
ну а любовник у вас есть?
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
ну а любовник у вас есть?
СсылкаПожаловаться
На данный момент нет- ушла сама от последнего
СсылкаПожаловаться
Полкило Изюма
На данный момент нет- ушла сама от последнего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а замужество кто предлагал? я сама такая как вы, интересно как другие устраивают свои жизни?
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
а замужество кто предлагал? я сама такая как вы, интересно как другие устраивают свои жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предлагали. Отказалась. Один был не слишком одарен интеллектом, а другой - потенциальный подкаблучник, а я их не люблю.. Ну и чувств не было никаких
СсылкаПожаловаться
Полкило Изюма
Предлагали. Отказалась. Один был не слишком одарен интеллектом, а другой - потенциальный подкаблучник, а я их не люблю.. Ну и чувств не было никаких
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит вы цельная натура, абы кто не нужен
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
значит вы цельная натура, абы кто не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, мне одной лучше, чем с нухотьктонибудь
СсылкаПожаловаться
Это же Я
Вы очень даже чемный вариант :) .... И что сразу дересся- то??? :)
СсылкаПожаловаться
Это же Я
Вы очень даже чемный вариант :) .... И что сразу дересся- то??? :)
СсылкаПожаловаться
Задолбало, что всех под одну гребенку чешут
СсылкаПожаловаться
Полкило Изюма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, вы- то за себя знаете!!! А какому мужику понравится, когда женщина сильная и самостоятельная. Посему надо ее унизить. Ну а уж о женской "солидарности" и говорить не приходится! Все здорово!!! И не разведёнка вы, а свободная женщина. И не прицеп у вас, а любимая дитешка! Ну а остальных... Блин, ну да, получается в глаз :)
СсылкаПожаловаться
Это же Я
Ну, вы- то за себя знаете!!! А какому мужику понравится, когда женщина сильная и самостоятельная. Посему надо ее унизить. Ну а уж о женской "солидарности" и говорить не приходится! Все здорово!!! И не разведёнка вы, а свободная женщина. И не прицеп у вас, а любимая дитешка! Ну а остальных... Блин, ну да, получается в глаз :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слабее самой себя не хочу мужчину, сразу чувствую таких
СсылкаПожаловаться
Полкило Изюма
Слабее самой себя не хочу мужчину, сразу чувствую таких
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что под такого потом придется подстраиваться, чтобы не оскорбить его мужское самолюбие :)
СсылкаПожаловаться
Полкило Изюма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к нам приходите по чаще. Мы тут с одной девушкой планируем вешать плакат -Здесь живет женщина, твоя мечта! А у нас не дети-не прицепы, а наши веселинки .
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
к нам приходите по чаще. Мы тут с одной девушкой планируем вешать плакат -Здесь живет женщина, твоя мечта! А у нас не дети-не прицепы, а наши веселинки .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это то да, с ней не соскучишься))) Но на слезу пробивает, когда дочка в полную семью играет, хотя не видела, что это такое((
СсылкаПожаловаться
Полкило Изюма
Это то да, с ней не соскучишься))) Но на слезу пробивает, когда дочка в полную семью играет, хотя не видела, что это такое((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже плачу иногда, но им не показываю. Они мне говорят -Мать, мы тебя не бросим, ты самая лучшая!
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мне подруга все подарить обещает наклейку на машину: "Догонишь, выйду за муж!"
СсылкаПожаловаться
Юлия

Мне подруга все подарить обещает наклейку на машину: "Догонишь, выйду за муж!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошая наклейка
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru