Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

разведенки с детьми - где ваше достоинство?

Вот читаешь сообщения женщин в возрасте и с детьми о том. что нужно разводится и потом нужно искать новую любовь, и как новый мужчина меня такой примет, вот у меня сразу возникает вопрос, милые женщины, у вас что больше других достоинств нет? Я вот, например пиццу с курицей обожаю и был бы рад, если бы любимая женщина умела бы ее готовить (я образно говорю и не напрашиваюсь).
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Ася Мarine
Каждому своё. Кому-то чадородие - достоинство, а кому-то - досадный минус. Я, конечно, не кричу "ура" вслед надумавшим разводиться, потому что своего рода это пасовка перед трудностями, но маленьким язычком говорю себе, что бывают всё-таки случаи, когда нужно именно так исправить когда-то совершённую непоправимую глупость...А дети - это счастье... Другое дело, что надо как-то компенсировать им то, что не обеспечила им хорошего отца. Всё-таки за это отвечает женщина. Вдруг второй раз лучше выйдет. Но это вряд ли, если она деток своих будет считать не красивым плюсом, а жирным минусом...
ШумВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Каждому своё. Кому-то чадородие - достоинство, а кому-то - досадный минус. Я, конечно, не кричу "ура" вслед надумавшим разводиться, потому что своего рода это пасовка перед трудностями, но маленьким язычком говорю себе, что бывают всё-таки случаи, когда нужно именно так исправить когда-то совершённую непоправимую глупость...А дети - это счастье... Другое дело, что надо как-то компенсировать им то, что не обеспечила им хорошего отца. Всё-таки за это отвечает женщина. Вдруг второй раз лучше выйдет. Но это вряд ли, если она деток своих будет считать не красивым плюсом, а жирным минусом...
СсылкаПожаловаться
Маленький язычок - это сильно! )))
Ася МarineВ ответ на Шум
Шум
Маленький язычок - это сильно! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любимая учительница так говаривала...)
Мицуко
если бы не было проблем, то и не говорили бы так- у меня есть знакомая молодая женщина с двумя малолетними сыновьями, она хозяйственная, привлекательная, целеустремленная, но одна, потому что трудно найти желающего воспитывать двоих чужих детей и еще мальчиков, так что не знаете сути- не пишите громко у кого, где и какое достоинство, сначала женитесь на многодетной матери, а потом рассуждайте как вы счастливы поедать пиццу в столь дружной большой семье:)
Юлия SВ ответ на Мицуко
Мицуко
если бы не было проблем, то и не говорили бы так- у меня есть знакомая молодая женщина с двумя малолетними сыновьями, она хозяйственная, привлекательная, целеустремленная, но одна, потому что трудно найти желающего воспитывать двоих чужих детей и еще мальчиков, так что не знаете сути- не пишите громко у кого, где и какое достоинство, сначала женитесь на многодетной матери, а потом рассуждайте как вы счастливы поедать пиццу в столь дружной большой семье:)
СсылкаПожаловаться
:up:
Наталья ТимошинаВ ответ на Мицуко
Мицуко
если бы не было проблем, то и не говорили бы так- у меня есть знакомая молодая женщина с двумя малолетними сыновьями, она хозяйственная, привлекательная, целеустремленная, но одна, потому что трудно найти желающего воспитывать двоих чужих детей и еще мальчиков, так что не знаете сути- не пишите громко у кого, где и какое достоинство, сначала женитесь на многодетной матери, а потом рассуждайте как вы счастливы поедать пиццу в столь дружной большой семье:)
СсылкаПожаловаться
:up:
наташа петроваВ ответ на Мицуко
Мицуко
если бы не было проблем, то и не говорили бы так- у меня есть знакомая молодая женщина с двумя малолетними сыновьями, она хозяйственная, привлекательная, целеустремленная, но одна, потому что трудно найти желающего воспитывать двоих чужих детей и еще мальчиков, так что не знаете сути- не пишите громко у кого, где и какое достоинство, сначала женитесь на многодетной матери, а потом рассуждайте как вы счастливы поедать пиццу в столь дружной большой семье:)
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
Sabina GuseynovaВ ответ на Мицуко
Мицуко
если бы не было проблем, то и не говорили бы так- у меня есть знакомая молодая женщина с двумя малолетними сыновьями, она хозяйственная, привлекательная, целеустремленная, но одна, потому что трудно найти желающего воспитывать двоих чужих детей и еще мальчиков, так что не знаете сути- не пишите громко у кого, где и какое достоинство, сначала женитесь на многодетной матери, а потом рассуждайте как вы счастливы поедать пиццу в столь дружной большой семье:)
СсылкаПожаловаться
:up:
Мила МилаВ ответ на Sabina Guseynova
Sabina Guseynova
:up:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up::up::up:
ЛисичкинВ ответ на Мицуко
Мицуко
если бы не было проблем, то и не говорили бы так- у меня есть знакомая молодая женщина с двумя малолетними сыновьями, она хозяйственная, привлекательная, целеустремленная, но одна, потому что трудно найти желающего воспитывать двоих чужих детей и еще мальчиков, так что не знаете сути- не пишите громко у кого, где и какое достоинство, сначала женитесь на многодетной матери, а потом рассуждайте как вы счастливы поедать пиццу в столь дружной большой семье:)
СсылкаПожаловаться
это тогда претензии не ко мне, а к тем мужчинам, которые ее окржают
ВетаВ ответ на Мицуко
Мицуко
если бы не было проблем, то и не говорили бы так- у меня есть знакомая молодая женщина с двумя малолетними сыновьями, она хозяйственная, привлекательная, целеустремленная, но одна, потому что трудно найти желающего воспитывать двоих чужих детей и еще мальчиков, так что не знаете сути- не пишите громко у кого, где и какое достоинство, сначала женитесь на многодетной матери, а потом рассуждайте как вы счастливы поедать пиццу в столь дружной большой семье:)
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю вас Татьяна!!!
Максутова ЛарисаВ ответ на Мицуко
Мицуко
если бы не было проблем, то и не говорили бы так- у меня есть знакомая молодая женщина с двумя малолетними сыновьями, она хозяйственная, привлекательная, целеустремленная, но одна, потому что трудно найти желающего воспитывать двоих чужих детей и еще мальчиков, так что не знаете сути- не пишите громко у кого, где и какое достоинство, сначала женитесь на многодетной матери, а потом рассуждайте как вы счастливы поедать пиццу в столь дружной большой семье:)
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
Оксана МельниковаВ ответ на Мицуко
Мицуко
если бы не было проблем, то и не говорили бы так- у меня есть знакомая молодая женщина с двумя малолетними сыновьями, она хозяйственная, привлекательная, целеустремленная, но одна, потому что трудно найти желающего воспитывать двоих чужих детей и еще мальчиков, так что не знаете сути- не пишите громко у кого, где и какое достоинство, сначала женитесь на многодетной матери, а потом рассуждайте как вы счастливы поедать пиццу в столь дружной большой семье:)
СсылкаПожаловаться
Мне кажется что разведенная женщина с детьми, это сильная женщина !!!!!!!!!!!! Она автоматически становится "Гераклом" это и есть ГЛАВНОЕ ДОСТОИНСТВО . И мне кажется мужчины побаиваются таких женщин, потому что такие женщины делают Все сами , а если мужчина боится, то и зачем такой нужен ????? Первым делом мужик должен все взвесить, и дать понять женщине что с ним как за каменной стеной, и что детей любить и воспитывать будет , как своих.
Василиса
А в чем унижение достоинства? Не увидела в вашей теме никаких криминальных наклонностей в желаниях описываемых вами женщин.
Ася МarineВ ответ на Василиса
Василиса
А в чем унижение достоинства? Не увидела в вашей теме никаких криминальных наклонностей в желаниях описываемых вами женщин.
СсылкаПожаловаться
Унижение в том, что женщина не уверена на сто процентов, что она придётся ко двору другому мужчине. Уважающая себя, мол, должна не сомневаться, что её такую, умницу-красавицу, на руках будет каждый рад носить.)
ВасилисаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Унижение в том, что женщина не уверена на сто процентов, что она придётся ко двору другому мужчине. Уважающая себя, мол, должна не сомневаться, что её такую, умницу-красавицу, на руках будет каждый рад носить.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и у вообще не замужних и бездетных тоже всякое бывает - вон их сколько вокруг, никто и в первый раз бездетную замуж не разогнался брать........ Надо лучше самой стремиться сво жизнь материальную и бытовую наладить, а мужик - дело временное))
Ася МarineВ ответ на Василиса
Василиса
Так и у вообще не замужних и бездетных тоже всякое бывает - вон их сколько вокруг, никто и в первый раз бездетную замуж не разогнался брать........ Надо лучше самой стремиться сво жизнь материальную и бытовую наладить, а мужик - дело временное))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда налаживается "материальная и бытовая жизнь" откуда ни возьмись появляется мужик!) Не убогий, как при неустроенной, а вполне себе подходящий.) При условии, если женщина в нём нуждается...
ВасилисаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Когда налаживается "материальная и бытовая жизнь" откуда ни возьмись появляется мужик!) Не убогий, как при неустроенной, а вполне себе подходящий.) При условии, если женщина в нём нуждается...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это уже вообще (мужик) становится вторичным - есть мужик, нет мужика. Главное - личное Благополучие и здоровье своё и своих родных. Да и к благополучной бабе всегда ест масса желающих приклеиться)))
Ася МarineВ ответ на Василиса
Василиса
А это уже вообще (мужик) становится вторичным - есть мужик, нет мужика. Главное - личное Благополучие и здоровье своё и своих родных. Да и к благополучной бабе всегда ест масса желающих приклеиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это насколько женщина заряжена на любовь. Кому-то только на ребёнка этой любви хватает,кому-то на кровных родственников,а кто-то способен ещё и изначально чужого мужчину полюбить. Уровень человеколюбия у каждого разное. Некоторые вообще любить неспособны. Вот уж где горе...(
ВасилисаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Это насколько женщина заряжена на любовь. Кому-то только на ребёнка этой любви хватает,кому-то на кровных родственников,а кто-то способен ещё и изначально чужого мужчину полюбить. Уровень человеколюбия у каждого разное. Некоторые вообще любить неспособны. Вот уж где горе...(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, каждому своё, а горя в этом не вижу. По мне (и по многим другим) вполне достаточно симпатии))
Ася МarineВ ответ на Василиса
Василиса
Да, каждому своё, а горя в этом не вижу. По мне (и по многим другим) вполне достаточно симпатии))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Симпатия - это уже кое-что.)
Надежда БалабановаВ ответ на Василиса
Василиса
А это уже вообще (мужик) становится вторичным - есть мужик, нет мужика. Главное - личное Благополучие и здоровье своё и своих родных. Да и к благополучной бабе всегда ест масса желающих приклеиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:up::up::up:
hatalia mukhachevaВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Когда налаживается "материальная и бытовая жизнь" откуда ни возьмись появляется мужик!) Не убогий, как при неустроенной, а вполне себе подходящий.) При условии, если женщина в нём нуждается...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:up::up::up:
Татьяна СВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Когда налаживается "материальная и бытовая жизнь" откуда ни возьмись появляется мужик!) Не убогий, как при неустроенной, а вполне себе подходящий.) При условии, если женщина в нём нуждается...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
забавно, но так и есть! когда у меня были разного рода проблемы - мужики стороной обходили, как я всё наладила и стала жить одна, но довольно и счастливо - стали одолевать поклонники))) вот только зачем мне мужик, если я всё могу сама?
ОксанаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
забавно, но так и есть! когда у меня были разного рода проблемы - мужики стороной обходили, как я всё наладила и стала жить одна, но довольно и счастливо - стали одолевать поклонники))) вот только зачем мне мужик, если я всё могу сама?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если Вы смотрите на "мужика" с точки зрения что-либо от него поиметь, то да, действительно, зачем Вам "мужик". Поклонники появились, потому что стали привлекательны, блеск в глазах и все такое. Появился выбор)))) Выбирайте такого, которому нужны именно Вы, а не Ваш багаж. Один и тот же мужчина ведет себя по разному с разными женщинами, особенно, когда женщина любимая)) Все это действует и в обратную сторону. Никакой мужчина не захочет, чтобы его просто тупо использовали. Если изначально строить отношения с мужчинами по принципу дашь на дашь, тогда и требования свои необходимо соизмерять с тем, что Вы можете предложить конкретно взятому мужчине. В этом вопросе самое главное не ошибиться и выбрать мужчину, который действительно Вас любит, тогда он для Вашего счастья горы свернет, и не нарваться на пускающего пыль в глаза, лишь бы пристроится, такой и пальцем не шевельнет ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем