Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разведенка с ребенком

Привет всем. Одна моя близкая подруга недавно развелась. Осталась с 2-х летним ребенком на руках. С мужем до развода они не жили вместе уже довольно продолжительное время. Виделись иногда по выходным, когда ее муж навещал сына. И каждый раз их свидания заканчивались одной и той же фразой ее мужа: "Дура ты, что таким мужиком как я бросаешься. Останешься теперь одна разведенной бабой со своим высерком и никому нужна не будешь!" (сама видела такое смс в ее телефоне). Конечно не хочется буквально воспринимать эти слова, но мне кажется, она стала из-за этого как то переживать и напрягаться. А вы как считаете?
Фекла Свеколкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Елена Л.
Когда мой БМ после развода звонил и оскорблял меня по телефону, я написала на него заявление в полицию. Но подобных слов в отношении своего ребенка он никогда не позволял! Если бы он так говорил о своем сыне - он бы с ним точно не виделся бы.
Фекла СвеколкинаВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
Когда мой БМ после развода звонил и оскорблял меня по телефону, я написала на него заявление в полицию. Но подобных слов в отношении своего ребенка он никогда не позволял! Если бы он так говорил о своем сыне - он бы с ним точно не виделся бы.
СсылкаПожаловаться
Она перестала видеться с ним после нескольких таких встреч. А полицию я ей говорила обратиться, он ей угрожал много раз, но участковый сказал-разбирайтесь сами.
Фекла Свеколкина
Она перестала видеться с ним после нескольких таких встреч. А полицию я ей говорила обратиться, он ей угрожал много раз, но участковый сказал-разбирайтесь сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас последнее время активно взялись за бытовое насилие - и на любой чих участковые реагируют. Пусть пишет заявление, они обязаны принять и отреагировать. Если откажут в принятии, пусть в случае угрозы звонит 02 (все вызовы фиксируются у них) и там уже разбираются.
А если не видятся больше - это лучше всего.
Светлана Сми.В ответ на Елена Л.
Елена Л.
А у нас последнее время активно взялись за бытовое насилие - и на любой чих участковые реагируют. Пусть пишет заявление, они обязаны принять и отреагировать. Если откажут в принятии, пусть в случае угрозы звонит 02 (все вызовы фиксируются у них) и там уже разбираются.
А если не видятся больше - это лучше всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Дейнерис (бурей рожденная)
Фекла СвеколкинаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
СсылкаПожаловаться

Дейнерис (бурей рожденная)
СсылкаПожаловаться

Дейнерис (бурей рожденная)
СсылкаПожаловаться
+100!
Татьяна С
я тоже с ребёнком и не замужем, и тоже слышала и не раз, когда уходила, что никому не буду нужна, и при этом тут же находился другой мужчина. я никогда не страдала от одиночества и недостатка мужского внимания.
Ольга
Я развелась, когда доче 2 было. И встретила такого мужчину, с которым бы хотела прожить долго и счастливо ) А женихов после развода стало как-то даже больше )))
СветВикторович
Откуда нам знать, стала она переживать и напрягаться или нет. У подруги поинтересуйтесь.
Фекла СвеколкинаВ ответ на СветВикторович
СветВикторович
Откуда нам знать, стала она переживать и напрягаться или нет. У подруги поинтересуйтесь.
СсылкаПожаловаться
Часто стала разговоры на эту тему переводить
Светлана Сми.В ответ на Фекла Свеколкина
Фекла Свеколкина
Часто стала разговоры на эту тему переводить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что говорит-то? Если у неё переживания по поводу того, что не найдёт никого, что называется, вселил в неё комплекс и неуверенность, - это одно, если она переживает по поводу его агрессии и отношения к ребёнку - другое, да там ещё кучу переживаний можно предположить.
Что именно она переживает, Вы, как подруга, попытайтесь понять.
ольга лукоянова
у меня подруга с двумя детьми (двойняшки, пацаны), отлично вышла замуж. пусть не напрягается, растит ребенка, и не переживает из-за этого убогого.
ольга лукоянова
у меня подруга с двумя детьми (двойняшки, пацаны), отлично вышла замуж. пусть не напрягается, растит ребенка, и не переживает из-за этого убогого.
СсылкаПожаловаться
а второго куда дела?
ольга лукояноваВ ответ на Irina
Irina
а второго куда дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поняла вашего вопроса. кого второго?)))
ольга лукоянова
не поняла вашего вопроса. кого второго?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня подруга с ДВУМЯ детьми (двойняшки, пацаны), отлично вышла замуж. пусть не напрягается, растит РЕБЕНКА, и не переживает из-за этого убогого.
ольга лукояноваВ ответ на Irina
Irina
у меня подруга с ДВУМЯ детьми (двойняшки, пацаны), отлично вышла замуж. пусть не напрягается, растит РЕБЕНКА, и не переживает из-за этого убогого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вышла замуж с детьми- моя подруга. а не напрягается и пусть растит ребенка- подруга автора темы. мне казалось, понятно... хм, буду получше за формулировками следить)
СветланаВ ответ на ольга лукоянова
ольга лукоянова
вышла замуж с детьми- моя подруга. а не напрягается и пусть растит ребенка- подруга автора темы. мне казалось, понятно... хм, буду получше за формулировками следить)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всё понятно...
все всё сразу поняли...не переживайте...
ольга лукоянова
вышла замуж с детьми- моя подруга. а не напрягается и пусть растит ребенка- подруга автора темы. мне казалось, понятно... хм, буду получше за формулировками следить)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Теперь поняла)) Просто вы заглавную букву пропустили у "Пусть", а я
ольга лукояноваВ ответ на Irina
Irina
Теперь поняла)) Просто вы заглавную букву пропустили у "Пусть", а я
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а это у меня бывает. Ставлю точку, а после все равно с маленькой буквы шурую
ольга лукоянова
а это у меня бывает. Ставлю точку, а после все равно с маленькой буквы шурую
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, и я невнимательно прочитала :)
СветланаВ ответ на Irina
Irina
у меня подруга с ДВУМЯ детьми (двойняшки, пацаны), отлично вышла замуж. пусть не напрягается, растит РЕБЕНКА, и не переживает из-за этого убогого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подруга с двумя детьми, а у автора другая подруга с одним ребёнком....понятно ?
ольга лукоянова
не поняла вашего вопроса. кого второго?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Глюмдальклич
бред какой-то. Первый муж изменил и мы развелись. Ребенку не было 2 лет. Никакой ущербности не испытывала. Правда, и замуж потом не очень-то стремилась...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем