Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разведенки с ребенком и свободные мужчины

Именно такая классификация на форуме.А то что что у свободного мужчины где то за плечами брошенный ребенок как то никто не вспоминает.Мужчины они ж хорошие.А вот разведенки всем жить мешают.Занимают чужое место под солнцем.И полощут их тут всяко разно.Только вот дамы в любой момент не сейчас так в будущем любая из вас может поменять свой статус.НАкипело.
Татиана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Ольга КравцоваВ ответ на Катерина
Катерина
Как можно живого человека называть объедками?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нельзя, конечно..это образно. )) Но и нельзя вдвоем есть из одной тарелки .Негигиенично.
Татиана В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А ужики -разведенки лучше что ли? Кто рейтингом выше -свободный мужчина без БЖ и детей-алиментов или разведенный, с алиментами и постоянными встречами в детьми, визитами к БЖ..их совместными мероприятиями типа дней рождения ребенка, собирания его в школу и т.д. ...Кого вы предпочтете? .....Для меня, например, этот вариант папаши воскресного и помощника БЖ отвезти-привезти, купить-помочь ..в принципе неприемлем. В принципе. Никогда...Только свой. Неделимый на две семьи..
СсылкаПожаловаться
но ведь никто не упоминает об этом все хают женщин.а в чем они виноваты что дитя на папашу не бросили?
Гребущая по волнамВ ответ на Татиана
Татиана
но ведь никто не упоминает об этом все хают женщин.а в чем они виноваты что дитя на папашу не бросили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обобщайте, мадам )) далеко не все их хают
Юлия АнисимВ ответ на Татиана
Татиана
но ведь никто не упоминает об этом все хают женщин.а в чем они виноваты что дитя на папашу не бросили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никто никого не хает, кроме пары анонимов.
вы так болезненно воспринимаете, будто рана свежа.
не надо, нормальный человек так не подумает и не скажет. а анонимы смелы, пока анонимны)))
Елена В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А ужики -разведенки лучше что ли? Кто рейтингом выше -свободный мужчина без БЖ и детей-алиментов или разведенный, с алиментами и постоянными встречами в детьми, визитами к БЖ..их совместными мероприятиями типа дней рождения ребенка, собирания его в школу и т.д. ...Кого вы предпочтете? .....Для меня, например, этот вариант папаши воскресного и помощника БЖ отвезти-привезти, купить-помочь ..в принципе неприемлем. В принципе. Никогда...Только свой. Неделимый на две семьи..
СсылкаПожаловаться
О , Кравцова, еще одна собственница, хр@енова! Только мой и неделимый. Че ж удивляться что при таких новых женах они детей вычеркивают из жизни. А оказавшись по другую сторону баррикад по другому бы пела.
Ольга КравцоваВ ответ на Елена
Елена
О , Кравцова, еще одна собственница, хр@енова! Только мой и неделимый. Че ж удивляться что при таких новых женах они детей вычеркивают из жизни. А оказавшись по другую сторону баррикад по другому бы пела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. я собственница, эгоистка. Я хочу и заслуживаю мужчину, для которого единственная семья, дом ,жена -его жизнь и гавань. Единственная семья, в которую он вкладывается -любовью, ответственностью, деньгами, планами. Он начинает строить эту свою семью с фундамента ,с чистого листа. Мое преимущество в том, что мы поженились совсем молодыми, без "хвостов" с обеих сторон. Для более позднего возраста это малореально и приходится людям мириться и приспосабливаться. Но я не могу представить, как мой муж, в которого я тоже вложила всю свою жизнь, звонит бывшей, обсуждает с ней проблемы детей, что он делит свою жизнь еще с кем -то. И наша с ним семья -это всего лишь половина его жизни. Что та женщина рожала от него, он ,блин)) жил с ней, брал из роддома ...да на фиг мне? Никогда бы не вышла замуж за такого. НИКОГДА ! Будь он хоть прЫнц датский )))
Гермиона Грейнджер
свободный мужчина - это мужчина без детей в анамнезе. Так что разведенки никому жить не мешают, если они не начинают. ныть. Отдайте мне самый выгодный заказ - плевать, что я работаю хуже, но у меня ребенок без отца. Не буду работать в выходные/вторую смену, пусть другие отдуваются, у меня см. выше. Премию мне выплатите вне зависимости от качества моей работы,у меня см. выше. И таких ситуаций изо дня в день на работе множество. Поэтому и не жалуют данный контингент.
редкостная дрянь
Вот чтобы не быть рсп, надо или предохраняться, или оставлять детей при разводе папашам. Но это же не наш путь, мыжематери
Татиана В ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Вот чтобы не быть рсп, надо или предохраняться, или оставлять детей при разводе папашам. Но это же не наш путь, мыжематери
СсылкаПожаловаться
вы удачно ник выбрали
редкостная дряньВ ответ на Татиана
Татиана
вы удачно ник выбрали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только ник)) чего и вам желаю
Галина)))В ответ на Татиана
Татиана
вы удачно ник выбрали
СсылкаПожаловаться
История переписки2

редкостная дрянь
Вот чтобы не быть рсп, надо или предохраняться, или оставлять детей при разводе папашам. Но это же не наш путь, мыжематери
СсылкаПожаловаться
Оставила старшего сына отцу, через месяц сплавил ребенка золовке и живет кайфует. А меня чихвостят что за мать?
редкостная дряньВ ответ на Елена
Елена
Оставила старшего сына отцу, через месяц сплавил ребенка золовке и живет кайфует. А меня чихвостят что за мать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто это вас чихвостит? Тьфу на них
вадим п
Живите своей жизнью,что пар то тратить!!! :) все взрослые и мучают и мучаются в свое удовольствие
Маришка
Не нервничайте автор, те кто не был в этом статусе уверены на миллион процентов что и не будет, они самые умные, красивые, в постели огонь и мужья у них самые любящие. А бросают только фригидных дур и страшилок.))
Юлия
начнем с того ,что РСП могут быть и женщины и мужчины ....
связываться с ними или нет -личный выбор каждого .....
Гребущая по волнам
Ваша накипевшая тема не совсем правильна ))
Так как здесь на форуме народ толпами проходится И ПО разведённым демам, презрительно называя их детей "прицеп", И ПО мужчинам с детьми, И БЕЗ детей )))
Так что ваша накипь вхолостую )))
Гребущая по волнамВ ответ на Гребущая по волнам
Гребущая по волнам
Ваша накипевшая тема не совсем правильна ))
Так как здесь на форуме народ толпами проходится И ПО разведённым демам, презрительно называя их детей "прицеп", И ПО мужчинам с детьми, И БЕЗ детей )))
Так что ваша накипь вхолостую )))
СсылкаПожаловаться
*дамам
Татиана В ответ на Гребущая по волнам
Гребущая по волнам
Ваша накипевшая тема не совсем правильна ))
Так как здесь на форуме народ толпами проходится И ПО разведённым демам, презрительно называя их детей "прицеп", И ПО мужчинам с детьми, И БЕЗ детей )))
Так что ваша накипь вхолостую )))
СсылкаПожаловаться
ну вот про мужиков с прицепами не читала.если встречаются отдельные коменты то редко.а по разведенкам дня не было чтоб не прошлись
Гребущая по волнамВ ответ на Татиана
Татиана
ну вот про мужиков с прицепами не читала.если встречаются отдельные коменты то редко.а по разведенкам дня не было чтоб не прошлись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таких тем хватает - название для этого необязательно прямолинейно озвучивать ))
их ооочень много. мужчин уже затоптали здесь - их не любят )))

например, темы про сз - вот встречается с мужчиной, а у него оказывается дети. и пошли в большинстве своём - да зачем он такой нужен. и тому подобное

просто вы на такие темы значит не заходили
Татиана В ответ на Гребущая по волнам
Гребущая по волнам
таких тем хватает - название для этого необязательно прямолинейно озвучивать ))
их ооочень много. мужчин уже затоптали здесь - их не любят )))

например, темы про сз - вот встречается с мужчиной, а у него оказывается дети. и пошли в большинстве своём - да зачем он такой нужен. и тому подобное

просто вы на такие темы значит не заходили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
признаюсь не разу не читала
Шизгара
я нуждаюсь в отдыхе, мечтаю стать свободной разведенкой.
Абсолютное Зло
Тролльные темы.
Volha
Ахахаххаххаха))))
вручите мужику детей! станете свободной, а он с прицепами
Хороша Маша да не наша
Просто не надо идти на поводу у не далёких и за комплексов Анны мужиков, которые пытаются навесить ярлык, вот хотя бы это " разведенка с ребёнком". Я слышать этого не могу, от этого несёт каким- то ничтожеством. Уважающий себя человек такими терминами не оперирует. А кто сам себя не уважает - того никто не будет уважать. И кто Вам сказал, что разведённых мужиков с детьми считают " свободными"? Я никогда не считала, даже по глубокой молодости. У моей первой " серьёзной истории" был ребёнок. Мужчина меня очень любил, замуж звал и тп, но однажды сказал " сначала дочь, потом мама и ты". И я в свои 21, только с этой минуты как- то серьёзно его воспринимать стала. Прошло 100 лет, мы давно расстались, но общаемся по приятельски. И я его до сих пор уважаю как мужчину за то, что дети у него всегда на первом месте. И всегда считала, что только так и можно. Поэтому любой разведённой мужик был для меня " мужчиной с обязательством перед детьми" со всеми вытекающими, какой там " свободный"? Это я к тому, что есть люди адекватные и неадекватные. Которые собственные комплексы маскируются пытаясь унизить окружающих. Только и всего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем