Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разведенкой быть лучше?

Каждый косяк мужчины рассматривается детально под микроскопом, еще подружки-кукушки масло в огонь подливают "разводись, он тебя недостоин", форум опять же вторит тем подружкам "бросай, найди нового, этого в топку". И вот окрыленная и добрыми советами смелая тетенька бежит ставить штамп о разводе, в предвкушении новых принцев под её дверью (вовсе не дворца) с кучей богатств, которые положат к её ногам. А на деле что? А потом все печально. Разведения тетенька получает статус РСП со всеми привилегичми секса на одну ночь и кучей тех же самых бытовых проблем, которые никуда не делись.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
799
Катрин - Катрин
Не у всех хватает ума, жить своим умом.
Vahmurka
Я может вас удивлю, но очень мало женщин бежит разводиться с мечтой о новом принце... Обычно в момент развода принцев ну совсем не нать
Салон кухни ALPINAВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я может вас удивлю, но очень мало женщин бежит разводиться с мечтой о новом принце... Обычно в момент развода принцев ну совсем не нать
СсылкаПожаловаться
Вы же обезьянки , ( с ветки на ветку), пока за новую ветку не ухватитесь, старую не отпустите )).
Салон кухни ALPINA
Вы же обезьянки , ( с ветки на ветку), пока за новую ветку не ухватитесь, старую не отпустите )).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы это кто?
Слава БогуВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Вы это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Салон кухни вынес вердикт
VahmurkaВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
Салон кухни вынес вердикт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не..Ну если салон кухонь...то можно верить
ЛюбовьВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Не..Ну если салон кухонь...то можно верить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ОНО, даже смысла вашего комента не поняло...Когда тебе нагадят выше макушки, то ты просто едешь и разводишься, не думая ни о каких прынцах! И лично мне после 30 лет в браке, самое большое счастье наступило, как только я развелась. И было такое облегчение, что как будто я наконец сбросила с себя тонну груза, жить ради штанов - не нужно, и ещё - сами мучаемся и детей делаем несчастными.
Елена ЖалкаВ ответ на Любовь
Любовь
ОНО, даже смысла вашего комента не поняло...Когда тебе нагадят выше макушки, то ты просто едешь и разводишься, не думая ни о каких прынцах! И лично мне после 30 лет в браке, самое большое счастье наступило, как только я развелась. И было такое облегчение, что как будто я наконец сбросила с себя тонну груза, жить ради штанов - не нужно, и ещё - сами мучаемся и детей делаем несчастными.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Наталья БулатоваВ ответ на Любовь
Любовь
ОНО, даже смысла вашего комента не поняло...Когда тебе нагадят выше макушки, то ты просто едешь и разводишься, не думая ни о каких прынцах! И лично мне после 30 лет в браке, самое большое счастье наступило, как только я развелась. И было такое облегчение, что как будто я наконец сбросила с себя тонну груза, жить ради штанов - не нужно, и ещё - сами мучаемся и детей делаем несчастными.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы через 30 лет это только поняли?!!!
ЛюбовьВ ответ на Любовь
Любовь
ОНО, даже смысла вашего комента не поняло...Когда тебе нагадят выше макушки, то ты просто едешь и разводишься, не думая ни о каких прынцах! И лично мне после 30 лет в браке, самое большое счастье наступило, как только я развелась. И было такое облегчение, что как будто я наконец сбросила с себя тонну груза, жить ради штанов - не нужно, и ещё - сами мучаемся и детей делаем несчастными.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно!! +++++
Ludmila BespaВ ответ на Любовь
Любовь
ОНО, даже смысла вашего комента не поняло...Когда тебе нагадят выше макушки, то ты просто едешь и разводишься, не думая ни о каких прынцах! И лично мне после 30 лет в браке, самое большое счастье наступило, как только я развелась. И было такое облегчение, что как будто я наконец сбросила с себя тонну груза, жить ради штанов - не нужно, и ещё - сами мучаемся и детей делаем несчастными.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это, конечно, Поступок. Хорошо, что вы вспомнили, что у вас тоже есть своя жизнь. Вторую-то Бог не даст.
Инга БерестоваВ ответ на Любовь
Любовь
ОНО, даже смысла вашего комента не поняло...Когда тебе нагадят выше макушки, то ты просто едешь и разводишься, не думая ни о каких прынцах! И лично мне после 30 лет в браке, самое большое счастье наступило, как только я развелась. И было такое облегчение, что как будто я наконец сбросила с себя тонну груза, жить ради штанов - не нужно, и ещё - сами мучаемся и детей делаем несчастными.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так раньше надо было штаны в топку за сунуть.))
ЛюбовьВ ответ на Инга Берестова
Инга Берестова
Так раньше надо было штаны в топку за сунуть.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Раньше не было такой возможности, мы же все верим, что будем жить хорошо и умрём в один день, увы, но жизнь совершено по-другому всё расставляет...
Рыбачка СоняВ ответ на Любовь
Любовь
ОНО, даже смысла вашего комента не поняло...Когда тебе нагадят выше макушки, то ты просто едешь и разводишься, не думая ни о каких прынцах! И лично мне после 30 лет в браке, самое большое счастье наступило, как только я развелась. И было такое облегчение, что как будто я наконец сбросила с себя тонну груза, жить ради штанов - не нужно, и ещё - сами мучаемся и детей делаем несчастными.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы с вами в одной лодке. Мои чувства после развода - как из тюрьмы на свободу вышла.
ЕленаВ ответ на Любовь
Любовь
ОНО, даже смысла вашего комента не поняло...Когда тебе нагадят выше макушки, то ты просто едешь и разводишься, не думая ни о каких прынцах! И лично мне после 30 лет в браке, самое большое счастье наступило, как только я развелась. И было такое облегчение, что как будто я наконец сбросила с себя тонну груза, жить ради штанов - не нужно, и ещё - сами мучаемся и детей делаем несчастными.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
совершенно точно, гора с плеч.
Mulinerra KВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
Салон кухни вынес вердикт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мойдодыр какой-то...умывальников начальник и мочалок командир!!!
Комментарий удален.Почему?
Салон кухни ALPINAВ ответ на Радужный пони
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Проверено своей и окружающих меня жизнью !!!)
Комментарий удален.Почему?
Салон кухни ALPINAВ ответ на Радужный пони
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Санту барбару не смотрел, новосёлова не знаю,а Новосельцевым быть не хочу.
Комментарий удален.Почему?
Салон кухни ALPINAВ ответ на Радужный пони
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вы о последствиях .а я о причинах. Можно гулять , можно напиться и забыться. Кому как легче и лучше)
Салон кухни ALPINA
Проверено своей и окружающих меня жизнью !!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что вы там со своей кухни видите?)))
Начальница, видимо, с утра пригрозила увольнением офигенному сотруднику, который вместо работы на форумах сидит. Вот и злобмтвует неудачник мужичонка))))
арфа В ответ на арфа
арфа
И что вы там со своей кухни видите?)))
Начальница, видимо, с утра пригрозила увольнением офигенному сотруднику, который вместо работы на форумах сидит. Вот и злобмтвует неудачник мужичонка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну или это оригинальная реклама кухонь. Тролльная тема с указанием бренда, с позволения сказать.
Салон кухни ALPINAВ ответ на арфа
арфа
Ну или это оригинальная реклама кухонь. Тролльная тема с указанием бренда, с позволения сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да - кухню не ннннадо ?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем