Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разведенка с прицепом

Я разведенка с прицепом. От первого мужа ушла после 10 лет совместной жизни. Он пил, гулял и пытался замахиваться. И мозги трепал. После развода встретила отца дочери, но после родов он передумал.
При этом у меня есть высшее образование, работа, которая позволяет расти профессионально (хоть и не сразу после окончания пришла в профессию), и я не искала и не ищу нового отца дочери - сама обеспечиваю себя и ребенка. Машины и квартиры пока нет, но куплю обязательно. Мне почти 34, есть некоторое количество лишнего веса. Не пью и не курю.
НО если кто-то мне скажет, что я никчемный вариант - дам в глаз!!!
Полкило Изюма
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
КРАСКА
"никчемный вариант"?-зачем вообще быть каким-то вариантов, просто живите и все.
Полкило ИзюмаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
"никчемный вариант"?-зачем вообще быть каким-то вариантов, просто живите и все.
СсылкаПожаловаться
Так и делаю) Любимой дочки, работы и хобби мне вполне достаточно, чтоб жизни радоваться
Panthera tigris
Зачем вы себя так называете?
Вообще-то вы никому не обязаны ни в чем отчитываться. А уж тем более переживать, кто и что про вас скажет. Про никчемный вариант говорят никчемные, давно заметила. Не забивайте себе голову всякой чушью, плиз.
Дарья Кошка
В вас слишком много агрессии и обороны. Счастливый человек живет не напрягаясь, ему всё равно, кто что скажет. Так что не всё так уж хорошо в вашем королевстве.
Полкило ИзюмаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
В вас слишком много агрессии и обороны. Счастливый человек живет не напрягаясь, ему всё равно, кто что скажет. Так что не всё так уж хорошо в вашем королевстве.
СсылкаПожаловаться
Жизнь научила осторожничать, дабы больше на граблях не плясать
Соколица Ясная
Ну вы же не заставите родителей своего будущего мужа любить как своего внука или внучку .А они вправе любить своего и баловать только своего и наследство оставлять только своему. Как будете в такой ситации?
Полкило ИзюмаВ ответ на Соколица Ясная
Соколица Ясная
Ну вы же не заставите родителей своего будущего мужа любить как своего внука или внучку .А они вправе любить своего и баловать только своего и наследство оставлять только своему. Как будете в такой ситации?
СсылкаПожаловаться
Конечно нет, не обязаны мою дочь любить. Поэтому и наследством должна сама ее обеспечить
ольга скорнякова
Вес не бывает лишним, он дополнительный плюс. Брат моей подруги трижды женился на пампушечках. Говорил, что на досках належится в гробу. У кого на лбу и в глазах нет плаката " хочу взамуж ", как правило, нормально выходили замуж. Растите ребёнка, решайте квартирный вопрос, все сложится, как вам хочется
Полкило ИзюмаВ ответ на ольга скорнякова
ольга скорнякова
Вес не бывает лишним, он дополнительный плюс. Брат моей подруги трижды женился на пампушечках. Говорил, что на досках належится в гробу. У кого на лбу и в глазах нет плаката " хочу взамуж ", как правило, нормально выходили замуж. Растите ребёнка, решайте квартирный вопрос, все сложится, как вам хочется
СсылкаПожаловаться
Спасибо)) Уж от чего, а от брака то меня отвернуло после первого опыта капитально)
Елена Корзникова
Я тоже в разводе, двое детей. Но никогда не скажу про себя "разведенка", а про своих детей - "прицеп"! Какой "прицеп"? Это счастье мое! И мы все - большая и дружная семья! И ещё посмотрим, кого включить в нашу компанию!
Елена Корзникова
Я тоже в разводе, двое детей. Но никогда не скажу про себя "разведенка", а про своих детей - "прицеп"! Какой "прицеп"? Это счастье мое! И мы все - большая и дружная семья! И ещё посмотрим, кого включить в нашу компанию!
СсылкаПожаловаться
добрые люди советуют так, бери трудового иммигранта, отмоешь, оденешь, пропишешь, будет тебе муж!
Полкило ИзюмаВ ответ на Аленушка
Аленушка
добрые люди советуют так, бери трудового иммигранта, отмоешь, оденешь, пропишешь, будет тебе муж!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да... Типа того, что женщины должны стараться, добиваться чего-то в жизни, лишний раз промолчать, а мужчин надо принимать такими, какие они есть
АленушкаВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
Да-да... Типа того, что женщины должны стараться, добиваться чего-то в жизни, лишний раз промолчать, а мужчин надо принимать такими, какие они есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в зад целовать их маму до кучи, да простит меня Бог. Если их сыночка на разведенку пойдет!
Елена КорзниковаВ ответ на Аленушка
Аленушка
добрые люди советуют так, бери трудового иммигранта, отмоешь, оденешь, пропишешь, будет тебе муж!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем они мне? Что я, мазохистка? Мне и так прекрасно живется, без "мужьев"! Поражаюсь маниакальному стремлению наших женщин "взамуж"!
Полкило ИзюмаВ ответ на Елена Корзникова
Елена Корзникова
Зачем они мне? Что я, мазохистка? Мне и так прекрасно живется, без "мужьев"! Поражаюсь маниакальному стремлению наших женщин "взамуж"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родители этим грешат - дочь взамуж отдать- частенько... Не верят, что выбираю по характеру, а не просто мужичка, который рядом будет
ЮлияВ ответ на Аленушка
Аленушка
добрые люди советуют так, бери трудового иммигранта, отмоешь, оденешь, пропишешь, будет тебе муж!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-е не надо нам таких, чтобы он за прописку мужем был. лучше я больше времени детям уделю, чем буду отмывать, одевать, ублажать и т.д.,ит.п.
АленушкаВ ответ на Юлия
Юлия
Не-е не надо нам таких, чтобы он за прописку мужем был. лучше я больше времени детям уделю, чем буду отмывать, одевать, ублажать и т.д.,ит.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы прописку, он -пиписку
Полкило ИзюмаВ ответ на Юлия
Юлия
Не-е не надо нам таких, чтобы он за прописку мужем был. лучше я больше времени детям уделю, чем буду отмывать, одевать, ублажать и т.д.,ит.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я абсолютно того же мнения придерживаюсь) Чем с идиотом время проводить, лучше книжку почитаю)
Ольга Боровик
молодец! и как ответь девченкам ,которые боятся уйти с ребенком -ой,типа как я одна ,страшно...Ведь не страшно?Просто придется крутиться и не надеяться на кого-то!
Полкило ИзюмаВ ответ на Ольга Боровик
Ольга Боровик
молодец! и как ответь девченкам ,которые боятся уйти с ребенком -ой,типа как я одна ,страшно...Ведь не страшно?Просто придется крутиться и не надеяться на кого-то!
СсылкаПожаловаться
Не страшно и не сложно даже. Только финансово тяжело в декрете
Ольга Боровик
И еще лучше быть одной ,чем с кем попало...
Оксана Берлин
Правильно сдедаете
Лена Малинина
Почему вы так про своего ребенка? Никогда в жизни не назову дочку прицепом.
Полкило ИзюмаВ ответ на Лена Малинина
Лена Малинина
Почему вы так про своего ребенка? Никогда в жизни не назову дочку прицепом.
СсылкаПожаловаться
Я имела в виду принятый на форуме образ женщины. Дочку я люблю очень)) Наверное, именно ее появление заставило меня пересмотреть свой взгляд на работу (поменяла на стабильный, но меньший доход и нормальный график - до этого у ИП работала). Но и заставило гораздо осторожнее относиться к мужчинам
Лена МалининаВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
Я имела в виду принятый на форуме образ женщины. Дочку я люблю очень)) Наверное, именно ее появление заставило меня пересмотреть свой взгляд на работу (поменяла на стабильный, но меньший доход и нормальный график - до этого у ИП работала). Но и заставило гораздо осторожнее относиться к мужчинам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да с ними вообще напряженка((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем