Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разведенка с прицепом

Я разведенка с прицепом. От первого мужа ушла после 10 лет совместной жизни. Он пил, гулял и пытался замахиваться. И мозги трепал. После развода встретила отца дочери, но после родов он передумал.
При этом у меня есть высшее образование, работа, которая позволяет расти профессионально (хоть и не сразу после окончания пришла в профессию), и я не искала и не ищу нового отца дочери - сама обеспечиваю себя и ребенка. Машины и квартиры пока нет, но куплю обязательно. Мне почти 34, есть некоторое количество лишнего веса. Не пью и не курю.
НО если кто-то мне скажет, что я никчемный вариант - дам в глаз!!!
Полкило Изюма
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Наталья Ш
Зачем же так оскорблять себя?!!!
Полкило ИзюмаВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Зачем же так оскорблять себя?!!!
СсылкаПожаловаться
Оскорблять, выкручиваясь самой из жизненных какашек?
Итальянчик..
это статья.. ((
Полкило ИзюмаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
это статья.. ((
СсылкаПожаловаться
номер статьи тогда укажите, погуглю
Итальянчик..В ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
номер статьи тогда укажите, погуглю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не имею юридического образования.. увы.. но, интерпретировать статью можно по разному..
Полкило Изюма
номер статьи тогда укажите, погуглю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
статья называется "побои". Хотя если у кого повернется язык меня так назвать,терпеть точно не буду. Как минимум в лицо плюну
ЛОЛО ЛОЛОХИНО
Изюм не может быть никчёмным
Полкило ИзюмаВ ответ на Аленушка
Комментарий удален.Почему?
Тогда пусть идут лесом. Никчемны те, кто прилепляются к другим ради удобства- не важно, мужчины это или женщины
АленушкаВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
Тогда пусть идут лесом. Никчемны те, кто прилепляются к другим ради удобства- не важно, мужчины это или женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
случайно удалила свой коммент. Согласна с вами . Пусть ищут себе цельных натур (целочек)
Аленушка
ну а любовник у вас есть?
Полкило ИзюмаВ ответ на Аленушка
Аленушка
ну а любовник у вас есть?
СсылкаПожаловаться
На данный момент нет- ушла сама от последнего
АленушкаВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
На данный момент нет- ушла сама от последнего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а замужество кто предлагал? я сама такая как вы, интересно как другие устраивают свои жизни?
Полкило ИзюмаВ ответ на Аленушка
Аленушка
а замужество кто предлагал? я сама такая как вы, интересно как другие устраивают свои жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предлагали. Отказалась. Один был не слишком одарен интеллектом, а другой - потенциальный подкаблучник, а я их не люблю.. Ну и чувств не было никаких
АленушкаВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
Предлагали. Отказалась. Один был не слишком одарен интеллектом, а другой - потенциальный подкаблучник, а я их не люблю.. Ну и чувств не было никаких
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит вы цельная натура, абы кто не нужен
Полкило ИзюмаВ ответ на Аленушка
Аленушка
значит вы цельная натура, абы кто не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, мне одной лучше, чем с нухотьктонибудь
Это же Я
Вы очень даже чемный вариант :) .... И что сразу дересся- то??? :)
Полкило ИзюмаВ ответ на Это же Я
Это же Я
Вы очень даже чемный вариант :) .... И что сразу дересся- то??? :)
СсылкаПожаловаться
Задолбало, что всех под одну гребенку чешут
Это же ЯВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
Задолбало, что всех под одну гребенку чешут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, вы- то за себя знаете!!! А какому мужику понравится, когда женщина сильная и самостоятельная. Посему надо ее унизить. Ну а уж о женской "солидарности" и говорить не приходится! Все здорово!!! И не разведёнка вы, а свободная женщина. И не прицеп у вас, а любимая дитешка! Ну а остальных... Блин, ну да, получается в глаз :)
Полкило ИзюмаВ ответ на Это же Я
Это же Я
Ну, вы- то за себя знаете!!! А какому мужику понравится, когда женщина сильная и самостоятельная. Посему надо ее унизить. Ну а уж о женской "солидарности" и говорить не приходится! Все здорово!!! И не разведёнка вы, а свободная женщина. И не прицеп у вас, а любимая дитешка! Ну а остальных... Блин, ну да, получается в глаз :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слабее самой себя не хочу мужчину, сразу чувствую таких
Это же ЯВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
Слабее самой себя не хочу мужчину, сразу чувствую таких
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что под такого потом придется подстраиваться, чтобы не оскорбить его мужское самолюбие :)
АленушкаВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
Задолбало, что всех под одну гребенку чешут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к нам приходите по чаще. Мы тут с одной девушкой планируем вешать плакат -Здесь живет женщина, твоя мечта! А у нас не дети-не прицепы, а наши веселинки .
Полкило ИзюмаВ ответ на Аленушка
Аленушка
к нам приходите по чаще. Мы тут с одной девушкой планируем вешать плакат -Здесь живет женщина, твоя мечта! А у нас не дети-не прицепы, а наши веселинки .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это то да, с ней не соскучишься))) Но на слезу пробивает, когда дочка в полную семью играет, хотя не видела, что это такое((
АленушкаВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
Это то да, с ней не соскучишься))) Но на слезу пробивает, когда дочка в полную семью играет, хотя не видела, что это такое((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже плачу иногда, но им не показываю. Они мне говорят -Мать, мы тебя не бросим, ты самая лучшая!
ЮлияВ ответ на Аленушка
Аленушка
к нам приходите по чаще. Мы тут с одной девушкой планируем вешать плакат -Здесь живет женщина, твоя мечта! А у нас не дети-не прицепы, а наши веселинки .
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мне подруга все подарить обещает наклейку на машину: "Догонишь, выйду за муж!"
АленушкаВ ответ на Юлия
Юлия

Мне подруга все подарить обещает наклейку на машину: "Догонишь, выйду за муж!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошая наклейка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем