Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разведенки с ребенком и свободные мужчины

Именно такая классификация на форуме.А то что что у свободного мужчины где то за плечами брошенный ребенок как то никто не вспоминает.Мужчины они ж хорошие.А вот разведенки всем жить мешают.Занимают чужое место под солнцем.И полощут их тут всяко разно.Только вот дамы в любой момент не сейчас так в будущем любая из вас может поменять свой статус.НАкипело.
Татиана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Татиана В ответ на Итальянчик
Итальянчик
чаю будешь, с вареньем..!?
СсылкаПожаловаться
у меня плюшки есть еще горячие
Ольга Кравцова
А перечислите мне по пунктам -почему становятся разведенками...
КатеринаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А перечислите мне по пунктам -почему становятся разведенками...
СсылкаПожаловаться
Их миллион))
Ольга КравцоваВ ответ на Катерина
Катерина
Их миллион))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хотя бы начните..Я продолжу...Хотя бы первые 10 пунктов. Не надо миллион ...
КатеринаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Ну хотя бы начните..Я продолжу...Хотя бы первые 10 пунктов. Не надо миллион ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моих родителей получилось так, что одни из них захотел переехать в другой город (в связи и с работой, и с другими обстоятельствами), а другой не захотел. Случилось это лет на 8-ом или 9-ом году брака. В начале семейной жизни ничего такого не планировалась и то, что вот так сложится спустя столько лет, они не предполагали. И таких или других историй миллион, всего форума не хватит, чтобы все причины перечислить. Каждая история индивидуальна.
Ольга КравцоваВ ответ на Катерина
Катерина
У моих родителей получилось так, что одни из них захотел переехать в другой город (в связи и с работой, и с другими обстоятельствами), а другой не захотел. Случилось это лет на 8-ом или 9-ом году брака. В начале семейной жизни ничего такого не планировалась и то, что вот так сложится спустя столько лет, они не предполагали. И таких или других историй миллион, всего форума не хватит, чтобы все причины перечислить. Каждая история индивидуальна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы за своим мужем поехала не то, что в другой город, а в пустыню Гоби ))) ..Я моталась с ним по гарнизонам по горячим точкам два года, пока он воевал..А это знаете что? Это Сомали, Конго....Как Вам ? ))))
Елена В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Ну хотя бы начните..Я продолжу...Хотя бы первые 10 пунктов. Не надо миллион ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После 10 лет брака и двое детей ( младшему 7 мес) сказал: я вырос, я поменялся. Хочу жить по европейски, ради детей сейчас не живут. Тебя не люблю. И свалил в туман, про детей и не вспоминает
Ольга КравцоваВ ответ на Елена
Елена
После 10 лет брака и двое детей ( младшему 7 мес) сказал: я вырос, я поменялся. Хочу жить по европейски, ради детей сейчас не живут. Тебя не люблю. И свалил в туман, про детей и не вспоминает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
7 мес ребенку? А когда планировали этого ребенка любил? Или за полтора года так вырос, что разлюбил? Несерьезно как-то. И что значит вырос? Поменялся-да. Все меняются с годами. И Вы должны были поменяться. Тоже расти, наверное..
Татиана В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
7 мес ребенку? А когда планировали этого ребенка любил? Или за полтора года так вырос, что разлюбил? Несерьезно как-то. И что значит вырос? Поменялся-да. Все меняются с годами. И Вы должны были поменяться. Тоже расти, наверное..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оля я так понимаю вас мужчины никогда не бросали
Ольга КравцоваВ ответ на Татиана
Татиана
Оля я так понимаю вас мужчины никогда не бросали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У них не было такой возможности. Мужчин не было )), которые могли бы бросить.)) Свою девичью любовь я там описала ниже. Там бросила я ...Я вышла замуж в 20 лет. Живем 31 год...если моему ненаглядному взбредет в голову меня бросить, шанс есть стать разведенкой, хотя прицеп уже не прицеп, а локомотив)) ,зарабатывает больше папы ))
Южная Dakota В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А перечислите мне по пунктам -почему становятся разведенками...
СсылкаПожаловаться
потому что разводятся))) это главная причина))
Евгения ФирсоваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А перечислите мне по пунктам -почему становятся разведенками...
СсылкаПожаловаться
Не сошлись характерами- одЫн
Жужа
аще-то подобные темы от мушшин исходят. ясен пень, что себя они плохими считать не будут.)
LovelyВ ответ на Жужа
Жужа
аще-то подобные темы от мушшин исходят. ясен пень, что себя они плохими считать не будут.)
СсылкаПожаловаться
+1
НеБом ВыШе
не надо нервничать...в том, что у вас развалился брак ...другие не виноваты....
Татиана В ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
не надо нервничать...в том, что у вас развалился брак ...другие не виноваты....
СсылкаПожаловаться
я замужем
НеБом ВыШеВ ответ на Татиана
Татиана
я замужем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и живите своей жизнью... что вам до рсп...
Бет Мидлер
а вы такая хорошая.
начали правильно вроде.
а потом, как обычное Г.... всем зла и пожелали.
ну и чем вы лучше других?
Татиана В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
а вы такая хорошая.
начали правильно вроде.
а потом, как обычное Г.... всем зла и пожелали.
ну и чем вы лучше других?
СсылкаПожаловаться
никому не желала зла и не подумала что это можно так воспринять.
Бет МидлерВ ответ на Татиана
Татиана
никому не желала зла и не подумала что это можно так воспринять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цитирую "Только вот дамы в любой момент не сейчас так в будущем любая из вас может поменять свой статус."
elena***
Автор,вы правы.Никто не застрахован,ни сами,ни дочери...И тоже коробят высказывания и слова:разведёнка,брошенка,прицеп.Особенно страшно слышать от женщин.
Ольга Кравцова
А ужики -разведенки лучше что ли? Кто рейтингом выше -свободный мужчина без БЖ и детей-алиментов или разведенный, с алиментами и постоянными встречами в детьми, визитами к БЖ..их совместными мероприятиями типа дней рождения ребенка, собирания его в школу и т.д. ...Кого вы предпочтете? .....Для меня, например, этот вариант папаши воскресного и помощника БЖ отвезти-привезти, купить-помочь ..в принципе неприемлем. В принципе. Никогда...Только свой. Неделимый на две семьи..
КатеринаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А ужики -разведенки лучше что ли? Кто рейтингом выше -свободный мужчина без БЖ и детей-алиментов или разведенный, с алиментами и постоянными встречами в детьми, визитами к БЖ..их совместными мероприятиями типа дней рождения ребенка, собирания его в школу и т.д. ...Кого вы предпочтете? .....Для меня, например, этот вариант папаши воскресного и помощника БЖ отвезти-привезти, купить-помочь ..в принципе неприемлем. В принципе. Никогда...Только свой. Неделимый на две семьи..
СсылкаПожаловаться
Рейтингом выше тот, кто больше нравится, кто больше подходит, кто больше любим и с кем хочеешь жить)) Он может, как вы понимаете, быть и с БЖ, и без БЖ и т.д.
Ольга КравцоваВ ответ на Катерина
Катерина
Рейтингом выше тот, кто больше нравится, кто больше подходит, кто больше любим и с кем хочеешь жить)) Он может, как вы понимаете, быть и с БЖ, и без БЖ и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, значит, я собственница и эгоистка. Мне муж нужен такой, чтобы к бывшей не бегал по любому зову .Чтобы у него была одна, своя семья. А не раздвоение личности и обязанности . Если кто-то довольствуется объедками с недоеденного стола, это личное дело каждого.
КатеринаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Ну, значит, я собственница и эгоистка. Мне муж нужен такой, чтобы к бывшей не бегал по любому зову .Чтобы у него была одна, своя семья. А не раздвоение личности и обязанности . Если кто-то довольствуется объедками с недоеденного стола, это личное дело каждого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как можно живого человека называть объедками?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем