Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разведенке подходит только разведенец???

Если выбирать мужчин с точки зрения разведенной женщины с ребенком,то получается что мужчины до 27,28 - это еще совершенно не готовые к отношениям молодые люди, которые к тому же боятся самодостаточных женщин, а от 28 до 35 то либо женатые,либо разведенные, которые понимают что такое семейная жизнь,дети и т.д. и т.п. Получается что разведенной женщине подходит только развед.мужчина? Как вы считаете?
Solncemoe
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Даша Дубровская
Разведенной женщине с ребенком подходит мужчина, который будет любить её и её ребенка, как своего собственного...Вот как то так...
Галина ЯковлеваВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Разведенной женщине с ребенком подходит мужчина, который будет любить её и её ребенка, как своего собственного...Вот как то так...
СсылкаПожаловаться
Разведенной женщине с ребенком подходит мужчина, который будет любить её и её ребенка, как своего собственного...Вот как то так...

Жизнь показывает, что чужого ребенка невозможно полюбить так, как своего, особенно мужчинам. Но они могут быть детям заботливыми друзьями. В таких случаях говорят, что такой отчим лучше родного отца. По-моему, не важно - кто разведенный, а кто холостой. Были бы отношения хорошие
Галина Яковлева
Разведенной женщине с ребенком подходит мужчина, который будет любить её и её ребенка, как своего собственного...Вот как то так...

Жизнь показывает, что чужого ребенка невозможно полюбить так, как своего, особенно мужчинам. Но они могут быть детям заботливыми друзьями. В таких случаях говорят, что такой отчим лучше родного отца. По-моему, не важно - кто разведенный, а кто холостой. Были бы отношения хорошие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина не имеющий детей скорее выберет женщину без детей,без забот,чтоб не брать на себя ответственность,а мужчине с опытом семейной жизни это не так важно. Есть конечно варианты когда мужчина влюбляется и ему все равно есть у нее дети или нет, но опять таки надолго ли
Анастасия ПоповаВ ответ на Solncemoe
Solncemoe
Мужчина не имеющий детей скорее выберет женщину без детей,без забот,чтоб не брать на себя ответственность,а мужчине с опытом семейной жизни это не так важно. Есть конечно варианты когда мужчина влюбляется и ему все равно есть у нее дети или нет, но опять таки надолго ли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчина не имеющий детей скорее выберет женщину без детей,без забот,чтоб не брать на себя ответственность,

равно как и женщина, не имеющая детей, наврядли воспылает желанием воспитывать дите мужа от 1 брака.
Mec
Если человек живёт один - это значит, что он просто не стремится иметь с кем то постоянные связи. Я живу один и поэтому могу очень разнообразно проводить время.
ЛюбашаВ ответ на Mec
Mec
Если человек живёт один - это значит, что он просто не стремится иметь с кем то постоянные связи. Я живу один и поэтому могу очень разнообразно проводить время.
СсылкаПожаловаться
Если человек живёт один, то это ещё ничего не значит. Может он и не стремиться иметь с кем-то постоянные связи, а может и стремиться, но...не судьба...
Алексанр Белов
Ну.я бы не был так категоричен! Все зависит от самой женщины.Да и от мужчины тоже.
Алексанр Белов
Ну.я бы не был так категоричен! Все зависит от самой женщины.Да и от мужчины тоже.
СсылкаПожаловаться
сейчас мало мужчин стремящихся строить отношения с женщиной,причем самодостаточной,им проще с обычными девушками строить отношения,которые не так независимы.
ЕленаВ ответ на Solncemoe
Solncemoe
сейчас мало мужчин стремящихся строить отношения с женщиной,причем самодостаточной,им проще с обычными девушками строить отношения,которые не так независимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самодостаточность причем страшнее наличия ребенка даже. но если женщина действительна нужна, мужчина не будет смотреть ни на то ни на другое. а будет любить ее именно за то что она такая какая есть
Алексанр БеловВ ответ на Solncemoe
Solncemoe
сейчас мало мужчин стремящихся строить отношения с женщиной,причем самодостаточной,им проще с обычными девушками строить отношения,которые не так независимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы.Но это слабые мужчины.они как правило имеют заниженную самооценку.Да и не надо забывать,что отношение с самодостаточной женщиной,очень отличаются.
Намана Фсё
и неипёт!!!
anfisa vasilisova
А еше есть 35-40 ни разу не женатые,жившие в гражданских браках...с 5-6 и больше.Худшая категория на мой взгляд.
anfisa vasilisova
Хотя нет, чего ето я, -30-летние разведенки не его категория,ему 20-летних неопытных...на очередной ГБ.Да и 30-летние мигом сбегут от его жирных тараканов в его голове...
Solncemoe
верно)
Комментарий удален.Почему?
SolncemoeВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
конечно свободная женщина звучит лучше,это так чтоб было понятно о чем идет речь
Подсолнух Подсолнухов
я считаю,что найти своего человека. И нет места тут слову "ПОДХОДИТ"
Sonoran
Не то чтобы как вы написали, что тоже в принципе верно, но с замечанием, что разведенная женщина, которая имеет опыт совместной жизни и конечно развода, гораздо более в состоянии понять такого мужчину и простить ему слабости, чего конечно вряд ли можно ожидать от молодой влюбленной девочки, которая всего этого еще не знает...
Елена
а извращенке - извращенец :) и т. д. блестящие выводы )))
ЛюбашаВ ответ на Елена
Елена
а извращенке - извращенец :) и т. д. блестящие выводы )))
СсылкаПожаловаться
....Идеальная пара!!!)))
Энда
Глупство. Два раза после развода с тремя детьми выходила замуж - и оба раза мужья ...как бы обозначить... без официального прошлого, без синяков в паспорте, без детей и алиментов.
anfisa vasilisovaВ ответ на Энда
Энда
Глупство. Два раза после развода с тремя детьми выходила замуж - и оба раза мужья ...как бы обозначить... без официального прошлого, без синяков в паспорте, без детей и алиментов.
СсылкаПожаловаться
Круто вы!!Молодец!!!А меня после 1 развода и без детей до сих пор колбасит.Все выискиваю в мужиках подлянки,что естественно влияет на отношения.
ParadoxВ ответ на anfisa vasilisova
anfisa vasilisova
Круто вы!!Молодец!!!А меня после 1 развода и без детей до сих пор колбасит.Все выискиваю в мужиках подлянки,что естественно влияет на отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))сотоварищ,так сказать))))только я подлянки в мужчинах не выискиваю)))смысла нет - эти подлянки со временем,как грибы после дождя вылезут))только грибов ждёшь,а подлянка,сука,неожиданная))))
anfisa vasilisovaВ ответ на Paradox
Paradox
)))))сотоварищ,так сказать))))только я подлянки в мужчинах не выискиваю)))смысла нет - эти подлянки со временем,как грибы после дождя вылезут))только грибов ждёшь,а подлянка,сука,неожиданная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!!!
SolncemoeВ ответ на Энда
Энда
Глупство. Два раза после развода с тремя детьми выходила замуж - и оба раза мужья ...как бы обозначить... без официального прошлого, без синяков в паспорте, без детей и алиментов.
СсылкаПожаловаться
выйти можно и 3 раза при желании,но опять таки за кого,уж лучше 1 раз и не ошибится,чем так. Женщина с ребенком очень требовательна к выбору спутника и второй раз на те же грабли ей наступать не очень то хочется,тут ответственность большая за ребенка,т.к. он привыкнет к новому мужчине,потом мама опять с ним расстанется, ребенку врядли понравятся такие эксперименты
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем