Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разведенкой быть лучше?

Каждый косяк мужчины рассматривается детально под микроскопом, еще подружки-кукушки масло в огонь подливают "разводись, он тебя недостоин", форум опять же вторит тем подружкам "бросай, найди нового, этого в топку". И вот окрыленная и добрыми советами смелая тетенька бежит ставить штамп о разводе, в предвкушении новых принцев под её дверью (вовсе не дворца) с кучей богатств, которые положат к её ногам. А на деле что? А потом все печально. Разведения тетенька получает статус РСП со всеми привилегичми секса на одну ночь и кучей тех же самых бытовых проблем, которые никуда не делись.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
799
129303132
DeutschchenВ ответ на Аноним
Аноним
Изначально вы выбираете неподходящих. вам под своими густыми иллюзиями не видно реального положения дел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы выбрали подходящего?
алисаВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
вы выбрали подходящего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее всего, это Он оказался для кого-то неподходящим, теперь сидит на женском форуме, учит жизни женщин неразумных.
DeutschchenВ ответ на алиса
алиса
Скорее всего, это Он оказался для кого-то неподходящим, теперь сидит на женском форуме, учит жизни женщин неразумных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот я тоже так думаю. Но божится, что оно женщина и очень счастливая и в первом браке. Но судя по брыжжущим в каждом комменте гневным слюням, обиженный мужик это, стопудово.
алисаВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
вот я тоже так думаю. Но божится, что оно женщина и очень счастливая и в первом браке. Но судя по брыжжущим в каждом комменте гневным слюням, обиженный мужик это, стопудово.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
подача мужская, без вариантов.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Изначально вы выбираете неподходящих. вам под своими густыми иллюзиями не видно реального положения дел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит вы выбрали подходящего? Девочки, кто в свободном плаванье, айда посмотрим на ее подходящего?
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Как же у вас пуканы рвёт на британский флаг, прямо удивительно и каждая вторая отписался что мол нельзя же жить с негодяем и алкашом годами. Да кто ж их выбирает? Вы и выбираете и рожаете от таких неликвидный, а потом гордо несите знамя "я свободная". Хотя в социальных рамках вы просто никому нормальному, действительно адекватному мужчине больше не нужная.
СсылкаПожаловаться
прекрасно выходят замуж повторно, так называемые РСП и удачно, что вы тут сочиняете, оглянитесь лучше по сторонам.
МилаВ ответ на Мила
Мила
прекрасно выходят замуж повторно, так называемые РСП и удачно, что вы тут сочиняете, оглянитесь лучше по сторонам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
те, кто конечно хочет и стремится к повторному замужеству
Александр ивановВ ответ на Мила
Мила
прекрасно выходят замуж повторно, так называемые РСП и удачно, что вы тут сочиняете, оглянитесь лучше по сторонам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
расхватали их ..не берут!
Ольга СамойловаВ ответ на Аноним
Аноним
Как же у вас пуканы рвёт на британский флаг, прямо удивительно и каждая вторая отписался что мол нельзя же жить с негодяем и алкашом годами. Да кто ж их выбирает? Вы и выбираете и рожаете от таких неликвидный, а потом гордо несите знамя "я свободная". Хотя в социальных рамках вы просто никому нормальному, действительно адекватному мужчине больше не нужная.
СсылкаПожаловаться
А ты думал демо версия только у баб есть? ))
Александр ивановВ ответ на Аноним
Аноним
Как же у вас пуканы рвёт на британский флаг, прямо удивительно и каждая вторая отписался что мол нельзя же жить с негодяем и алкашом годами. Да кто ж их выбирает? Вы и выбираете и рожаете от таких неликвидный, а потом гордо несите знамя "я свободная". Хотя в социальных рамках вы просто никому нормальному, действительно адекватному мужчине больше не нужная.
СсылкаПожаловаться
правильно пишите девушка! здесь половина замужем за алкашами и неликвидными .. но понты кидают и хорохорятся ,как будто у них мужья ОРЛЫ!
Наталия
Глупый вопрос!
И ДА и НЕТ!
Каждый случай должен рассматриваться индивидуально - мне, например, однозначно лучше!
Кто-то в таких же условиях, как у меня, будет цепляться до последнего и только усугубит деградацию своего благоверного - но всё равно доведёт ситуацию, до состояния, когда РСП быть лучше!:)
У каждого своя точка невозврата.
Хотя у меня, кстати, такой нет... Если вдруг муж возьмётся за ум, бросит вредные привычки и начнёт работать - "пойму и прощу" - дети-то его! Только вот незадача - в лучшую сторону люди меняются крайне редко, а вот деградируют с куда большим успехом...
Мария ИвановаВ ответ на Наталия
Наталия
Глупый вопрос!
И ДА и НЕТ!
Каждый случай должен рассматриваться индивидуально - мне, например, однозначно лучше!
Кто-то в таких же условиях, как у меня, будет цепляться до последнего и только усугубит деградацию своего благоверного - но всё равно доведёт ситуацию, до состояния, когда РСП быть лучше!:)
У каждого своя точка невозврата.
Хотя у меня, кстати, такой нет... Если вдруг муж возьмётся за ум, бросит вредные привычки и начнёт работать - "пойму и прощу" - дети-то его! Только вот незадача - в лучшую сторону люди меняются крайне редко, а вот деградируют с куда большим успехом...
СсылкаПожаловаться
Однозначно, именно так и есть.
Екатерина СПб
Можно подумать выхода нет) либо оставайся с козлом, либо получи статус, который придумали те же козлы)))
Семен ЛукавыйВ ответ на Екатерина СПб
Екатерина СПб
Можно подумать выхода нет) либо оставайся с козлом, либо получи статус, который придумали те же козлы)))
СсылкаПожаловаться
А смысл жениться с козлом? Или он сперва кроликом прикидывается?
АнонимВ ответ на Семен Лукавый
Семен Лукавый
А смысл жениться с козлом? Или он сперва кроликом прикидывается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они делают из кролика козла, своими недовольстами, придирками, вечными требованиями, кислой миной " не так сказал, не так оценил, не так сделал". Главная же центровая фигура в браке это ж она прекрасная, все должно крутиться вокруг неё драгоценной персоны, а то писечку не даст и решаться только её проблемы. Об этом форумчанки как бы стараются умолчать.
DeutschchenВ ответ на Аноним
Аноним
Они делают из кролика козла, своими недовольстами, придирками, вечными требованиями, кислой миной " не так сказал, не так оценил, не так сделал". Главная же центровая фигура в браке это ж она прекрасная, все должно крутиться вокруг неё драгоценной персоны, а то писечку не даст и решаться только её проблемы. Об этом форумчанки как бы стараются умолчать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
господи, да что за проблема-то у вас? вы так брыжжете слюнями все 27 страниц комментов, что можно подумать, что у вас по этой теме личная драма! Попуститесь уже, все поняли ваше мнение - бабы сами идиотки, что за козлов вышли замуж. Так? Ок. Всё. Все расходимся.
DeutschchenВ ответ на Семен Лукавый
Семен Лукавый
А смысл жениться с козлом? Или он сперва кроликом прикидывается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикидывается, не поверите. И да, вас, наверное, это удивит, но люди с годами меняются. В разные стороны. Чаще не в лучшую. Так что не надо.....
Семен ЛукавыйВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
прикидывается, не поверите. И да, вас, наверное, это удивит, но люди с годами меняются. В разные стороны. Чаще не в лучшую. Так что не надо.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно подмечено)) Люди меняются, и мужчины и женщины. Но тут отчего то 30 страниц про Козлов и ни одного сообщения про Козу
АнонимВ ответ на Семен Лукавый
Семен Лукавый
Точно подмечено)) Люди меняются, и мужчины и женщины. Но тут отчего то 30 страниц про Козлов и ни одного сообщения про Козу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что она априори меняется в лучшую сторону, а он наоборот не эволюционирует)))
DeutschchenВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что она априори меняется в лучшую сторону, а он наоборот не эволюционирует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у нее выхода нет просто :)
DeutschchenВ ответ на Семен Лукавый
Семен Лукавый
Точно подмечено)) Люди меняются, и мужчины и женщины. Но тут отчего то 30 страниц про Козлов и ни одного сообщения про Козу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
было бы тут мужчин побольше, написали бы :)
Иван Бровкин
Как в европе- жить гражданским браком. Не понравился , выкинуть. Делов , то на копейку)
DeutschchenВ ответ на Иван Бровкин
Иван Бровкин
Как в европе- жить гражданским браком. Не понравился , выкинуть. Делов , то на копейку)
СсылкаПожаловаться
в европе есть понятие "партнерство". Это незарегистрированный официально брак. По этому статусу иностранцы даже вид на жительство получают. И часто у партнеров те же права, что и в браке, с малыми нюансами. Так что просто выкинуть не получится :)
Глава
Разведения тетенька получает статус РСП со всеми привилегиями секса на одну ночь и кучей тех же самых бытовых проблем, которые никуда не делись.

Секс на одну ночь часто бывает лучше супружеского долга.
А про быт. проблемы...значит они были и при муженьке? Так на фиг он нужен? Проблемы решит приглашенный мастер, которого не нужно обслуживать и выслушивать вирши о "ничтожности" РСП.
129303132
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем