Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

разведенки с детьми - где ваше достоинство?

Вот читаешь сообщения женщин в возрасте и с детьми о том. что нужно разводится и потом нужно искать новую любовь, и как новый мужчина меня такой примет, вот у меня сразу возникает вопрос, милые женщины, у вас что больше других достоинств нет? Я вот, например пиццу с курицей обожаю и был бы рад, если бы любимая женщина умела бы ее готовить (я образно говорю и не напрашиваюсь).
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Анжела $$$$$
Не нужно думать, что только мужчины любят ласку и внимания.Если Женщина Любит и Любима,то дома и чистота,еда-все будет.А если этого нет,то Она начинает чахнуть, в результате,мужчина на нее смотрит вот такую и начинает искать на стороне, а не лучше ли просто разобраться в Себе.Ведь вы уйдете к другой красивой и такую же из нее сделаете.Мужчины,ищите причины в себе!!!!
Елена ElenaВ ответ на Анжела $$$$$
Анжела $$$$$
Не нужно думать, что только мужчины любят ласку и внимания.Если Женщина Любит и Любима,то дома и чистота,еда-все будет.А если этого нет,то Она начинает чахнуть, в результате,мужчина на нее смотрит вот такую и начинает искать на стороне, а не лучше ли просто разобраться в Себе.Ведь вы уйдете к другой красивой и такую же из нее сделаете.Мужчины,ищите причины в себе!!!!
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
Я
Если в людях искать только достоинства или недостатки - так и будешь жить в поисках всю жизнь.
Зачем?.. Непонятно.
ЛисичкинВ ответ на Я
Я
Если в людях искать только достоинства или недостатки - так и будешь жить в поисках всю жизнь.
Зачем?.. Непонятно.
СсылкаПожаловаться
тоже верно
Хех
да никогда не было таких мыслей, ибо женихи всегда крутились вокруг...
ЛисичкинВ ответ на Хех
Хех
да никогда не было таких мыслей, ибо женихи всегда крутились вокруг...
СсылкаПожаловаться
счастливый человек)))))
Вета
Не " разведенки", а женщина в разводе( с мужем).А со своими детьми вообще-то не разводятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анжела $$$$$В ответ на Вета
Вета
Не " разведенки", а женщина в разводе( с мужем).А со своими детьми вообще-то не разводятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Вы ПРАВЫ!!!!!
Лизун *
У меня был Крестник, который умел удивить и любил делать приятное, очень заботился о нас. Когда мы с сыном приезжали, то он сам готовил пиццу (даже тесто делал сам). Родителям на прошлый Новый год (они работали), а он приехал из Питера наготовил салатов, стол накрыл и ушел к друзьям отмечать праздник. Любил кормить свою двушку, делать ей подарки. Он умел окружить вниманием, сделать хорошее. Вы понимаете, если есть это в человеке, то он будет это делать и никогда ему в голову не придет даже тему такую про женщину на обсуждение написать, тем более назвать разведенкой. А вот у автора нет никакого достоинства совсем.
ЛисичкинВ ответ на Лизун *
Лизун *
У меня был Крестник, который умел удивить и любил делать приятное, очень заботился о нас. Когда мы с сыном приезжали, то он сам готовил пиццу (даже тесто делал сам). Родителям на прошлый Новый год (они работали), а он приехал из Питера наготовил салатов, стол накрыл и ушел к друзьям отмечать праздник. Любил кормить свою двушку, делать ей подарки. Он умел окружить вниманием, сделать хорошее. Вы понимаете, если есть это в человеке, то он будет это делать и никогда ему в голову не придет даже тему такую про женщину на обсуждение написать, тем более назвать разведенкой. А вот у автора нет никакого достоинства совсем.
СсылкаПожаловаться
простите конечно меня за бестактность, но уж привык называть вещи своими именами, и я очень рад за вас, что вам так повезло в жизни
Лизун *В ответ на Лисичкин
Лисичкин
простите конечно меня за бестактность, но уж привык называть вещи своими именами, и я очень рад за вас, что вам так повезло в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня муж такой же как ты был. Тот после развода сразу к бабе с "Магнита" примагнитился, чтобы вкусно и дешево пожрать ну и все остальное...
ЛисичкинВ ответ на Лизун *
Лизун *
У меня муж такой же как ты был. Тот после развода сразу к бабе с "Магнита" примагнитился, чтобы вкусно и дешево пожрать ну и все остальное...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и вы за него не рады, что у него все хорошо? Или злитесь, что он с вами не очень красиво поступил?
Лизун *В ответ на Лисичкин
Лисичкин
и вы за него не рады, что у него все хорошо? Или злитесь, что он с вами не очень красиво поступил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень рада, что на другую шею пересел. И тебе желаю удачи.
ЛисичкинВ ответ на Лизун *
Лизун *
Очень рада, что на другую шею пересел. И тебе желаю удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и вам тоже, но с моей удачей только с парашютом прыгать или в лотерею играть))))))))
Лизун *В ответ на Лисичкин
Лисичкин
и вам тоже, но с моей удачей только с парашютом прыгать или в лотерею играть))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кажется, что тебе это очень нравится делать.
ЛисичкинВ ответ на Лизун *
Лизун *
Кажется, что тебе это очень нравится делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не, я фотографированием увлекаюсь
Лизун *В ответ на Лисичкин
Лисичкин
не, я фотографированием увлекаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может сфотографируешь, а то у меня на памятник ни одной приличной фотографии нет
ЛисичкинВ ответ на Лизун *
Лизун *
Может сфотографируешь, а то у меня на памятник ни одной приличной фотографии нет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
через пол года, когда приобрету профессиональную фотокамеру
Лизун *В ответ на Лисичкин
Лисичкин
через пол года, когда приобрету профессиональную фотокамеру
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну не забудь, на очередь меня запиши
ЛисичкинВ ответ на Лизун *
Лизун *
ну не забудь, на очередь меня запиши
СсылкаПожаловаться
История переписки11
очереди нет, я не людей фотографирую, а то, что интересно вокруг себя
Лизун *В ответ на Лисичкин
Лисичкин
очереди нет, я не людей фотографирую, а то, что интересно вокруг себя
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Селфи что ли?
ЛисичкинВ ответ на Лизун *
Лизун *
Селфи что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
здания, техника, природа
Лизун *В ответ на Лисичкин
Лисичкин
здания, техника, природа
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну да, под это я не подхожу.
ЛисичкинВ ответ на Лизун *
Лизун *
ну да, под это я не подхожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
сделаем, если нужно))))), людям нужно делать уступки
Лизун *В ответ на Лисичкин
Лисичкин
сделаем, если нужно))))), людям нужно делать уступки
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Какая неожиданная щедрость, спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем