Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разведенки с ребенком и свободные мужчины

Именно такая классификация на форуме.А то что что у свободного мужчины где то за плечами брошенный ребенок как то никто не вспоминает.Мужчины они ж хорошие.А вот разведенки всем жить мешают.Занимают чужое место под солнцем.И полощут их тут всяко разно.Только вот дамы в любой момент не сейчас так в будущем любая из вас может поменять свой статус.НАкипело.
Татиана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
13456
Лапочка
Ниразвадись!
Аноним
Накипело? Сполосните лимонной кислотой.
Татиана В ответ на Аноним
Аноним
Накипело? Сполосните лимонной кислотой.
СсылкаПожаловаться
тут некоторым не мешало бы
Екатерина Савина
Чего так разошлась?
Никто не клюет?
Татиана В ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Чего так разошлась?
Никто не клюет?
СсылкаПожаловаться
в смысле?
Ольга GU
Потому что, если у женщины есть ребенок, то она его растит, а если у мужчины, то вроде этот ребенок и не существует
ми
а я хорошо отношусь к разведёнкам , если они не ноют . Я не понимаю почему все должны быть при мужиках , прям как при орденах , замужем не значит что она бабёнка конфетка, да это вообще ничего не значит, у каждого своя жизнь , многие разведёнки живут интересней
Юлия
Зато в темах,когда замужние дамы пишут про проблемы с мужем, практически все советуют разводиться.И где здесь логика?
Татиана В ответ на Юлия
Юлия
Зато в темах,когда замужние дамы пишут про проблемы с мужем, практически все советуют разводиться.И где здесь логика?
СсылкаПожаловаться
не все но некоторые всегда.но по этому поводу уже тоже не раз темы были
tatiana tirskih
В Европе огромное количество женщин воспитывает детей в одиночку, причем на работу тратят много времени. И ни в какую не хотят брать на себя еще одну обузу- мужа. Почему? Там общество уважительно относится к ним, можно сказать, возвышает, у них есть льготы и скидки, каких нет у замужних. Так что все зависит от различных органов и депутатов, которые могут поставить перед собой задачу - повысить в обществе статус женщин, воспитывающих детей без мужа. Только в Германии, например, во всех органах рабочие места 50 на 50 для женщин и мужчин. А у нас, сами знаете.
Space
мужик разведенец с детьми, знаете ли, тож не первый сорт... и далеко не всякая женщина на него польстится, а уж если она уже успела поумнеть и понимает, что если мужик бросил своих детей - то это не мужик, а отброс... то вообще связываться не станет из чувства человеческой брезгливости.
Zlata
Никому разведенки с детьми не мешают. Многие их замуж берут,никак не хуже бездетных дам!;)
Татиана В ответ на Zlata
Zlata
Никому разведенки с детьми не мешают. Многие их замуж берут,никак не хуже бездетных дам!;)
СсылкаПожаловаться
у меня 80% родных в таких браках.просто сегодня прочитав очередную тему про разведенок которые видите ли пристраеваются за чужой счет вот и закипело
Людмила Лаврова
Не в прицепах дело, кому то и без детей не судьба пристроиться, а кто то и с 3 замуж выходит. Другой вопрос в том, что некоторые бабы просто ищут шею, чтоб сесть и ноги свесить. При этом если женщина умеет себя обеспечивать, она будет это делать и с детьми и без детей, а если влом палец о палец ударить, то будет сидеть и ныть. РСП о том, что одна без мужа тянет, одинокая о том, что не приличных мужиков э, да ещё и РСП конкурентки. Первостепенный всегда финансовый вопрос, а потом уже дети.
Татиана В ответ на Людмила Лаврова
Людмила Лаврова
Не в прицепах дело, кому то и без детей не судьба пристроиться, а кто то и с 3 замуж выходит. Другой вопрос в том, что некоторые бабы просто ищут шею, чтоб сесть и ноги свесить. При этом если женщина умеет себя обеспечивать, она будет это делать и с детьми и без детей, а если влом палец о палец ударить, то будет сидеть и ныть. РСП о том, что одна без мужа тянет, одинокая о том, что не приличных мужиков э, да ещё и РСП конкурентки. Первостепенный всегда финансовый вопрос, а потом уже дети.
СсылкаПожаловаться
вы здесь недавно?
Ольга Кравцова
Моя первая любовь. Юношеская. Поэтому такая драматическая )) Любила его безумно. Он был старше на 8 лет. И он был женат. С женой не жил, я это знала. Влюблен был в меня тоже безумно. Секса у нас не было-мне было 17, он взрослый и с мозгами. Не только делал предложение, а часами стоял под оками, осыпал цветами и подарками. Только согласись. А проблема была в том, что их не разводилли -ребенку не было года. Он мне говорил -как только исполнится, сразу разведусь. Женился по залету на этой дуре. Видеть ее не могу. Я скрывала от родителей. Предвидела реакцию. Но мама откуда-то узнала, посадила меня и провела беседу, описав мою будущую жизнь с разведенным алиментщиком и воскресным папой. Я урыдалась, но сказала ему -Нет. Он долго не отставал, пока мой отец ему не сказал -парень, ты, может ,и любишь дочь,и хороший ты..но наша дочь заслуживает большего.. И мы против. Для меня это была трагедия. Но теперь я понимаю-как правы были мои родители и от чего они меня спасли. Через полгода я встретила своего единственного, неповторимого..А тот парень развелся все равно, потом ,знаю, женился ,опять родил сына..разбогател в 90-е, начал пить, иногда по пьяни мне названивал, плакал и говорил, что не может забыть. Мы похоронили его в 40 лет, умер скоропостижно от инфаркта (а, может, и криминал там был)..На похоронах видела обеих его жен ,Я не могла не придти проститься. Помню его, всегда ставлю свечи ему за упокой души.
Юлин Игорь
Разведёнки с прицепами это вообще откуда?
барсик
Как это про мужиков с брошенными детьми никто не вспоминает. Такой мужик не нужен для серьёзных отношений. Зачем нужны лишние проблемы, если он платит алименты. Выносит из семьи. А если не платит, так от такого лучше вообще держаться подальше. Тут объяснять не надо. В если хорошо зарабатывает и куча детей от разных баб, значит кобель и нормальной семьи с ним тоже не построить. Так что только без детей. Вдовец это другое дело. Подойдёт.
Лейтенант Рипли
Никогда не свяжусь с мужиком-разведёнкой-с прицепом!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем