Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Разведенка с ребенком

Привет всем. Одна моя близкая подруга недавно развелась. Осталась с 2-х летним ребенком на руках. С мужем до развода они не жили вместе уже довольно продолжительное время. Виделись иногда по выходным, когда ее муж навещал сына. И каждый раз их свидания заканчивались одной и той же фразой ее мужа: "Дура ты, что таким мужиком как я бросаешься. Останешься теперь одна разведенной бабой со своим высерком и никому нужна не будешь!" (сама видела такое смс в ее телефоне). Конечно не хочется буквально воспринимать эти слова, но мне кажется, она стала из-за этого как то переживать и напрягаться. А вы как считаете?
Фекла Свеколкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
124
Елена Л.
Когда мой БМ после развода звонил и оскорблял меня по телефону, я написала на него заявление в полицию. Но подобных слов в отношении своего ребенка он никогда не позволял! Если бы он так говорил о своем сыне - он бы с ним точно не виделся бы.
СсылкаПожаловаться
Фекла СвеколкинаВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
Когда мой БМ после развода звонил и оскорблял меня по телефону, я написала на него заявление в полицию. Но подобных слов в отношении своего ребенка он никогда не позволял! Если бы он так говорил о своем сыне - он бы с ним точно не виделся бы.
СсылкаПожаловаться
Она перестала видеться с ним после нескольких таких встреч. А полицию я ей говорила обратиться, он ей угрожал много раз, но участковый сказал-разбирайтесь сами.
СсылкаПожаловаться
Фекла Свеколкина
Она перестала видеться с ним после нескольких таких встреч. А полицию я ей говорила обратиться, он ей угрожал много раз, но участковый сказал-разбирайтесь сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас последнее время активно взялись за бытовое насилие - и на любой чих участковые реагируют. Пусть пишет заявление, они обязаны принять и отреагировать. Если откажут в принятии, пусть в случае угрозы звонит 02 (все вызовы фиксируются у них) и там уже разбираются.
А если не видятся больше - это лучше всего.
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.В ответ на Елена Л.
Елена Л.
А у нас последнее время активно взялись за бытовое насилие - и на любой чих участковые реагируют. Пусть пишет заявление, они обязаны принять и отреагировать. Если откажут в принятии, пусть в случае угрозы звонит 02 (все вызовы фиксируются у них) и там уже разбираются.
А если не видятся больше - это лучше всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Дейнерис (бурей рожденная)
СсылкаПожаловаться
Фекла СвеколкинаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+100!
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
я тоже с ребёнком и не замужем, и тоже слышала и не раз, когда уходила, что никому не буду нужна, и при этом тут же находился другой мужчина. я никогда не страдала от одиночества и недостатка мужского внимания.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Я развелась, когда доче 2 было. И встретила такого мужчину, с которым бы хотела прожить долго и счастливо ) А женихов после развода стало как-то даже больше )))
СсылкаПожаловаться
СветВикторович
Откуда нам знать, стала она переживать и напрягаться или нет. У подруги поинтересуйтесь.
СсылкаПожаловаться
Фекла СвеколкинаВ ответ на СветВикторович
СветВикторович
Откуда нам знать, стала она переживать и напрягаться или нет. У подруги поинтересуйтесь.
СсылкаПожаловаться
Часто стала разговоры на эту тему переводить
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.В ответ на Фекла Свеколкина
Фекла Свеколкина
Часто стала разговоры на эту тему переводить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что говорит-то? Если у неё переживания по поводу того, что не найдёт никого, что называется, вселил в неё комплекс и неуверенность, - это одно, если она переживает по поводу его агрессии и отношения к ребёнку - другое, да там ещё кучу переживаний можно предположить.
Что именно она переживает, Вы, как подруга, попытайтесь понять.
СсылкаПожаловаться
ольга медина
у меня подруга с двумя детьми (двойняшки, пацаны), отлично вышла замуж. пусть не напрягается, растит ребенка, и не переживает из-за этого убогого.
СсылкаПожаловаться
ольга медина
у меня подруга с двумя детьми (двойняшки, пацаны), отлично вышла замуж. пусть не напрягается, растит ребенка, и не переживает из-за этого убогого.
СсылкаПожаловаться
а второго куда дела?
СсылкаПожаловаться
ольга мединаВ ответ на Irina
Irina
а второго куда дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поняла вашего вопроса. кого второго?)))
СсылкаПожаловаться
ольга медина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня подруга с ДВУМЯ детьми (двойняшки, пацаны), отлично вышла замуж. пусть не напрягается, растит РЕБЕНКА, и не переживает из-за этого убогого.
СсылкаПожаловаться
Irina
у меня подруга с ДВУМЯ детьми (двойняшки, пацаны), отлично вышла замуж. пусть не напрягается, растит РЕБЕНКА, и не переживает из-за этого убогого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вышла замуж с детьми- моя подруга. а не напрягается и пусть растит ребенка- подруга автора темы. мне казалось, понятно... хм, буду получше за формулировками следить)
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на ольга медина
ольга медина
вышла замуж с детьми- моя подруга. а не напрягается и пусть растит ребенка- подруга автора темы. мне казалось, понятно... хм, буду получше за формулировками следить)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всё понятно...
все всё сразу поняли...не переживайте...
СсылкаПожаловаться
ольга медина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Теперь поняла)) Просто вы заглавную букву пропустили у "Пусть", а я
СсылкаПожаловаться
Irina
Теперь поняла)) Просто вы заглавную букву пропустили у "Пусть", а я
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а это у меня бывает. Ставлю точку, а после все равно с маленькой буквы шурую
СсылкаПожаловаться
ольга медина
а это у меня бывает. Ставлю точку, а после все равно с маленькой буквы шурую
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, и я невнимательно прочитала :)
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Irina
Irina
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подруга с двумя детьми, а у автора другая подруга с одним ребёнком....понятно ?
СсылкаПожаловаться
ольга медина
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Грильдриг
бред какой-то. Первый муж изменил и мы развелись. Ребенку не было 2 лет. Никакой ущербности не испытывала. Правда, и замуж потом не очень-то стремилась...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru